marinochka333• 27 декабря 2014

Сегодня была в Ашане на Петровке

Машинки на ПУ от 89 грн, прикольные и металлические и пластмассовые. Чичилав 299 грн и 399 грн, кукла Бабрби в машинке 300 с хвостиков, Лезвия мужские Биг, станок + 4 лезвия 69 грн.Куклы Барби от 49 грн, пупсы Еви от 38 грн. Игрушек очень много и цены на много ниже чем на кидстаффе.
Татьяна89• 27 декабря 2014
Большинство уже купили все! Прикиньте, что там на выходных творится будет, я сегодня была на Кольцевой и то толпы...Затопчут!

gladiol• 27 декабря 2014
Супер, жаль только не везде есть Ашан
hotuk• 27 декабря 2014
Малому в сельпо купили машинку на ру за 80грн по скидке.
автор marinochka333 • 27 декабря 2014
Я почему то до последнего тянула с подарками, все выбирала - выбирала, а сегодня мимо шла, и дашка. Еще купила автобус, прикольный такой, тоже до 100 грн.
автор marinochka333 • 27 декабря 2014
А еще регланчики по 30 грн, гольфик 36 грн, курточки весна, я смотрела на девочек или 99 по акции или 119 грн,
Аленчик-детское в наличии• 27 декабря 2014
искала большую куклу ребенку (дочка заказала ростом как она ,увидела в интернете ) здесь 600-700грн , и позавчера зашла в Ашан возле Черниговская а там они были 399грн
благо здесь не купила, купила там , да и на пересылке сэкономила хорошо
автор marinochka333 • 27 декабря 2014
Ответ дляАленчик-детское в наличии
это ужас а не кукла, у нас такая, дочь ее ласково называет ’дылда’ места ей нет, выношу в коридор, а там все пугаются, особенно ночью :))))
Jordanna• 27 декабря 2014
у меня из двух городов поочередного проживания нет ашана.(
Мила 26• 27 декабря 2014
Ответ дляmarinochka333
А у Вас Ашан рядом?
Хочу попросить купить Знаток 180 схем... Здесь дороже на 150-170грн(

Ответ дляmarinochka333
уже поздно ,купили , после нового года будем в какой-то угол ее пристраивать :-)) пришлось шкаф освобождать что бы ее спрятать :-))
автор marinochka333 • 27 декабря 2014
А еще в Глория джинс акция, раньше было на вязанные вещи, а со вчера на все. Одну вещь покупаешь, вторая за 10 коп. Курточки прикольные 399 грн, платья по 299 и 399 грн
За 400 грн и куртка и платье. Джинсы по 133 и 166 детские, узкие
автор marinochka333 • 27 декабря 2014
Девочки, у меня по близости есть Ашан на Черниговской, но там пусто, а Петровка на другом конце, час туда, 4 часа там и час обратно :))
Eschi• 27 декабря 2014
Ответ дляmarinochka333
Зачем финансировать паРашу? сорри, не удержалась
автор marinochka333 • 27 декабря 2014
Ответ дляEschi
Я с Вами не спорю, но ходить в чем то надо, я купила дочке джинсы и себе блузку за 166 грн всего, где мне еще такое найти?
Medova• 27 декабря 2014
Моя сестра тоже купила Чи-чи Лав в Ашане, т.к. там она стоила 330грн, а на кидстафе на 100грн дороже + пересылка.
автор marinochka333 • 27 декабря 2014
Ответ дляMedova
у меня дочка давно просила, но за 500 грн как то не очень она меня привлекала, а за 299 ничего так, подойдет :)))
Medova• 27 декабря 2014
Моя просит интерактивную. При том, что игрушка нужна ровно до ее покупки, потом все валяются в ящиках. У меня рука не поднялась выбросить 700-800грн на эту собаку, зная, что она будет забыта через полдня (и это не преувеличение)
Erjebaka• 27 декабря 2014
А я на прошлой неделе купила 2 пижамы с прикольными динозаврами по .. 29грн.. такие же рядом висели по100 с чем то,но другого цвета,и только в одном цвете, немного по 29.. Протупила я, надо было все забрать соседким малышам подарить. А сегодня опять была, висят родненькие по 117 кажется..
Alexandra• 27 декабря 2014
Ответ дляМила 26
А у Вас Ашан рядом?
а я ездила и не нашла 180, были 15 и 30

автор marinochka333 • 27 декабря 2014
Вспомнила, еще были купальники на девочек от 15 грн
Malgosya• 27 декабря 2014
весь хлам туда свозят в это эконом-магазин!И толпы вечно голодных людей.Вещи бросовые синтетические,обувь- не обувь и т.д.Склад непотреба.Спасибо, но НЕТ.
Erjebaka• 27 декабря 2014
Ответ дляMalgosya
Вы не правы, хлама везде много, особенно на распродажах, но Ашан настолько крупная сеть, что могут позволить себе время от времени делать просто колосальные скидки, грех этим не воспользоваться. Например пижама которую я купила 100% хлопок, она по крою и качеству идентична той что я купила в Нексте за 200 с чем то, минусов у Ашана много, но при правильном подходе и планировании можно очень выгодно совершать там покупки. Вспомнила еще, сегодня там все нагребали огромные мягкие игрухи. слоны, медведи, собаки, примерно метровые, на ощупь мягусенькие - мягусенькие, очень нежные, по 99 грн. Я таких игрух не люблю, мне они и даром не нужны, но тот кому они нужны приобретет их прилично сэкономив, такого размера мягкие игрушки гривен от 300 наверное стоят. может и больше.
Medova• 27 декабря 2014
Ответ дляMalgosya
Да ладно, игрушки одних и тех же брендов везде одинаковые! Смысл платить больше?
И не знаю, то как вы пишете о покупателях магазина, ну не приятно это... У всех разный достаток, возможности и потребности. Я в Ашане практически никогда не бываю, слишком он далеко от меня, а одежду вообще в таких супермаркетах не беру, но никакого чувства превосходства или пренебрежения не испытываю.
Erjebaka• 27 декабря 2014
Или например, покупала стихи А.Барто, - 45 грн, в то же время была в Мегамаркете и то же издание там стоит 150грн..
natacomin• 27 декабря 2014
Я сегодня купила детский игрушечный замок в 2 раза дешевле чем видела 2 недели назад на оптовом сайте с игрушками. Так что дед мороз заказ точно выполнит для крестницы.
Футболочки для девочек по 20 грн. набрала на все лето.
katie_777• 27 декабря 2014
шапка-собака с длинными ушами купила за 29.90 в Ашане. Еще там чера была гора мягких игрушек больших по 99 грн. правда, Китай, и мех не слишком качественный