ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2014
Муж записал меня на вождение!!!
Поставил перед фактом,в понедельник первый урок,я в шоке,боюсь
Татьяна2012• 27 декабря 2014
Ответ длямаряна б
Теория
Радуйтесь, мой в меня вдолбил мысль о том, что женщина за рулем - это обезьяна с гранатой)) Вот я себя теперь так и чувствую, хотя, конечно, пробивная, характерная и все такое... А вот за руль сесть уже не хочется, хотя всю юность только и думала,как бы научиться водить.
пьЯНА• 27 декабря 2014
Аналогично было и у меня.
Не пожалела. Страх - дело нужное в вождении. Без него как раз лучше и не садиться за руль!
Права получила 23 февраля 2000 г. единственная из всей группы.
Моль Молливна• 27 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
надеюсь муж в курсе что при случае за это у него сразу отнимают права и вы оба несете ответственность по закону(
Девочки-киевлянки! Поделитесь инструктором ’недорогим’ на механике. пжс!
Есть - но на Вашей машине..
Не стесняюсь• 27 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Есть - но на Вашей машине..
нет, мне нужен инструктор с оборудованной машиной ест-но.
Моль Молливна• 27 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ааа...просто многие боятся ездить - тогда лучше м инструктором на той машине на которой будете ездить...
Кастрюлька• 27 декабря 2014
Ответ дляya.xxs
Мой такой же.
Но я записалась в автошколу, поставила перед фактом, что завтра первое занятие)))
Уже год, как с правами!!! Довольная, как слон. Муж смирился с мыслью, что он теперь справа, правда временами.
У нас так:кто первый до машины добежал, тот за рулем
У нас так не катит,если я их сама и получу,то машина его личная собственность,мне не светит.и толку тогда от этих прав)))
Ответ дляКастрюлька
У нас своей нет пока.
Я умудрилась на свекровой ездить год)))
Главное, мужу смириться с мыслью, а Вам без скандалов астоять на праве своём.
Я умудрилась на свекровой ездить год)))