ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2014

Муж записал меня на вождение!!!

Поставил перед фактом,в понедельник первый урок,я в шоке,боюсь
Бабушка Бетман• 27 декабря 2014
Не бойтесь ;) этоже хорошо , когда умеешь водить :) удачи

Стильная штучка• 27 декабря 2014
А чего бояться? Радоваться нужно!
За рулем 8 лет, без машины как без рук)
Кастрюлька• 27 декабря 2014
Так радуйтесь и скажите спасибо,я своего уже 10 лет прошу,а он предпочитает видеть меня справа от себя)
Не стесняюсь• 27 декабря 2014
в смысле первый урок? Не в автошколу? А теория??
Пропеллер на 6 персон• 27 декабря 2014
Поздравляю! Все будет хорошо!
автор ПотеряласЯ Я... • 27 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Теория
ya.xxs• 27 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
Мой такой же.
Но я записалась в автошколу, поставила перед фактом, что завтра первое занятие)))
Уже год, как с правами!!! Довольная, как слон. Муж смирился с мыслью, что он теперь справа, правда временами.
У нас так:кто первый до машины добежал, тот за рулем

Ватный Пупс• 27 декабря 2014
я думаю он хочет вам машину подрить
ya.xxs• 27 декабря 2014
Ответ длямаряна б
Теория
Рано боитесь)
Вождение будет через 1-1,5 мес.
автор ПотеряласЯ Я... • 27 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Ой извините в автошколу
парИла я парИла• 27 декабря 2014
Так тут радоватся нужно )) Я 7 лет сопротивлялась, а потом муж сам записал и отконвоировал в автошколу на первое занятие )) Теперь благодарна что он меня ’прижал’ и заставил, сама бы не решилась ))
ПростоБелка• 27 декабря 2014
Для меня одни из самых приятных воспоминаний за этот год - это автошкола))
Смурфик• 27 декабря 2014
Вай какой ужас! Да как он посмел без вашего ведома такое сделать!! Еще и машину без спросу купит и заставит ездить..
Не стесняюсь• 27 декабря 2014
Ответ длямаряна б
Ой извините в автошколу
)тогда ок:)

я начала ездить через 3-4 недели после начала занятий теории.

Сначала просила просила мужа, после забылось, чуть больше года ушло от просьбы до того, как сам сказал Иди
verona-84• 27 декабря 2014
Так, а че боитесь, если только первый урок теории?)))))
Вот до вождения дойдете - там и будете бояться)))) у меня после первого вождения трястись и руки, и ноги
Не стесняюсь• 27 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Киев? Поделитесь инструктором (если механика)
Не стесняюсь• 27 декабря 2014
Ответ дляverona-84
:):) у меня только глаза широко открытые и вспотеваю
Кина_не_будет• 27 декабря 2014
Сама такая. В понедельник первый урок вождения. Хочется и страшно.
ТебеОноНадось• 27 декабря 2014
Учусь в автошколе сейчас,вождение началось через неделю после теории.

автор ПотеряласЯ Я... • 27 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
я думаю он хочет вам машину подрить
Нет у нас уже есть две,он хочет чтоб детей в садик возила сама, так как ему не всегда выходит
Моль Молливна• 27 декабря 2014
я мечтала скорей в автошколу- пошла почти сразу, как 18 исполнилось - и то мама была против)))6 лет права потом практически пролежали,пока не купила свою первую машину себе в 24... уже почти 30 мне - за рулем всегда!!!
автор ПотеряласЯ Я... • 27 декабря 2014
Я очень боюсь выезда в город не все ездят по правилам,я очень невнимательна могу вовремя не затормозить
оксюморон• 27 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
ото ж... а у меня права уже 8 лет, но предпочитает тоже видеть справа от себя в машине..
оксюморон• 27 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
за вас инструктор будет тормозить и рулить
Не стесняюсь• 27 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не можете! За этим стоит ваша жизнь, тез кто в вашей машине, всех тех кто в других авто на дороге и пешеходов! Думаю на теории вам донесут нужные слова, это не только внимательность, но и ответственность. А на счет затормозить - дистанцию будете нужную держать и скорость.
Не стесняюсь• 27 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
а после?)
оксюморон• 27 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
а после?)
так первый же только раз страшно, а потом нет
Не стесняюсь• 27 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
гы), мне не по себе когда рядом пристраивается боооольшая фура, каждый раз как в первый, так что.. Каждый день на одной и той же дороге машины разные, и ситуации разные,
автор ПотеряласЯ Я... • 27 декабря 2014
Я с мужем за рулем уже ездила но только по селе!
Не стесняюсь• 27 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
надеюсь муж в курсе что при случае за это у него сразу отнимают права и вы оба несете ответственность по закону(

Девочки-киевлянки! Поделитесь инструктором ’недорогим’ на механике. пжс!