дамаБезСобачки• 27 декабря 2014
Мамы девочек подростков 15-16 лет,что бы ваши девочки хотели на подарок?
У меня мальчики маленькие, а нужно сделать подарок на НГ девочке.ума не приложу, что подарить. Рассчитываю на 300 гр. Деньги, косметика и белье не подходит.Подскажите, что им в таком возрасте интересно?
Все возможно• 27 декабря 2014
бижутерия, хорошая книга, чехол на гаджет, наушники, а на самом деле, они все сходят с ума по огромным мишкам
ИМХОля• 27 декабря 2014
Моей дочке 16лет и её как раз интересуют косметика,парфюмерия и одежда.На новый год заказала сумку.
ИМХОля• 27 декабря 2014
Ещё моя девочка очень обрадовалась бы набору вышивки бисером(уже две картины украшают её комнату).
Покращена• 27 декабря 2014
В таком возрасте уже интересны деньги. Думаю, в конверте 300 грн в самый раз.