--масики--• 26 декабря 2014

как так можно!? сколько они будут ,над простыми людьми, издеваться ?

срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Лагшмивара• 27 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Я с Вами на 100% согласна! Поддерживаю! Кто над Вами издевается, это Вы, Крымчане все затеяли и предали нас!!!!!! Именно из-за Вашего предательства гибнут дети, женщины, пожилые люди в бедственном положении, мы 2 месяца были по этими ублюдками днеровскими, спасибо нашей Армии, что нас освободили, теперь живем и радуемся жизни! Из Крыма всякая шваль рашистская и др. валят к нам и нас же грабят и убивают! Когда Вы на референдумах кричали: ’Путин спаси нас!’ Вы не задумывались о последствиях! Многие говорили, чтобы Украина отстала от них, что мол мы теперь Расея и что мы счастливые и пьяные все ликуем! Мы отстали! А теперь и живите с расеей! А мы, как независимое суверенное государство имеем право себя защищать от таких как ВЫ! Давно уже нужно было перерезать все сообщения с этим породообразованием! И за свет нужно взимать ровно такую же сумму, как рассия у нас за газ! За воду вообще молчу Короче говоря ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ЖАЛКО! Вы нас не жалели!!!!!!!!! Решайте все свои проблемы с вашим путлиром и отстаньте от нас! Воды у вас в море много, проживете!
Зачем Вы так. Мои родители против были, у кума мама на украинском в Крыму общается, сестра моя планировала выехать, только теперь не знает чем, подруга в Николаев с семьей выехала, она жена военного, который не предал присягу. И таких много. Просто они молчат и боятся доносов, фсб.

Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Это был риторический вопрос, я о ваших предпочтениях и так догадалась. Не отвлекайтесь, продолжайте)
та и не отвлекайте меня своими глупыми комментами
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Кто-то молчит, а другие борются. И за молчаливых в том числе. Но все равно пост непогодки относится к активной вате, а не к молчащим патриотами.
ПесиКот• 27 декабря 2014
Ответ дляУказка
Согласна, что-то происходит последние дни!
Изменилась общая ’интонация’..
Не могу понять - что??!
Ну как что? Санкции действовать начали!
А в России что? Тоже самое!
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
Без проблем. Крестик в правом верхнем углу видите? Тыцькайте на него и никаких моих коментов, можно наслаждаться вашим любимым занятием не отвлекаясь на ответы.
Непогодка• 27 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Я не о таких людях писала, УТОЧНЯЮ, о тех, кто ходил на референдум! У меня очень много родственников в Крыму, точнее Ялта, крупные бизнесмены, которые добились всего собственным трудом, они первоначально были и есть за Украину! Вы не представляете, как новые власти поломали им судьбы, лишились практически всего! Один из родственников тоже военный, он здесь, сами понимаете где, а жена оказалась в безвыходном положении, теперь отбирают квартиру и хотят выгнать с несовершеннолетним ребенком. Чем закончится ситуация не знаю, но наверное очень не хорошо! За доносы тоже знаю, на них и настучали-ЗАВИСТНИКИ, СОСЕДИ! Которые за всю жизнь свой зад через раз от дивана отрывали! Есть хорошие люди в Крыму и я знаю их положение, но их я считаю Украинцами, а тех-КРЫМЧАНАМИ! еще раз приношу свои глубокие извинения, надеюсь вы поняли,что я имела в виду своим постом!
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
насмешили, да они и так все здесь пасутся. И Вы в их числе
это вы себя так успокаиваете ?
С единой пацриотки строчат , их тема лежит , за пол дня 5 постов
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Тролль - это ты, с эскандерами
Сегодня рубль 52 , а с 1 января начнут еще и торговать за рубли, биржа в Питере откроется
А гривну за сколько сегодня продают ?
так у нас война! а у вас её нет-чтож рубль так упал в стране где полно нефти, газа и страна такая богатая?!
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Оккупанты сегодня около 18:00 дали три зелёных ракеты и покинули территорию полуострова Чонгар. Предварительно вывезя и своё и чужое имущество.
Гостиницу грабить постеснялись, хоть и сторож там простой гражданский. А вот кафе Чонгар и платные туалеты, которые там были до оккупации сделаны по последнему писку моды ограбили полностью, выломав двери и выбив окна, вывезя унитазы, раковины и посрывав светильники с потолков и розетки с выключателями из стен. Через дорогу стояло кафе попроще - его разбомбили полностью, осталась одна коробка от здания и разбитые холодильники для напитков.
Да что говорить, если даже плиты из земли повырывали и понасирали везде. В прямом смысле слова. Кучи свежего окупационного дерьма на полу из дорогого кафеля.
Это то, что удалось увидеть при беглой разведке сразу за отступившими засранцами в скудном свете фонаря. Думаю утром картина откроется более ужасающая, потому как даже при фонарике было видно что территория была в состоянии как после атомной войны.

