Банан-барабан• 27 декабря 2014
Не успели заплатить кредит по карте Приват Банка до 25 числа.
На кредитной карте,задолженность не большая,всего 250 грн.Но,так получилось,что не успели заплатить до 25 числа.
Что теперь? Кто в этом понимает,ответьте пожалуйста.
sssvetlanaaa• 27 декабря 2014
если Вы оплатили обязательный платеж обойдется без штрафа. только 2,9% за месяц на сумму долга.
Бабульция• 27 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Только что оплатила 100 грн.
Ну,вот и хорошо.Проценты 2,9% от суммы долга,это 7 грн,остальные уйдут на долг по карте,то есть 250-93 и на след месяц останется только 157 грн.У меня на карте минус 3000 и я так не переживаю.
Оно само купилось• 27 декабря 2014
Если 250 грн это сумма до полного погашения кредитных средств,то Вы уже опоздали: в следующем месяце начислять 2,9% от этой суммы (примерно 7 грн).
Если 250 грн это обязательный платеж за декабрь,тут скорее светит штраф+%.
Уточняйте в Чате от лица мужа ( Вы же можете зайти в Приват24 с его телефона) - ничего страшного в этом нет.
Оно само купилось• 27 декабря 2014
Ответ дляповаренок
девочки, объясните мне, пожалуйста. Я вот сегодня сняла 800 грн кредитных. До какого времени я их должна положить обратно?
До 25 января, если в Приват банке - беспроцентный кредит 55 дней.
Меряно-перемеряно• 27 декабря 2014
Ответ дляповаренок
до 25 января
Банан-барабан
• 27 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
250 грн это сумма до полного погошения долга.
Банан-барабан
• 27 декабря 2014
Ответ дляБабульция
Спасибо большое.
Оно само купилось• 27 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Значить не переживайте: на сегодняшний день Вы должны банку 257 грн.
Шиворот Навыворот• 27 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
в договоре все прописано, читайте и сами пройдитесь по выпискам
вы думаете я не замечу разницу в 500 грн, я сказала так как есть
Меряно-перемеряно• 27 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
не верю, что банк прощает и не начисляет штраф при просрочке аж в полгода
ПриватБанк• 27 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
В случае, если Вы успеете внести ежемесячный платеж до 31 числа, штраф начислен не будет. Так как сумма не внесена до 25 числа текущего месяца льготный период не распространяется и будет начислены проценты за пользование кредитным лимитом согласно тарифам карты.
С уважением, ПриватБанк.
Банан-барабан
• 27 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо большое.