Пропеллер на 6 персон• 27 декабря 2014

Жена не хочет ребенка

Добрый день. Помогите советом. Мы с женой живем уже 4 года вместе. У нас есть ребенок ему уже 7 лет. Ребенок у нее от первого брака. Я много раз заводил разговор о том что бы у нас с ней был еще ребенок. На что она мне отвечала подожди не спеши я сначало этого хочу отправить в школу. Сейчас он уже пойдет в школу, я завел опять разговор о ребенке. На что она мне ответила что она во мне не уверена. Да я конечно не святой иногда гуляю с друзьями (раз в месяц) но чисто в мужском коллективе (приду поздно домой) Помогите советом я даже уже не знаю что делать.
автор Пропеллер на 6 персон • 27 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
О! У меня подруг масса из Тернополя, которые не пристроенные еще.
Да если бы так легко было переключится на другую. Я ее люблю еще,и от нее хочу ребенка

Ухахайкина• 27 декабря 2014
А вы с ней в законном браке? Может дело в том,что вы не расписаны в ЗАГСЕ,поэтому она и не уверена...
Детсадовский полицейский• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ох, и думать о таком не хочу, что у нее есть другой. Она вроде как дома всегда,и не было повода подозревать ее в измене.
Дело не в измене.
А в том, что если она не хочет ребенка, то и не родит Вам никогда.
Воздух в банке• 27 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
кто ж вам виноват что вы ЛОХ, что вокруг не было нормальных девушек без прицепов в виде чужих детей? Были, просто надо было глазки разуть. Но и сейчас не поздно, вас ничего не связывает, развернулись, ушли и нашли себе свободную, которая аж бегом родит вам КРОВНОГО СВОЕГО ребеночка
Как это ничего не связывает? А как же чувства , любовь в конце концов??????
Ответ дляРогнеда Карповна
Можно Ваше фото, и справку о доходах???
А фото для чего?
Хранительница чешки• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А фото для чего?
то есть по справке вопросов нет? )
Рогнеда Карповна• 27 декабря 2014
Я подумаю..., может и еще кто то. Очередь будет, будете выбирать, жду
Ответ дляУхахайкина
Да в законном
Я супер-пупер• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Люблю,но хочу и своего
Вы извините, номожет она просто длиться нестабильности а стране. Вы крепко стоите на ногах, хорошо зарабатываете?

OlyaKaftan• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А фото для чего?
будем вам карму чистить
Я супер-пупер• 27 декабря 2014
Длиться - боится
Благоуханочка• 27 декабря 2014
чье жилье где живете?
Ответ дляЯ супер-пупер
Не олигарх, но семью смогу обеспечить.
Дядя Жора• 27 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Н уесли вас об этом просик кто попало, я не виновата, я мужу родила 3, и все счастливы.
так вы этого тоже хотели, а тут женщина не хочет. ощущаете разницу?
Меня не звали• 27 декабря 2014
А я от мужа не хочу второго.один общий есть ему второго хочется,а я нехочу.Может она в вас не уверена как в мужчине.и это не касается ваших походов раз в месяц с друзьями пивка попить.Она должна быть уверена на все 100% чтоб второго родить.Ну или на крайняк плюхните туда в опасные дни.
Ответ дляБлагоуханочка
чье жилье где живете?
у меня, квартира 2-ух комнатная.
Сиренькая• 27 декабря 2014
А что сама жена говорит почему не хочет? Может у нее какие-то страхи или проблемы нераскрытые имеются, может первая беременность или роды были сложными, может она больше не может, а вы об этом не знаете... Всякое бывает, причины разные. Надо с ней по душам поговорить. А вообще если все хорошо в семье и между двумя любящими людьми, тогда я тоже не понимаю, если женщина не хочет иметь общего ребенка с мужем.
Купипупсичек• 27 декабря 2014
Ребенка она Вам не родит, Вами просто манипулирует. Почему живет с мужчиной, в котором не уверена? Потому что материально легче поднимать своего малыша!
Меня не звали• 27 декабря 2014
Автор а вы предохраняетесь?

Ответ дляСиренькая
Да говорит что родить сама не смогла,что мучилась очень сильно,делали КС.
Я супер-пупер• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не олигарх, но семью смогу обеспечить.
Тогда не знаю... Поговорите с ней ещё об этом, объясните , что без ребёнка, семьи у Вас не выйдет крепкой. Оговорите какие-то сроки, может нужно ещё немножко времени... И попытайтесь поговорить по душам, нужно все-таки выяснить причину. Скажите что если она объяснит Вам в чем дело, Вы попытаетесь сделать все, чтобы это изменить.
Мой муж наоборот не хочет.. Ну как не хочет- говорит , нужно больше денег, а сам к этому абсолютно не стремится, его все устраивает
Удачи Вам, автор, надеюсь вы с женой поступает мудро и сможете понять друг друга
Ответ дляМеня не звали
Автор а вы предохраняетесь?
Она таблетки принимает от беременности
Благоуханочка• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня, квартира 2-ух комнатная.
О так выставьте ее как меня мой муж,так и сказал - уходи,я ушла месяц подумала и о эврика,дочь
Купипупсичек• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так со второй беременностью и мучиться не придется. Рубец на матке - повторное кесарево. ОТМАЗКИ!!!
Меня не звали• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Она таблетки принимает от беременности
Что все 4 года принимает?там же перерыв должен быть.
Я супер-пупер• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Многие пережили КС, но возможно оно оставило свой моральный вред. Тогда , если действительно есть желание решить проблему, Ей нужно проконсультироваться у хорошего акушер-гинеколога, и психолога.
Добротная• 27 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
радикал он у вас
Сиренькая• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот и спросите у нее, может в этом дело. Ведь многие женщины, после первых сложных беременностей или родов, не готовы повторить сей сложный процесс, подсознательный страх. Если не в этом причина, ищите ответ дальше...
Ответ дляМеня не звали
Я в этом не разбираюсь.
По началу было просто не кончал в нее(извините если что) а потом она начала пить таблетки
Ответ дляБлагоуханочка
Не, я так не могу. да и боюсь что если выставлю,то уже не вернется никогда.