Пропеллер на 6 персон• 27 декабря 2014

Жена не хочет ребенка

Добрый день. Помогите советом. Мы с женой живем уже 4 года вместе. У нас есть ребенок ему уже 7 лет. Ребенок у нее от первого брака. Я много раз заводил разговор о том что бы у нас с ней был еще ребенок. На что она мне отвечала подожди не спеши я сначало этого хочу отправить в школу. Сейчас он уже пойдет в школу, я завел опять разговор о ребенке. На что она мне ответила что она во мне не уверена. Да я конечно не святой иногда гуляю с друзьями (раз в месяц) но чисто в мужском коллективе (приду поздно домой) Помогите советом я даже уже не знаю что делать.
Благоуханочка• 27 декабря 2014
Ответ дляДобротная
радикал он у вас
4 года держалась,он вопще сразу хотел

Сиренькая• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не, я так не могу. да и боюсь что если выставлю,то уже не вернется никогда.
ого, почему так думаете, что не вернется? Вы нам что-то не договариваете, может дело все же в Вас?!
Добротная• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не переживайте, тут клич кините что хата свободная и мужик неплохой, с чамоданом прибежит очередь в 100 человек)))
Сиренькая• 27 декабря 2014
Ответ дляДобротная
точняк
автор Пропеллер на 6 персон • 27 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
Если выставлю,то обидеться сильно, и гордая она очень.
Раз поругались,так как ушла,то я 2месяца уговаривал вернутся домой
Меня не звали• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я в этом не разбираюсь.
По началу было просто не кончал в нее(извините если что) а потом она начала пить таблетки
Я точно в этом не разбираюсь,но там через полгода должен быть перерыв.и если она вам скажет туда финишировать нельзя,то я думаю вы капнете хоть пару капель туда.
Меня не звали• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Конечно не вернётся,она вообще вам перестанет доверять,будет думать что с двумя потом будете выставлять.
Купипупсичек• 27 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Нет в приеме противозачаточных таблеток перерывов. И принимать их можно годами (если женщина их хорошо переносит). Обманом не нужно. Не хочет рожать - избавиться от беременности.
У кого такое было• 27 декабря 2014
Автор, у меня сестра в тернополе, в разводе, ищет мужа, хочет ребенка....один уже есть...нет таких уже мужчин!! Чтоб меня муж просил родить...умирала бы, но родила бы..

Благоуханочка• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а вы значит без гордости,просто спонсор
Сиренькая• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Что-то видимо между вами с женой не все ок, поэтому она может просто, если что, развернуться и уйти. Но Вы ее любите, это понятно.
Ответ дляУ кого такое было
Я понимаю,и верю что у вас хорошая сестра. Но я люблю свою жену, и хочу детей от нее. У нас все хорошо,ругаемся редко и не на долго. Детей нет, это одно что меня не устраивает.
А так на работе у меня тоже не мало женщин одиноких,хотящих замуж и детей, но я не могу решится на развод,люблю ее.
размахер• 27 декабря 2014
Сейчас время такое неспокойное, я прекрасно понимаю Вашу жену. У нас в семье один ребенок, муж хочет второго, хорошо зарабатывает, помогает сам и есть няня на подхвате. А я второго не хочу, хоть и все хорошо, но все может быть, одного ребенка нормально подыму еще сама, а второго уже нет.
Может Ваша жена в Вас неуверена, Вы дома не помогаете, не интересуетесь ее желаниями, денег, может, банально хватает только на самое необходимое. Я, например, не сторонница пословицы о том, что с милым рай в шалаше, а многие советчицы здесь да, потом тянут на себе весь быт, дом, еще и работают по ночам в Интернете за копейки.
Купипупсичек• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как тепло Вы пишите о своей супруге... Вы же счастливы сейчас? Наслаждайтесь тем, что имеете. Возможно, в какой-то момент Ваша любимая сможет оценить Ваше отношение и захочет подарить Вам малыша...Я искренне Вам этого желаю.
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо вам! очень надеюсь на это.
Наездница• 27 декабря 2014
А что она с Вами рядом делает, если не уверена? Если она позволяет себе такое говорить, то и Вы скажите прямо, что хотите ребенка или Вам другую женщину искать, которая захочет?
Ответ дляНаездница
Говорил с ней об этом,на что получил ответ типа:
Я тебя люблю и понимаю,но родить пока не могу,и если захочешь чтобы тебе родила другая,то не имею права возражать,если что уйду и мешать не буду.
Но я не могу так,очень уж люблю и привык к ней,мы ведь не 1год вместе.
Не просто вот так вычеркнуть человека из сердца.
Купипупсичек• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сиренькая• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, у Вас нелегкая ситуация, понимаю Вас. Но вообще-то ваша жена должна была сказать об этом, что ’пока не может’ или ’вообще не может’, еще до свадьбы, просто быть честной перед Вами.

