Звоночек• 27 декабря 2014

Поделитесь вкусным мясным салатиком!

ОООЧЕНЬ хочу новый салатик, но лучше по рекомендации.
Оля 12345• 27 декабря 2014
Новогодние рецепты. Салаты

http://www.say7.info/cook/page/5-Novogodnie.html
автор Звоночек • 27 декабря 2014
Ответ дляОля 12345
Новогодние рецепты. Салаты

я и сама могу найти. я прошу по рекомендации, те что испробованы лично вами
sssvetlanaaa• 27 декабря 2014
послушаю...
irashik89• 27 декабря 2014
я часто делаю салат, который очень похож на Оливье, но моему мужу намного больше нравится. В общем, всё просто, яйцо, отварная говядина, свежий огурец, картошка и майонез! Огурец обязательно свежий, так вкуснее!!!
автор Звоночек • 27 декабря 2014
Ответ дляirashik89
Морковки нету варенной в вашем рецепте?
irashik89• 27 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
Морковки нету варенной в вашем рецепте?
нет
автор Звоночек • 27 декабря 2014
Ответ дляirashik89
нет
я обожаю огурец, но в зимних огурцах я слышу привкус сырого желтка ( после того как уже прожевал огрурц ) кому не говрила - никто не слышит этого послевкусия ( а я очень слышу запах еле уловимые и вкусы) и мне это вкус мешает.. не могу огурцы есть зимой а я их обожаю в салатиках..
irashik89• 27 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
ну тогда приготовьте тёплый салат из печени или тёплый салат из телятины! тоже очень вкусные мясные салаты!
автор Звоночек • 27 декабря 2014
Ответ дляirashik89
а что туда входит?
OLLCHIKBUH• 27 декабря 2014
Любимые мясные салаты моей семьи:
Салат из говядины : отварить говядину, яйца вареные 3-4шт., огучики маринованные. Заправка майонез пополам с кетчупом, соль, перец. Говядину режим соломкой, яйца можно соломкой не мелкой, огурцы режу кружочком наискасок. Все перемешать.
Салат мясной №2: Мясо ( свинина или язык), маринованный лук, много петрушки, майонез. Все перемешать.
Салат №3: Делаю в порционно в стеклянный на ножке таких как в ресторане подаются не знаю как называються.
1 слой вареное филе куриное, ветчина куриная соломкой, грибочки маринованные, свежий огурец соломкой слои не промазывать сверху капаю майонез и горчица и последний слой на терке сыр. Все.
Приятного аппетита.
Атаманша• 27 декабря 2014
Салат охотничий : 0,5 кг. отварного мяса(соломкой), 0,5 кг жареных шампиньонов, 2 крупных морквины, 2 луковицы, сол.огурцы. Морковь на терку, лук кубиками- обжарить как на зажарку, добавить мясо,грибы, огурцы и притушить минуты 3. Охладить, заправить майонезом (майонеза совсем немного). Салат правда очень сытный, но уходит на ура.
автор Звоночек • 27 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
автор Звоночек • 27 декабря 2014
Ответ дляOLLCHIKBUH
Любимые мясные салаты моей семьи:
Приятного аппетита.
ДлинноНожка• 27 декабря 2014
дуже люблю салатіки)))))))
ПолБатона• 27 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
спасибо, понравился Ваш рецептик.
Хачапууури• 27 декабря 2014
Если любите печень, тогда могу порекомендовать печеночный салат.
Обжарить печенку до готовности( телячья или свиная)
Нарезать кубиками 1х1 см. Обжарить отдельно много лука и моркови. Постараться сцедить масло с моркови и лука. Все перемешать, добавить майонез и чеснок. Салат на праздниках уходит первым. Пропорций не знаю, на глаз.
Майор Медуза• 27 декабря 2014
спасибо