Г@Л@В@ломка• 27 декабря 2014

Сердце разрывается - Донецк, я люблю тебя. Как так получилось - в один момент...

Наш чудесный, мирный, красивый город. Почему именно ты? Просто слёзы ручьём, когда смотрю это видео. Кто любит Донецк всей душой - тот поймёт.
Смурфик• 27 декабря 2014
Ответ дляlenorrr
Вот зачем Вы разжигаете,зачем Вы разделяете. Если Вы уж вспоминаете что кому говорил, т началось все с русского языка(меня до сих пор злит как такое можно было придумать и поддержать, когда вот сидят и все на форуме на русском пишут), идиотизм, Донбасс всех кормит, мы хотим федерализации или это забылось????
Да начало.. Некоторые Донецкие тут писали, что им все равно, и про русские силы.. Все равно. Пусть призодят,,главное чтоб не под Киевом

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-409036-0-4

Атаманша• 27 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
А простым куда? Вы о них подумали?
учитесь читать, женщина
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
Может и еще как. У нас армия 1:4. Но мы воюем на своей стороне и тут преимущества. И русня не имеет опыта войны на открытой местности.
не имеет? а грузия приднестровье чечня? зашла разгромила ушла.
все же у них преимущество в технике, а у нас что? это сейчас восстановили немножко..
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
О. Сразу видно, кто пишет-вежливый и воспитанный ’патриот’. Да-да, Крым вернем, Донбасс вернем, Европа нас ждет, Рашка рухнет и процветание Украины уже не за горами. У Порошенко совсем другие цели, ток вы всё этого никак не поймёте. Да и не надо оно вам. Ждите чуда. Яценюк и Порошенко уже его заворачивают и перевязывает подарочной ленточкой. Главное не надорваться, когда будете получать. Чую и нам достанется этого ’счастья’..
Люда Людоедова• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
славаукраини!!!!!- так нормально?!
ну у Вас желчи...
очки_ннадо• 27 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Хоть кто то понимает всю абсурдность происходящего.)
это абсурд, конечно. В этом то и вся суть. неадекватная ситуация и с точки зрения здравого смысла, и с точки зрения права и закона.
Мама Карло• 27 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
так чё ж не противостоит? Или великий Путин еще не оттяпал Донбасс, потому что наша армия офигеть как классно воюет? вы действительно верите в то, что говорите?
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Так она не в Донецке , надеюсь , вы тоже не там
я в Донецке. а в чем проблема? нельзя?
Прасковична• 27 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Что он взял? Крым? Его ему на блюдечке с голубой каемочкой преподнесли.
Вы написали ’Согласна отдать Путину все, что но просит’ ЧТО он просит или забирает?
Пусть та, что пишет сто согласна саой дом и отдает. А не чужими судьбами распоряжается.

Новодворская• 27 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
lenorrr• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Ну многие ведь искренне верят, что наши парни воюют с Россией за Украину..им так порошенко и телевизор сказали..
на всякий случай-наши парни начали воевать еще до того как стал Порошенко президентоем(не то что бы я его поддерживаю, но так ...). А Вы как предлагаете отдать всю Украину или Вы может скажете , что Крым у нас не забрали, а был законный референдум или может скажите что россиян там нет, так возле Новоазовска все санатории ими забиты и никто и не скрывает кто они и что они делают(пишу это потому что они заняли санаторий моей родственницы, не путать с арендой:(
очки_ннадо• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
Грузия - это как киевская область. Чечня - и того меньше. И шо?
Приднестровье тут не причем. там раскачивалась ситуация пятой колонной.
Зам Ам• 27 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
Приезжаю домой раз в 2 недели и каждый раз в шоке от того, как людям мозги промыли!
Откуда вы знаете, что вам не промыли?
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
конечно завидовали, саша стоматолог за год кем там стал? миллионером или миллиардером?
от вам чужие деньги спать не дают
Попадалочка• 27 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
А зачем думать? Тот кто такое пишет, 100% находится от Донецка далеко. Эта массово-бездумно-безумная истерия с вышиванием носков и сбором на каски в АТО характеризует людей не с лучшей стороны. Почему то те, кто поддерживает это трагикомическое АТО не понимают, что всё равно всё закончится показательными переговорами. К чему столько жертв?
Девочки, потому что, если войдет армия, то это будет значить, что мы Украина. А переговоры о нашем статусе ’нэ прыший кобыли хвист’ вас лично на долго устроят? Как скоро пухнуть от голоода начнем с бандюками днр-овскими? На улицу вечером не выйди, подростков не выпусти, денег нет, работы нет... И претензии предъявить некому. Какой спрос с этих пришественников-захватчиков? Их сколько уже поменялось? Губарев, Пушилин, Захарченко,.... Какого клоуна следующим поставят? Захарченко ж уже под арестом...
Прасковична• 27 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
Не совсем так, Путину не нужен Донбасс в составе РФ, столько ртов голодных. А как раз в виде тоеющего очага нужен. Как с раны вечно срывают корку, чтоб не заживала. Вот такую рану он и сделал Украине, чтоб туда все силы уходили и не давали возможности что либо предпринять.
Попадалочка• 27 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
от вам чужие деньги спать не дают
Чужие? Это деньги наших людей вообще-то, украденные налоги и бюджет.
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
от вам чужие деньги спать не дают
ну если тысячи безработных из-за отжатого бизнеса и вырезанных заводов - это чужие проблемы, то извините
Мама Карло• 27 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
что либо предпринять - это что именно?

