Аноним• 20 февраля 2013

Уборка квартиры дома. Что Вы не любите делать?

Я вот лично все люблю, но вот кухню мыть терпеть не могу....мою, но не люблю. Я про стены, столешню, фасады и т.д.
А Вы?

Кто заходит с критикой и негативом, проходите мимо :)
Результат:
вже голосів: 214
54 (25.23%) Гладить
47 (21.96%) Мыть кухню (не посуду и пол)
45 (21.03%) Мыть окна, зеркала
25 (11.68%) Мыть туалет
20 (9.35%) Вытерать пыль
15 (7.01%) Ваш вариант
8 (3.74%) Пылесосить
sofi2011love• 20 февраля 2013
Отношусь к уборке стирке и глажке вполне спокойно,единственное условие для удачного завершения дела,это чтоб мне никто не мншал и не путался под ногами!!!!

ЮююЛллЯяя• 20 февраля 2013
Гладить.......особенно тюль,когда ее по 10 метров в куске.....
Ну и зеркала...шкаф-купе сверху и донизу в них.....
Плюс кухня глянцевая.....
И в зале стенка глянец,да еще и черная............видно каждую микро-пылинку.....
Зато ж я в декрете - ничего ж не делаю,так....дома сижу...........
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Плюс кухня глянцевая.....
и я.......
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Плюс кухня глянцевая.....
и я тоже...а вечером звучит вопрос, ’ты что устала??? от чего???
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
и мне.......ты ж дома сидишь,ниче не делаешь,а трое детей не всчет.....
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
огоооооо....троееее
это Вам...