Ateya• 27 декабря 2014

Как отменить участие в Секретных подарках от Новой Почты?

Заполнила анкету только что на сайте Новой Почты, хотела посмотреть что и как...а оказывается бац и уже я участник..условия почитала, там кроме кучи информации о том, что они имеют право мои данные распротсранять, ничего толкового не нашла..но не в том суть, посмотрела в галерею подарков, а там что-попало, будто весь хлам из дома все друг-другу поотправляли. Как можно отказатся и отменить участие, кто знает?
Яно4ка..• 27 декабря 2014
а без регистрации нельзя галерею посмотреть?

karazey• 27 декабря 2014
тоже хотела бы увидеть
автор Ateya • 27 декабря 2014
Ответ дляЯно4ка..
неа( она потом открывается...но мне уже поздно отменять, через 3 минуты, только я тут написала, а мне уже адресс пришел, кому нужно отправлять) так что уже участвую) ну там можно написать ваши хобби...но я посмотрела галерею..там например набор мыла какого-то из супермаркета или статуэтка непонятная и тп. Ну ладно, мне попался парень с увлеечниями : книги, музыка, живопись и черчение) а я тоже почти такие же указала увлечения) так что что-то уже придумаю ему прикольное)
Stewie• 27 декабря 2014
Тут девочка писала, что ей конкретно с этой акции прислали колечко бижутерию за 10грн с ценником.
автор Ateya • 27 декабря 2014
Ответ дляStewie
хэх..мда, ну я уже успокоила себя, сделаю человеку подарок, а уже что мне придет - не буду ничего особенного ждать) поспешила конечно, но что уже делать)
Stewie• 27 декабря 2014
Ответ дляAteya
Я почитала правила, так там вроде нет никаких ограничений по поводу суммы. Вот народ и изощряется, кто во что горазд.
Juljetta• 27 декабря 2014
Ответ дляStewie
Блин, ну вот я не пойму, нафиг кому это кольцо нужно? Ну пусть 10грн, ради Бога, ну купи ты 4 сливки-ленивки и открытку, как Вариант.
Это я не Вам лично, ну Вы поняли

автор Ateya • 27 декабря 2014
Ответ дляStewie
да.. то по сумме ничего нет...но ума не приложу , зачем люди отправлять набор мыла, типа Даф..и им нужно за доставку гривен 25 оплатить, дороже чем подарок , наверное. Для чего? ждут что-ли, что им отправят что=то шикарное? хэх. Я хлам не люблю дарить..сделаю человеку нормальный подарок..а там уже ладно, раньше бы подумала , только жаль галереи до регитсрации в обмене не видно
Stewie• 27 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
Это я не Вам лично, ну Вы поняли
Да тут все зависит исключительно от совести человека. Если встречаются двое ответственных, то обмен происходит более чем удачно. Ведь подарки, собранные с душой, видно сразу.
Stewie• 27 декабря 2014
Ответ дляAteya
У Вас абсолютно правильный подход к ситуации, я считаю А можете выложить хоть пару фото с той галереи? Очень уж интересно.
автор Ateya • 27 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
Это я не Вам лично, ну Вы поняли
согласна,! учитывая, что то кто идет на обмен, там написанно, что ему платить за отправку, он уже знает что минимум 25 гривен придется потрать + подарок...даже купить носки хлопоковые за 30 безразмерные, скажем от 36-40 размер +открытку +батончик шоколадный, можно в 50 вложится и уже хоть как-то...а если не готов, то зачем вообще идти на такие обмены( вот люди так видимо хотят что-то получить, что готовы за 10 гривен хлам отправить..ну думаю им тоже самое придет по иронии судьбы..
автор Ateya • 27 декабря 2014
Ответ дляStewie
да, сейчас принстскрины сделаю с первых страниц и добавлю фото сюда))
Juljetta• 27 декабря 2014
Ответ дляAteya
таки да, вот ради интереса, зашла в темку Санта Мировой, там обменеваются подарками со всего мира, так очень даже класснючие и душевные подарки девочки получили.
Может у нас просто менталитет наш срабатывает ?!( я про обмен подарками на НП), уж очень любим халяву. Не все, конечно
Stewie• 27 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
Вообще это развлечение для тех, кто может позволить себе потратиться. Для тех, кто не будет задумываться, что он мог бы на потраченные деньги купить мандарины своему ребенку. Для тех, кто просто возьмет и получит удовольствие от самого процесса выбора, покупки, упаковки подарка.
Juljetta• 27 декабря 2014
Ответ дляStewie
Абсолютно согласна
автор Ateya • 27 декабря 2014
Ответ дляStewie
вот вам фоточки , я пару страниц галереи пролистала, в основном все что ппопало, даже не понятно что...парочку есть подарков более менее, что-то вроде книг или блокнотов, но оно не понятно новое ли вообще...а так, полный бред.
Stewie• 27 декабря 2014
Ответ дляAteya
На первом фото верхнее справа - мыло?
автор Ateya • 27 декабря 2014
Ответ дляStewie
На первом фото верхнее справа - мыло?
не пойму даже точно..там фото нельзя в галерее приблизить...а на втором какая-тто трубочка, то вообще что??)) хах, мда..
Stewie• 27 декабря 2014
Ответ дляAteya
Это наверное что-то типа лома. На те лом, а подарок уже сам выберешь. Как говорится, не давай голодающему рыбку, а дай удочку.

Juljetta• 27 декабря 2014
Ответ дляAteya
жесть(( на второй фотке с лева-это вообще что??? у меня такого плана ключ для закручевания гаек ( или чего-то там))) есть(( блин((
автор Ateya • 27 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
вот и я о том же :(( а там в галерее еще и не такое есть..половина в таком духе непонятно что!)) это вроде на почте открыл и по дороге домой выбросил! Не могу понять,как им еще не жлобско за отправку платить.. ой, растроенна слегка что согласилась( может напишу они отменять участие ...не знаю даже..я планировала гривен 120-150 потратить...купить парню для рисование или проф.альбом или полотно..видела в эпицентре они от 40 и выше стоят..плюс плитку хорошего шоколада и что-то новогоднее, вроде шара зимнего или набора красивых игрушек на елку..а тут бац-теребац(
Juljetta• 27 декабря 2014
Ответ дляAteya
попробуйте все-же отменить, если не получится, отправте на свое усмотрение и главное! не ждите нормального сюрприза в ответ, а аот если бац! и все понравится-представляете как приятно будет.
Но если честно, вероятность этого мала, после просмотренных фото. По-этому попробуйте все-же отменить
автор Ateya • 27 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
вот и мне точно также кажется, как вы написали..с одной стороны главное участие, но получить мусор тоже никто не хочет, скорее в данном случаи важно отношение, когда тебе такое отправляют , как полоивна на тех фото - понимаешь, что человеку по факту плевать и от этого не приятно уже, а не от подарка) хотя конечно вдруг мой даритель окажется со мной похоже мнения..даже не знаю))