Сижу_и_плачу• 27 декабря 2014
Опытные мамочки, зайдите пожалуйста.
Я мама новичок, немного перепуганная и очень за все переживаю, дайте пожалуйста совет или наставление. 30 числа первый раз едем с доченькой (7 месяцев) в поезде на дальнее расстояние, как подготовиться и подготовить ребенка? Можно ли поставить виферон (для профилактики) или лучше не нужно? Поделитесь опытом, спасибо
Артура Пирожкова• 27 декабря 2014
Не нужно ничего, кроме Вашего спокойствия! Не кутайте в поезде, думаю, там топят сейчас хорошо.
Чупа-чупс• 27 декабря 2014
главное мамина сися!!
мокрые салфетки, свое полотенечко, соски (если пользуетесь) и выспанная мама.
Поезд укачивает хорошо... будет дрыхнуть аки суслик Ваша ляля
мадамГрицацуева• 27 декабря 2014
Какой виферон
Если уж сильно так переживете,хотя я от Вас далеко не ушла.Начинайте давать афлубин для ПРОФИЛАКТИКИ.Перед выходом на улицу-оксалиновая мазь.
Сижу_и_плачу
• 27 декабря 2014
Мы не сосем соски, только маму) Ехать около 6 часов, не так уж долго, но переживаю все равно
Сижу_и_плачу
• 27 декабря 2014
Ответ дляЛена.Мила
Какой виферон
мне просто педиатр когда то советовала, для имуностимуляции давать виферон перед походами в людные места и если надо куда то ехать
Птица секретарь• 27 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
будет спать всю дорогу))
Не любовница• 27 декабря 2014
скажите спасибо педиатру....что в инфекционку для выроботки иммунитета не отправил
мадамГрицацуева• 27 декабря 2014
Выферон даю,если уже начинаем заболивать-быстрее выкарабкиваемся.
Julietttta• 27 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
не надо ни какой имуностимуляции!иммунитет должен вырабатываться сам.Главное чистота и СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
Быстровочка• 27 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Следите за своими руками!!! держите их в чистоте ! Подруга ездила с малым в поезде правда в киев (сутки ехать почти) Но все же ..подхватили какую-то инфекцию через грудь ( то есть руками видно взялась за грудь а там малой ну думаю поняли )
Пупуговка• 27 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Не нужны Вашему ребенку никакие ифероны, не портите здоровье с детства.
Бедная Лиза• 27 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
дура Ваш педиатр- иначе не назовешь
это совет как угробить иммуннитет
Снегурочко• 27 декабря 2014
возьмите побольше салфеток влажных и сухих,еду домашнюю себе и ребенку(если прикорм),воды кепечоной(в поезде воду не рекомендую),одежду малышу,памперсы,крем от мороза и под памперсы,аптечку(спиртовые салфетки,лейкопластырь,противогрип(кому что подходит),от диатеза(аллергии),жаропониж.,ватку,бинтик),в поезде обычно топят зимой,но я малой или кофту с капишоном одеваю или если нету ,то немножко ватки в ушки и тоненькую шапочку(чепчик),ушки надо беречь от сквозняков,главное настрой и без паники
Пушка заряжённая• 27 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! Я тоже повелась на него в свое время.Такая же перепуганная была как вы.У моего ребенка после этого препарата лимфы увеличены.