Я не на долго• 27 декабря 2014
Где стоит елка на Борщаговке!?
Возле Квадрата - ничего, парк Юность - аналогично. Где тут на районе вообще елка!? Или ее не ставят!?
Я не на долго
• 27 декабря 2014
Ответ длякультУра
Обычно ставят на Колибрисе. В этом году, наверное, экономят.
Спасибо! А то хожу-хожу, ищу, а нигде нет.
Вбигудях• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
нафига вам оно надо..дома поставьте и радутесь ну а нет так в центр а не на борщаге ели скать ))
Я не на долго
• 27 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
Дома у нас места очень мало, а ребенку же хочется елку. Хоть сфоткаться возле нее! В цент далеко ехать и с пересадками,а я на большом сроке уже!
культУра• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
Не местные?
Вбигудях• 27 декабря 2014
Ну тогда извините их там никогда и не было а раз ребнку хочетя подвигайте все и ставьте, раз второго дете значит место для кроваток двоих еть вот на месте одной ставьте пока ель - и ребенку радость и вам покой никуда ехать не надо ))
культУра• 27 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
Чего это никогда не было?! На колибрисе каждый ставили возле фонтана бывшего
Вбигудях• 28 декабря 2014
Ответ длякультУра
то жлобство ыло и на фоне его точно никто не фоткался ))
культУра• 28 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
То вы просто не видели, как люди там фоткались