Бокс-орун• 27 декабря 2014
Бесзовестные люди или люди на грани?
Девчоки, незнаю, это мне так везет или что такое.
Недавно помогла одному мальчику, ВК в группе отписалась о переводе (как для меня сумма большая, 1000 грн). Теперь с регулярностью в каждый день получаю просьбы о помощи от мам разных детей с реквизитами и даже видео!
Когда я получила первое сообщение то думала откуда девочка взяла мое имя и адрес, потом поняла, что она тоже состоит в группе помощи мальчику. Неужели мамы больных детей, сидят в более "раскрученных" группах и переманивают благотворителей? Причем пишут тем, кто внес сумму большую! Это же надо куча времени, куча групп, и совсем мало совести.
А потом до меня дошло - наверное это мошенники? И тогда надо жаловаться на их странички. А вдруг это правда мамы больных деток? ТОгда их заблокируют(
Всех анонимов аноним• 27 декабря 2014
В групах сидять волонтери,які слідкують за всім. От вони і пишуть, бо часто допомагають не одній дитинці, а декільком зразу. Думаю ваші гроші пішли за призначенням. Ви молодець
, не думайте про погане.
Снегурочко• 27 декабря 2014
как вам сказать мошенник или нет трудно сказать незная про какую вы групу говорите, ну а перед тем как перекидывать сумму введите номер карты и если есть странички в фондах значит точно не мошенники
ну а с другой стороны, когда беда и мама хочет спасти любой ценой свое дитя, поэтому и хватет соломинку любую, а вдруг на видео вам понравиться улыбка малыша или еще что-то и вы решите именно ее ребенку помочь, поэтому и скидывают а вдруг, за жизнь деней некоторый готовы идти на все чтоб их спасти.