]Mrs.Сексуальность[• 27 декабря 2014

ребенок 3 года пьет с бутылочки, как отучить???

он умеет пить и кушать сам...но просто тащиться от бутылочки, любит с нее пить, просит со скандалами и криками, потом не выдерживаю и даю!!
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Выбросить. Чтобы давать нечего было.

Divinity• 27 декабря 2014
С соской или непроливайка?
220В• 27 декабря 2014
разбить при нем и сказать НЕТУ
БеллаДонна• 27 декабря 2014
А с какой бутылочки, с трубочкой или соской?
viktoria141178• 27 декабря 2014
и у нас пьет молоко на ночь с бутылки, но не соска а поильник, хотя с чашкой дружит давно
Lindt• 27 декабря 2014
На ночь пили кашку из бутылочки в обязательном порядке до 3.6.а потом прошло как то само собой
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 27 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Выбросить. Чтобы давать нечего было.
он плачет, просит, взахлеб плачет. еще одна причина почему не выбрасываю это ацетон, мне его выпоить удобно, и он пьет!! и быстро проходит((

Брехушка• 27 декабря 2014
Мы вчера вместе с сыном выбросили все свои бутылочки в мусорник Сказала ему, что он уже большой и новых ему ненадо, там разводятся бактерии с червячками и купили новый стаканчик с трубочкой.
Ответ дляDivinity
С соской или непроливайка?
с соской
Молчунья• 27 декабря 2014
Мой до 4-х любил из бутылки молока попить, что тут такого страшного? Сейчас 13 классный парень, но попить из бутылки любит коллу или спрайт
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2014
У меня 3,8 - не могу забрать))) молоко и компот только через соску, уже соска страшнючая, я принципиально не покупаю новую, а он все пьет и пьет с детской бутылочки.
Ответ дляLindt
ой может и у нас так будет))
Ответ дляФамильная фондюшница
я вас понимаю
Ответ дляМолчунья
о я уже наслушалась от всех, что дети глупые будут, ругаюсь со всеми...
Шкура Шуры• 27 декабря 2014
3.4 пьет до сих пор, хотя умеет пить из чашки давно.Я не отбираю,не вижу смысла.
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Что значит ацетон? По каким причинам? И как часто?
Ksenja03• 27 декабря 2014
та то советчики глупые,ребенку-удобно ,комфортно,дяди и тети тоже любят пиво из бутылки,а не из бокала.а это крохотка,у него своя игра,вам это жить сильно мешает?а на противников не обращайте внимание
Брехушка• 27 декабря 2014
Ответ дляKsenja03
зачем по себе всех судите?

а привкус у ребенка??
ira28• 27 декабря 2014
нам 4 и тоже утром в обязательном порядке ,я и не парюсь

Ksenja03• 27 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
зачем по себе всех судите?

а привкус у ребенка??
он не соску изо рта не выпускает,а только пьет,не каждые пять минут,зачем такие крайности сразу?
ira28• 27 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
зачем по себе всех судите?

а привкус у ребенка??
а при чем тут прикус ,он же не сутками с бутылки есть
Ksenja03• 27 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
зачем по себе всех судите?

а привкус у ребенка??
извините,я имела ввиду-прикус,а на счет привкуса,то соска не всегда имеет его
Мама Чели• 27 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня подруга живёт в Англии , и как то один раз выслала мне фотографии с малым. Её сыну 3 года и 2 мес , а он на фото сидит в коляске с пустышкой , ну и в памперсах естественно, я чуть не офигела .
Она сказала что у них это норма, они детям своим ничего не запрещают.
У меня дочка в год отказалась от коляски, бывало такое несу её на руках и коляску везу
LoraLollita• 27 декабря 2014
купите ему спортивную!!!!! И расскажите ему какая она капец крутая и взрослая!!!! - Моя мадам на такое повелась))
LoraLollita• 27 декабря 2014
Ответ дляМама Чели
это жестко... моя хоть рядом шла)
Ответ дляБауди на ауди
ацетономический синдром! поднимается ацетон , не часто, бывает! иногда что то не то съел
Смешнюча• 27 декабря 2014
Эх понимаю вас нам 3,5 тоже никак с бутылочкой не растанемся, 4 поильника валяется разных отказывается из них пить, сегодня мое терпение лопнуло выкинула в мусорку соску с бутылки,главное не сорваться и за новой не побежать

Ответ дляСмешнюча

у нас 8 поильников разных, от авента до Диснея., и какие хочешь! не подходит. чашка и соска)
svetla6ka• 28 декабря 2014
у нас сначала ’порвалась’ соска, пытался пить- разливается, а потом мы мыли бутылку и она у нас ’лопнула’- ну и все :(
Праздничный сервиз• 28 декабря 2014
У нас тоже так было, 3,5 , молоко перед сном из соски. Я взяла его с собой к стоматологу, попросила ее заранее, чтоб она ему авторитетно объяснила. Она ему с улыбкой рассказала,что будут зубки как у волка. С того дня-и бутылки ни-ни))