Бубль Гум)• 27 декабря 2014

уже не могу. что мужу на обед дать?

Посоветуйте салатик вкусный на 3 дня на работу мужу в судочек) риса гречки котлет капусты не хочет..
ДаЗдраПерма• 27 декабря 2014
Жаркое, рагу, плов, лазанья из лаваша.
Скользкая• 27 декабря 2014
хочу, не хочу. пусть берет, что даете или пусть голодный сидит! В принципе может и сам себе приготовить!
Мини-бикини• 27 декабря 2014
Голубцы, тефтели, отбивные, крылля куриные, гречаники, колбаса домашняя, буженина, подчеревка, мясные рулеты, кус-кус с курицей, плов, булгур, чечевица с грибами. Это первое, что на ум пришло.
Плюшевая дыба• 27 декабря 2014
Избаловался
Плюшевая дыба• 27 декабря 2014
Салат мимоза- беспроигрышный вариант!
Калёва Замалёва• 27 декабря 2014
Салат.курица вар,сыр твёрдый,яйца вар,помидоры свеж-крупными кубиками нарезать и заправить майонезом.

рулет из лаваша 2-х слойный с ветчиной(плотная), сыром и помидорами.Лаваш намазать майонезом с чесноком,посыпать ветчиной,нарезаной маленькой и тонкой соломкой,таким же сыром и помидорами.Второй слой сверху,также,заворачиваем,пищевой плёнкой обмотать и в холодильник для пропитки на пару часов.Можно есть холодным и горячим(в микре).
Juliacv• 27 декабря 2014
он еще и выбирает))) ’ваша галя балована’
inna13r• 27 декабря 2014
винегрет-дешево и вкусно!
sssvetlanaaa• 27 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Салат мимоза- беспроигрышный вариант!
Да, салат очень вкусный, но я делаю его только на праздники, так как стоимость его перевалил 50 грн.....
Мини-бикини• 27 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Салат мимоза- беспроигрышный вариант!
такой как на фото не люблю. Делаю с рыбой, луком, сыром и яйцами, без мореовки, картошки.
Коленная ложечка• 27 декабря 2014
Кормите мужа хорошо.Ассортимент у Вас хромает.Тем более если он не один на работе обедает.У мужчин сальные шутки-кто как как женщину ’любит’,тот так и обедает.