Нетутешня• 27 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
это точно
очки_ннадо• 27 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
я не только верю. Я это знаю. И он это знает. Расшатывает боевиками и наемниками как может. Бабками и оружием.
И.О. человека• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Обращайтесь канешно. я не против.
в ЧС.
Новодворская• 27 декабря 2014
Ответ дляlenorrr
КОМУУУУУ отдать всю Украину?! кому?! Кому она нужна разваленная и нищая..кому нужен этот голодный и нищий народ? КОМУУУУ!???? на нашей территории воюют две сверхдержавы и будут воевать до последнего украинца..А Крым..Крым к вам желчным славаукраинцам и сам не вернется..Так смешно..за Крым они скулят...тут же поливают дерьмом и язвят на Донбасс...чемоданами везде тыкают ...а потом думают выйдут в вышиванке..проорут украинайэдына и всё..все всё забудут...простят..и кинуцца в объятья патриотов...ага.
Uliko• 27 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
все, кто виноват в войне-горите в аду! я ненавижу их!
Донецк-оживай, выздоравливай быстрее! мы тебя любим!
Полностью с Вами согласна!
Прасковична• 27 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
что либо предпринять - это что именно?
да что угодно) какие реформы можно сделать? Какое развитие инфраструктуры? Когда все силы только туда направлены. А при наших то долгах, дело не хитрое. Чтоб вся Украина в яму и скатилась вот он чего хочет.
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
А ведь многие не понимают , что будущая мобилизация - это только начало. Америка не для того это всё заварила, что бы сейчас всё прекратить . Нужна незаживающая рана , конфликт на границе с Россией и в эту топку патриоты будут годами кидать своих детей.
Анка-пулемётчица• 27 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
набивает оскомину все это ’майдановцы разорвали страну’ и ’кто кричал россия приди - жрите теперь свою россию’. глупые выводы.
- если б донбасс не раскачивали, там бы не пролилась кровь, не начали бы ато
- если б не отжали крым, донбасс было бы раскачивать бесполезно
- если б не майдан, не отжали б крым
- если б не избили студентов, не вышли бы люди на майдан
- если б янык не слил ассоциацию, не вышли бы студенты
- если б ющ не был говорящим бакалажаном, не выбрали б яныка
- если б кучма меньше прикармливал Семью, так и за юща б не вышли в 2004...
и так далее. поражают ваши выводы про тех, кто якобы во всем виноват. к нынешней ситуации привело очень много разных факторов. Порошенко ведет свою игру, Путин свою, и пока они не договорятся между собой, война не закончится. А они не договорятся.
я из Рубежного, есличо.
Подпишусь под каждым Вашим словом. Вот только пугает фраза ’ А они не договорятся’(
Мама Карло• 27 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
так армия-то наша почему этому не противостоит. если она там один к четырем и всё при ней. в. том числе опыт б/д на открытой местности?
Прасковична• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Вы смешали все в несъедобный салат. Часть поста читабельна. А часть

Так как для меня патриотизм это нормально и любовь к земле и желание ее защищать .
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
а победитель совок не смог)
я имела ввиду нацизм