Ход конём• 27 декабря 2014
Горячее блюдо на новогоднем столе
Что будете готовить? Не могу определиться
Пончик Солнечный• 27 декабря 2014
Муж заказал картошку по-французски,простенько,но он любит,а я не ем,буду себе суши делать,детям пиццу:-) :-)
Я такое• 27 декабря 2014
Из горячего точно будут: виски,самбука,текила,водка,коньяк и что-то белое,но пахнущее хвоей(забыла название).
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Утку с яблоками :) Хотя вариант с виски, самбукойи пр. мне тоже нравится! И на кухне заморачиваться не нужно
Я такое• 27 декабря 2014
Ответ дляМила 26
джин?
Точно! он самый! но я врушка( были две литровых бутылки виски и джина,но в воскресенье ребята устанавливали автоматические ворота в гараж и я заставила мужа отдать эти две бутылки в качестве благодарности!!! так что осталась только самбука.водка,пол бутылки рома и почти полная вана-талин. Новый Год мы тебя ждем!
Ход конём
• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Это не горячее, а горячительное
Я такое• 27 декабря 2014
Ответ дляХод конём
Это не горячее, а горячительное
А хотите попу маленькую? значит 100грм горячего или горячительного и спать! не утку с яблоками,пюрешку с биточками или котлетками,не кролик тушеный или рыбка фаршированная-маринованная. а просто 100грм и спать! нефиг жрать!(девочки просите за грубость,я злая-на диете)
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Так ночью жрать и не нужно,так фуршетик, фруктики и глоток шампанского и спать! У нас семейный обед-ужин уже 1го числа, собираемся 31го у родителей на даче всей семьей, уже поделили кто, что готовит и привезет на 1е-2е января. Не все же мамочке у плиты убиваться и на такую ораву(мы мужья наши, дети :)) готовить
Я такое• 27 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ну вот не все это понимают: у моих родителей традиция из СССР: только в полночь можно открыть шампанское и нажратся(не отведать блюд,а именно нажратся всего и побольше-а то завтра тот холодец испарится и картошка растает.
КлараЦеткин• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
ой нееее, у нас уже как-то давно ночные посиделки по сокращенной программе. Пару лет назад пробовали праздновать с друзьями, но такие застолья до утра - это не для меня. Хотя я махровая сова, могу спокойно не спать до утра, но вот налопываться и пить ночью - не понимаю
Ход конём
• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Раз в году можно! Что ж за жизнь такая если даже в Новогоднюю ночь не пожрать вкусно?
Ход конём
• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Ну это же традиция. Одна ночь в году когда мы не спим, а едим вкусные блюда, выпиваем, веселимся.. Неужели это нанесет непоправимый вред здоровью?
Я такое• 27 декабря 2014
Ответ дляХод конём
Я всегда много всего готовлю,но муж ест до 9 вечера или уже утром.Он не понимает как это нажрался и лег спать? ему потом кошмары снятся. Это из области: полнит не пиво,а то что мы едим ночью под пиво!
Диверсификация• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
я тоже на диете. правда сегодня сорвалась. папа в больнице
и поняла-НГ мне не страшен. даже в шоке и стрессе в меня не впихивается прежняя порция.
а на горячее сделаю мясо о французски.
ведь все хорошо будет, правда????
а на горячее сделаю мясо о французски.
ведь все хорошо будет, правда????
Ход конём
• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Так не ложитесь сразу. Мы в НГ едим максимум до 1ч ночи, а ложимся под утро. Все норм
Ход конём
• 27 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
а на горячее сделаю мясо о французски.
ведь все хорошо будет, правда????
а на горячее сделаю мясо о французски.
ведь все хорошо будет, правда????
Сестра по несчастью - мой папа серьезно болен и настроение у меня совсем не праздничное
Мясо по-французски тоже хочу приготовить, но нашла в нете нестандартный рецепт. Мясо кладется на лук кольцами, а сверху грибы, жаренные с луком и сметаной, сыр. Без майонеза - сметана в грибах в качестве соуса.
Диверсификация• 27 декабря 2014
Ответ дляХод конём
сижу, плачу. боюсь.
спс вам.
все хорошо будет. правда. я очень верю. и с папами все хорошо будет. давайте верить вместе.
и за рецепт тоже спс.
спс вам.
и за рецепт тоже спс.