Грабля• 27 декабря 2014
помогите с размером детской обуви 2-3 года
посоветуйте пожалуйста с размером обуви как быть. нам 2 года и почти 1 месяц ножка 14,5 см. купила угги в америке и они большие по стельке 17 см. сейчас носить их не удобно а на следующую зиму боюсь что малы станут. поделитесь опытом на сколько см ножка вырастает и если сейчас 14,5 то за год или полтора года сколько она станет? всем буду очень благодарна за отзыв и понимание и помощь!
Неугомонная• 27 декабря 2014
нам три вот будет и на весну купила обувь 16.2см 17 огромные будут,а не маленькие
Грабля
• 27 декабря 2014
ох да очень индивидуально. ну если подумать то за год растет ножка на 1 см и не более 2 см наверное. спасибо вам всем что написали
Грабля
• 27 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
На следующий год как раз и будете носить.
спасибо. буду надеяться. а этой зимой опять надо что то покупать.
olga_ignatusik• 27 декабря 2014
у нас растет 1см в год, тут надо уточнить какие ножки у мамы и у папы и потому что при мамином 37 и папином 40р у нас ножка растет не сильно быстро, генетикой наверное заложено)
Грабля
• 27 декабря 2014
Ответ дляolga_ignatusik
спасибочки. померяла точно стельку оказывается 16 см. будет запас сейчас 1,5 см. посмотрю если удобно то будет носить а нет то продавать наверное. на следующий год малы точно станут
Неугомонная• 27 декабря 2014
Ответ дляГрабля
у нас в прошлом году была ножка в 2 года 14.5 обувь носили,в этом я уже писала,что на весну 16см купила.не торопитесь продавать.как раз будет,если 16см ещё и запас будет