Ответ дляСиренькая
До свадьбы говорили,и вроде не против была,просто первое время жили для себя, а сейчас и боится что если что,то ей будет тяжело,и говорит что гуляю(хотя это редко очень,и в последнее время я после работы домой сразу,по вечерам всегда с семьей).
Говорит что много разводов,и женщины остаются одни с детьми,ее это пугает очень.
Но я готов к семье и очень этого хочу,и не знаю как уже ее уговорить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не слушайте,такие глупые советы.1-будете долбать, вызовите у нее отвращение от этой идеи вообще.2-поймите,беременность и роды у многих очень тяжело протекают.3-и против ее воли детей не делайте ей -по себе скажу,ребенка я родила,но даже по прошествии 6 лет у меня страх,что он сделает это снова и пропадает все желание.Я люблю своего мужа,но честно,доверие пропало,т.к. он воспользовался тем,что я против абортов и куча тяжелых и болезненных моментов мне пришлось пережить снова.
Сиренькая• 27 декабря 2014
Возможно у нее психолоческий барьер таки есть. Что ж продолжайте доказывать ей, что на Вас можно положиться. Помогайте ей во всем больше, по домашним делам также. Можете сходить к психологу, посоветоваться. Сейчас в поликлиниках есть бесплатные сеансы с психологами, можно ходить к ним до ’нехочу’.
ОйЙой• 27 декабря 2014
я от розлучена і маю дитину. більше не хочу. тут проси не проси , я не хочу\боюсь . але теж мовчу.
Ответ дляОйЙой
А у вас тоже есть мужчина, который хочет детей от вас?
ОйЙой• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну планує він , я відмовчуюсь. думаю колись лише мене через це
Отмотала своё• 27 декабря 2014
Автор,
понятно, что со стороны не все так понятно, но мне Ваша жена напоминает кое-кого.У меня складывается впечатление:
1. Реальный страх 2 кесарево
2. Страх остаться одной с 2 детьми-как быть с одним она уже точно знает
3. Самый вероятный(как по мне): ей просто удобно быть с Вами, она из тех, кто позволяет себя любить,манипулирует Вами на бытовом уровне(Вы всегда в роли просящего и умоляющего). Она с Вами, т.к Вы ей помгаете с ребенком, устраиваете в быту, но пылать стратью к Вам-увы..
Лично мое мнение: если женщина не хочет рожать, ее никто не заставит.
Ответ дляОйЙой
А сколько вы вместе? он помогает вам с ребенком,и финансово поддерживает вас?
Я вот все стараюсь делать для нее,но пока она не готова хоть тресни.
ОйЙой• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
помагає , але всі ви помагаєте перше. разом рік
Ответ дляОйЙой
Ну год это не много конечно,вас можно понять.
А сколько вам и мужчине лет?
Вы живете вместе уже?
ОйЙой• 27 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А сколько вам и мужчине лет?
Вы живете вместе уже?
і разои і не разом. іноді я хочу побути просто з дитиною вдвох. я його дуже кохаю, але дитини не хочу. ну це заагато обовязків і нерви і здоровя. мені 26 йому 34