Липка-прилипка• 27 декабря 2014

как Вы спасаетесь

ну вот к примеру . была на свадьбе пили водку (бутылку примрно 0,5 выпила очень холодно было село и до 2 х ночи) на утро 10 .00 голова кругом плохо так было, все говорили похмелись полегчает, но я так никогда не делала , и не пила на второй день, у меня на запах водки даже хотелось ехать в ригу а тут еще и пить её(((( так вот, как Вы спасаетесь утром после "хорошего отдыха" пьете дальше если конечно есть такая возможность или отходите так , и как лучше поделитесь опытом)))Спасибо
автор Липка-прилипка • 27 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
девочки, ну сколько вам лет, пейте хороший продукт, коньяк не меньше 5 лет, или вино сухое. и будет все ок. зачем гробить свой организм?
на свадьбе что дали то и пили )))) А от коньяка тоже голова болит и от всего она болит смотря в каком кол-ве выпить

ВикторияВик• 27 декабря 2014
Мне иногда по работе приходится пить для поддержания компании так сказать, хочеш не хочеш надо перед тем как пить выпиваю черный уголь в расчете 1 таблетка на 10 кг веса. Я себя изучила, и поняла что мне лучше выпить водку, чем вино или шампанское (после них умираю)
Цветок Мира• 27 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
а на нг для настроения
а что без алкоголя не может быть хорошее настроение, я тоже вообще не пью водку и другие крепкие напитки, а раза 3-4 в ГОД могу выпить мартини или ликера, пару рюмок
МастерЮля• 27 декабря 2014
желаю всем понять, что такое веселый праздник без выпивки. В хорошей компании и с хорошей развлекательной программой, поначалу я сама себе удивлялась, а потом поняла, что все эти выпивки - это от недостатка фантазии. Без водки и всего прочего может быть весело и тепло (и таки да, то, что алкоголь не спасает от холода, уже доказано). А так получается как в, простите, идиотской рекламе - ’Елка есть, а где праздник?’ Если без водки его нет, то что тогда поможет.
Тенюшка• 27 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
автор Липка-прилипка • 27 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
100% cогласна)
В каждой бочке...• 28 декабря 2014
Ой, девочки, думала уже все знают.. Лучшее лекарство от похмелья (или когда наклюкался а нужно еще ’продолжать’ поддерживать компанию), то чтобы снова стать как огурчик - таблетки ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА. Супер средство!!!!! Очень быстро и эффективно приводит в форму. У этих таблеток еще куча положительных эффектов, правда посмотрите инструкцию, может язвенникам и т.д. нельзя. я этими противопоказаниями не заморачиваюсь, все норм с пищеварением.