Ну так а что, бычья тяга и крысятничество - это визитная карточка путинской России. Хотя может их понос пробирает и дрыщут в свете последних событий, то понятно зачем им так срочно понадобились унитазы.

Позорище.

ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Не ополченцы по ополченцам, женщина! А рашисты по Щегловке, по кладбищу Щегловскому, по частному сектору (улица перпендикулярно ул. Давыденко идет). С парфюм-склада по 8-8 гасили! Работники Донпласта тому свидетели, много прозревших стало в тот день среди сотрудников.
Опять пошли знакомые знакомых. Вы еще можете видеть, откуда стреляют, я в это еще могу поверить, а вот куда летит...у вас глаза на десятки км видят??
Матрёна• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
Но еще согласна с тем, что большинство тех простых людей - радостно шли на референдум, радостно махали триколорами и звали Россию с Путлером.
Из-за крыма и началась эта раковая опухоль по всей Украине и в том что сегодня на Украине гибнут люди - вина крыма. Вслед за крымом (осознанно пишу с маленькой буквы) - люди с недалеким умом решили провести такой же референдум и на Донбассе...
Я не оправдываю майдан. Я из Харькова и никогда не поддерживала майдан. Но я благодарна майдану за свержение мафиозной семьи.
А крымчан простить не смогу. Так же как и россиян, которые сейчас поддерживают политику Путлера в отношении Украины.
100%
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Украинцы не считают Америку врагом, а рашисты- считают. И скупают уешки. Ежик плакал и продолжал есть кактус. Так не на вижу Америку: никто не продаст в Туле по хорошему курсу долляры?- В этом и есть смысл рашистов!
Так ненавидим доллары так не на видим: что скупаем и скупаем, скупаем и скупаем. И нефтью торгуем и газом: исключительно в уе, это из вредности к Америке. Оборжаться просто
Точно оборжаться , украинцы считают Россию оккупантом , а покупают газ , а сам прэзыдэнт производит им сладости и пополняет бюджэт
Вы путаете , божий дар с яичницей , но вас разубеждать не собираюсь
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
это вы себя так успокаиваете ?
где вы пропадали))) устала я уже отбиваться
Хвець-тець• 27 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
и еще, покажите мне развитую страну, не сидящую на ’ нефтяной игле’ это все реторика
В Европе кроме Норвегии особо газа и нефти ни у кого нет.’Нефтяная игла’,имеется ввиду,когда для поддержания жизни государства,нужна дешевая нефть и газ.Россия меняет энергорессурсы на доллары,это одно.А мы что-то производили по древним технологиям,и россиянам же продавали.Когда они подняли цену на газ(ещё до всяких майданов),производить стало невыгодно.Оставалось сдаться России с потрохами и получать дешевые энергорессурсы,или наконец покончить с этой зависимостью.
Я думаю второй путь более правильный,хоть я и россиянка до 1999 года,и Россию как Родину люблю.Но она не станет такой страной как Штаты или любая европейская страна в ближайшие лет 100 точно.По вооружению может быть.У России огромные территории,которые она не может обслуживать и прокормить.Это как купить холостяку не однокомнатную квартиру,а огромный частный дом с территорией.Бардак будет везде.Потому что работать и убирать там некому,а надо.Но территории никто не отдаст,и так будет продолжаться очень долго.Как и происходило и происходит на протяжении всей её истории.
Папобус• 27 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Все,что теперь происходит в Украине началось с Майдана.А Крым,Донбасс,крах всей экономики,все эти ’покращення’-лишь последствия.Кто-то захотел к власти прийти...пришли!А мы отгребаем теперь по полной...Янукович,конечно,не ангел был,но то,что творит нынешнее правительство-это полный капец!
+10000000000
Творог для розжига• 27 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
у нас львиная доля товарооборота с Россией была, а вы говорите не выгодно изготавливать... зато сейчас нет дилемы использовать русскую иглу или нет- просто закрыть ВСЕ заводы!!! ...ой, только святое оставить, сладкое))
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
где это у нас , всевидящая ?
узнаешь почему , я вам всё разжевывать не собираюсь.
Не знать , что Центробанк РФ подчиняется ФРС США
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
+ мильйон

