ХикориДикори• 27 декабря 2014

Много книг для детей

Наша коллекция, за сколько продать все книги???. Не за копейки тк взамен хотим купит другие, ребенок вырос
Звезда в шоке• 27 декабря 2014
Идите нах..., то есть в продавалку, бан, жалоба и вообще я сегодня не в ударе ))))

ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2014
Отдайте деткам в детский дом.
волосатое стекло• 27 декабря 2014
Зависит от состояния, но вообщем цена на Б/ у книги не высока. До 20 грн. За 1 книжку- это мегавыгоднопродадите
Звезда в шоке• 27 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Отдайте деткам в детский дом.
И это не МНОГО книг, это вы себе сильно польстили )))) Одайте в садик, и не жлобствуйте.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2014
Мы свои отдаем в интернат, или малоимущим.
Подмигашка• 27 декабря 2014
зачем продавать, будут еще дети или внуки)
LadyLovе• 27 декабря 2014
у нас очень много книг, все в отличном состоянии, но я не буду их продавать, может ещё пригодятся.
Любовь Изварина• 27 декабря 2014
автор я свои продаю месяц! за месяц 2 продала одну за 60 вторую за 50грн! остальное не продам то положу внукам на полку!сейчас журнал 40грн стоит!
папа123• 27 декабря 2014
барто-какая цена?

МисисПропер• 27 декабря 2014
А що входить в книгу Большая книга знаний, на який вік вона розрахована? А якщо по темі, якщо Ви продасте, більшу частину книг (це в кращому випадку), то може книги 2 купите, так як хороші книги зараз дуже подорожчали, як і все
автор ХикориДикори • 27 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
Я их не выставляла и наверное пусть лежат тк некоторые по 200 грн стоили , а внукам точно пригодятся
Подмигашка• 27 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
тем более книги хорошие
автор ХикориДикори • 27 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
Мой ребенок покупает книги определенного издательства а они дорогие от 150 до 350 грн , поэтому только думала продавать , в месяц читае по 3-4 книги
Любовь Изварина• 27 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
автор у меня те что под 200 стоили забрали от 50-60грн
Выручалка• 27 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
реально б.у. по 30 гр. за книгу
графиняВишенка• 27 декабря 2014
те, что Вы выложили, по крайней мере точно не входят в категорию 150-350 грн....
автор ХикориДикори • 27 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
Ну да дешево , одна большая книга знаний стоила 280 грн а сейчас цены наверное поднялись
автор ХикориДикори • 27 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Там есть книги которые стоили 200 грн а книга знаний 280 грн
Выручалка• 27 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
я тоже там таких не увидела)))обычный репертуар

МисисПропер• 27 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
назвіть книги, які коштували (це ще до подорожання?) 200, я часто буваю в книжковому магазині
графиняВишенка• 27 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
где же Вы покупаете книги по таким ценам??? я заказываю регулярно, хороших издательств.. тоже немало книг в категории от 200 грн, но это немного другая подборка...
Выручалка• 27 декабря 2014
Книга знаний, действительно более эксклюзивная и продать можно подороже.
автор ХикориДикори • 27 декабря 2014
В магазинах покупаю