Посоветуйте хорошую термозащиту для волос под утюжок и фен! И нужно ли к защите пользоваться пенкой если крутить локоны?
Ответ дляЮлюсичка
Скажите а пенка нужна? или защита дает небольшую фиксацию если локоны делать?
Я не знаю, если чесно. Я наоборот выпрямляю свои кучери. Ничем больше пшикаю. Но в салоне меня как-то накручивали и потом каждый локон сбрызгивали лаком. Я не знаю: пенка к подошве утюжка не пристанет? Мне вот тоже аж интересно стало. Может и правда лучше лак, но только хороший, чтоб колом не стояли прядки. У Phyto и лак тоже хвалят все единогласно, но я сама не покупала.