Аноним• 20 февраля 2013
Прикорм. Творог.
Привет всем.Подскажите,пожалуйста,Надо вводить в прикорм ребенку творог(5 месяцев). КАК?Творог нужно делать дома или можно купить?Если покупать,то какой?Всем спасибо за ответы!
Аноним• 20 февраля 2013
По советам врачей. творог вводят ближе к 8 мес. Хотя дядя Комаровский советует вводить его одним из первых. Если надумаете вводить, то покупайте закваску и делайте сами. Хотя в 5 мес.-это как-то рановато...
Аноним
• 20 февраля 2013
Вчера были у дет.врвча и она сказала разводить одну ложечку творога на 50 мл.грудного молока!До этого давала только яблоко!!Я тоже думаю может сначало овощи!!
Я вводила первый творог и кефир-почитайте Комаровского,он доступно обосновывает.Я купила йогуртницу и делаю сначала бифидобактерии Болгарские закваски и потом творог,из одной банки 50 гр творога.сыну 1.1 год и до сих пор так делаю,НЕ ПОКУПАЮ так как не доверяю,мне не ЛЕнЬ самой сделать .Удачи!
Olga 858585• 20 февраля 2013
Творог сначала покупали на молочной кухне, сейчас делаю сама в йогуртнице. Просто в молоко добавляю закваску и разливаю по стаканчикам, затем в йогуртницу на 8 часов. Очень легко и вкусно. Только Машеньку, Агушу , Тему и др. не рекоменую Нам врач запретила их давать, сказала много проблемм у деток бывает потом.
Аноним• 20 февраля 2013
Никаких Тем и Агуш.В Инфекционку каждый день попадают детки с отравлением от Темы