срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Хвець-тець• 27 декабря 2014
С такими Героями России,и врагов не надо.Кто не в теме,это Ахмат Кадыров,отец Героя России Рамзана Кадырова.Отец так же получил Героя.А мой двоюродный брат погиб во вторую чеченскую,куда его Путин послал.А теперь он с его убийцей в Кремле общается.
Непонятно• 27 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
вернется, у меня вон родственники из луг обл., так в рашку хотели, правда флагами не махали, но ооочень хотели, начали стрелять- свалили в крым, при этом у них там у знакомой свой санаторий был,крычали что будут жить как у Христа за пазухой,нос к верху, даже общаться особо не хотели, а тут осенью назад вернулись, сами позвонили, про крым вообще молачат, уж не знаю как там, но то, что это не единичный случай , то видимо не лучше чем у нас)
Мне как-то всё равно ,кто вернётся ,кто уйдёт.Я живу в центре вселенной и НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ.ВОЙНЕ СТОП!Останавливать нужно войну и всё это безобразие.Хотят пусть уходят ,это их выбор.Нужно уважать чужой выбор и мнение.
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Вы в магазин тоже, наверное, приходите и говорите я возьму мяска, картохи, схожу поем, а потом может оплачу. Уголь это такой же товар как и любой другой, оплати и пользуйся. Никто не обязан нам ничего заранее отгружать. Не несите бред.
девушка , вы спите? Мы говорим о электроэнергии.
Царевна в уггах• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Искандеры на хлеб не намажешь, как говорится. В данном случае есть европейское мировоззрение и азиатское. Европа говорит ’ надо соблюдать международные договора , поддерживать мир на Планете’ , в ответ россия с ее азиатской ментальностью отвечает ’ а у гас вооружение, всех в радиоактивный пепел’ . Вот и вся картинка и каждый человек сам выбирает какое мировоззрение ему ближе . Вы свое уже выбрали.
Европейское мировоззрение, международные договоры? Вы расположение баз натовских в мире видели? Мир на планете, говорите? За последние 15 лет Россия-ли уничтожила несколько государств, начиная с Югославии и заканчивая, увы, Украиной? Опомнитесь.
Секретница• 27 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
а вы коммуналку за квартиру за прошедший месяц платите или за будущий?
Армейская• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
все там понятно, на єтом ресурсе разоблачают не только актеров вроде плакальщицы Ципко, но и сдавшегося в плен сепаратюгам - хероя-сотныка -нардепа Парасюка
Ой, извините, не заметила разоблачения. С таким ’ разоблачением’ и доказывать ничего не надо, достаточно дать ссылку, и все становится понятно без слов.
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
И что НАТО? Россия как раз везде и лезла и в Украину тоже. Вы опомнитесь. ,Югославию, кстати, разделили по просьбе рашки., если вы не в курсе.
Молчунья• 27 декабря 2014
Кому лень лазить по всему севинфо, есть милейший твитер с самыми сладкими перлами севастопольцев.
Читаешь и задумываешься, елки-палки, как же хорошо, что теперь эти люди не в Украине.
Армейская• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
рашка стала скупщиком краденного , уголь, метал , оборудование воруют на Донбассе, до чего они опустились, каждый раз думаешь , что это уже их дно, но они потом умудряются опуститься еще ниже.
Духовные скрепы такие бездонные...мда...
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
непокобелятор вы наш понятливый
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
точно
ЗаведУющая• 27 декабря 2014
я так рада,слов нет,что ввели санкции,что не заходят суда,что отключают свет,,Так и надо свиням продажным,за пенсии,за кусок колбасы Родину продали,Кто ответит за смерть наших Парней.и не надо сваливать на Майдан!Майдан нужен был давно,помаленько и власть поменяется,сейчас не до этого,Думаю,что то будет,не зря все это!давно пора,надо было еще грохнуть когда крым брали....Господь нас услышит и уйдут враги с нашей Украины и здохнут вс ополченцы,как собаки!Пусть будут наши дети,на нашей земле счастливы и никакая голота,стрелковы,гопкины,добкины не будут платить боевикам ,чтб уничтожали нас же на нашей земле.Россию мы не приглашали,мы сами выберем свой путь!
Секретница• 27 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Так этим и занимаются, что войну на Донбассе останавливают. Потому что, если ее там не остановят - она до Киева дойдет, и киевляне неожиданно для себя узнают, что они тоже хотят стать КНР в великой Новороссии, что это их выбор
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
вот как раз все строилось за счет бюджета УССР.
УССР-это не страна, а республика в составе СССР). Украина, как отдельное независимое государство с личным бюджетом, появилось только в 1991 году.
Непонятно• 27 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Киевская Русь была и будет во все веках!
Секретница• 27 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
Щас вам расскажут, что их родина Рассеющка, а ваша Хохляндия им родной никогда не была. Хотя они в ней родились, школу, институт закончили...
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
Вы уже довыбирались... Довольны?
Царевна в уггах• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Я не в курсе, честно. Идите спать, во сне мозг отдыхает.
ЗаведУющая• 27 декабря 2014
Ответ дляСекретница
да,Вот думаю, что на Новый год тоже нужно свет вырубить, не к чему крымчанам укропский свет, это от лукавого, вот православная лучина- это дело ....
Быстровочка• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
А разница в чем? Почему Крым платит предоплату за электроэнергию Украине, а как же мировая практика? Мы же ЦЕНТР Европы?
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Киевляне собственно с рождения знают что Киев - мать городов русских, было бы здорово если бы Киев стал столицей возрожденной Киевской Руси
Капризуля• 27 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
ну как Вам сказать........я тоже войны не хочу, но в данном случае ситуация еще та.....остановить это все, отпустить глупо, во-первых они все равно к нам будут лезть, все же понимают , что донбас это просто инструмент, никому он нах...не нужен, а во-вторых, тогда не надо было начинать,сколько ребят погибло, ради чего тогда? но здесь так сказать второй конец палки нарисовывается, с нашим нынешним правительством воевать невозможно, они не воюют, просто идет игра, а наши ребята гибнут в окопах....п.с. я не собираюсь уважать выбор путьки и иже сним, а действия на донбасе именно его рук дело
Армейская• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
непокобелятор вы наш понятливый
Что есть, то есть.
Чего и Вам желаю. Меньше гуляйте, РазгульнаяНяшка.
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
РФ тогда тоже появилось в 1991 году и к Крыму тогда тоже никакого отношения не имеет, так по вашей логике.
Царевна в уггах• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
А я и так в Европе , Украина это вообще центр Европы.
Блин, это тролль, причем клевый. Беру все свои слова обратно
ЗаведУющая• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Вы уже довыбирались... Довольны?
я лично Очень довольна,не Ждите от власти подачек,надейтесь на себя,сами орган.свою жизнь и работу,а воров и казнокрадов надо карать и совок нам не нужен и та стабильность также,,,спасибо,,,ели эту срань 80 лет и постоянно америка нападала и геи бегали,правда они и в кремле бегают!
Я не в теме• 27 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
пАтАмучто лошары
Быстровочка• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Вы бредите!!!