Ненавижу ваш гребаный майдан, вашего пулювлоб, порошка, который усмехается и рассказывает Кате Осадчей как он будет встречать НГ, а погибшие в АТО ребята встречают его в могилах. И не надо говорить что во всем виновата рашка, виноват гребаный майдан и политиканы, который раз въехавшие на горбу ’урапатриотов’ на заветные места в парламенте.
не лопните от ненависти.
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
с детьми ходила на снежок смотреть

Да скучно здесь , не с кем дискутировать , один яд ))

Цветик-семицветик• 27 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Я согласна с вами. Я из Донецка, и когда читаю строки, типа ’ о чем раньше думали, почему сразу не уехали?’, у меня такая злость появляется. Попробуйте бросить ВСЁ! Прямо сейчас, возьмите в сумку самое необходимое и покиньте свой город, свою квартиру, своих близких и друзей. На слова все герои!
Я не была дома уже 6 месяцев, скитаюсь с двумя детьми по съемным квартирам, помощи от государства небыло НИКАКОЙ до ноября, хотя зарегестрировалась как переселенец сразу.На что жить, чем кормить детей? Накопленых денег хватило на 2 месяца. Сдавать жилье ’донецкому быдлу’ никто не хотел, работу найти вообще молчу.
Измениния в стране, только к худшему. На майдане кричали ’мы против олигархии’, а при власте сейчас не олигархи? В обастях, они поставили губернаторов не олигархов? Для чего это всё нужно было?
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
+1000000000000000! жалко людей! нашим властям нужно активнее шевелиться, и побыстрее крым возвращать, пока рашка не обгадила там все окончательно!
Бусурманша• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Не знакомые знакомых. Я сама там работаю. И у нас смена была и эвакуация срочная. Все прекрасно видели, как с парфюмсклада летит на Макеевку. Если вы город знаете, то вопросов быть не может. Эти твари сначала по аэропорту лупили, потом развернули свою установку и пошли в противоположную сторону бить. Но вы почему-то упорно считаете русских ’нашими’, которые почему-то свято должны беречь наши дома, предприятия, мосты, горожан. С какой стати? Мы им по боку, у них другие задачи.
Телефон Рубика• 27 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
участились теракты, вот и не хотят, чтоб к нам через Крым из раши дрянь эта лезла.
Эта дрянь свободно будет лезть через открытые границы, а не через таможни.
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Да при чём здесь 1+1? Вы даже не хотите осознать что русские гибнут бесславно, незаметно исчезают партни с Донбасса, потому как их как бы нет. И не важно , что это чьи- то сыновья, и братья. Закопать зарыть ночью и как бы и не было никого- вот она личина рашиста.
Повторю вопрос. Вы лично видели? А то сплетни из СМИ, домыслы, рассказы знакомых знакомых их знакомых... Я верю только фактам.
pribludik• 27 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
фото
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляЩас ухожу
Нет, русские солдатские матеря подсчитали, которым добрые русские граждане за это машины палят
Снова вода...Факты, пожалуйста, в студию. Словами можно сотрясать воздух бесконечно.
pribludik• 27 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
согласна на 100%,думаю рашка на нашем месте не только не пускала людей,а предателей уже бы с землей сравняла(как в чечне)так что Украина еще благоразумно поступает!
Телефон Рубика• 27 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
Ввы верите этому источнику?)))
Почитайте комментарии под этой статьей. Интересно.....
pribludik• 27 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
лично родственники рассказывали про грузовики черных и бородатых по городу рассекали,и один рашист родич воюет на дамбасе.и куча фоток на танках и возле с не очень нормальными коментами!
Серьезная баба• 27 декабря 2014
девушка -зайдите на сайт сландо-там есть раздел-путешествия попутчики.....сначала просмотрите предлагаемые поездки -может найдете то что вам нужно.а потом сами дайте обьявл-может кто то и позвонит.не отчаивайтесь-пробуйте!