Г@Л@В@ломка• 27 декабря 2014

Сердце разрывается - Донецк, я люблю тебя. Как так получилось - в один момент...

Наш чудесный, мирный, красивый город. Почему именно ты? Просто слёзы ручьём, когда смотрю это видео. Кто любит Донецк всей душой - тот поймёт.
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
чемодан вокзал?
гейропа

Я_поехала• 27 декабря 2014
у меня на телефоне при включении написано ’Мир моему городу’, да действительно это больно. больно что жили и год назад еще даже не подозревали о таком,что придется оставить все,что будем скитаться по съемным квартирам с маленькими детьми,что в сад нас не возьмут, а в родном городе мы ходили в детский сад, обидно из окон вчера видела ,что у других деток был утренник, а у моих не было, а я еще в прошлом году купила доченьке наряд, обидно все. что сейчас начинаешь все с ноля и понимаешь,что реально никому мы не нужны и всем только мешаем.эти твари играются за передел власти, гибнут люди,и не только от снарядов, а от того,что просто не выдерживают, за что люди заслужили такие страдания. моя бабушка 87 лет, пережила многое,ветеран войны, здоровья ноль, пришлось выехать для того,чтоб пенсию переоформить, девочки если бы вы видели как она плакала, это старый человек, я никогда ее такой не видела, кто мог подумать что пережив войну и голод она сейчас вынуждена скитаться как и я по чужим углам, мой дед дом построил своими руками, она плакала за домом, они всю жизнь там прожили, в общем не понимаю тех,кто поддерживает войну. и никогда не пойму.
Новодворская• 27 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
умничка ! жаль , что некоторые это не понимают . Как можно своё дитё под пули или отца своих детей , за чужие интересы, а мажоры в Раде
Ну многие ведь искренне верят, что наши парни воюют с Россией за Украину..им так порошенко и телевизор сказали..
Lylu• 27 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Это всё так ужасно! Что стало с людьми? Как такое могло с нами всеми произойти???
Видимо есть причины. На все есть причины. Повод появился- и все прорвало. И накапливалось это десятилетиями. Это мировоззрение, воспитание.
Об этот будут писать историки, психологи. Сейчас не разобраться.
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
А! Ну как я сразу не поняла!? Нулевой рейтинг, сравнительно недавняя регистрация... Девушка, не накаляйте, хорошо?
бабка - ёжка откройся , мы на твой рейтинг посмотрим
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
гейропа
Удалено администрацией...
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Удалено администрацией...
фрау Гитта• 27 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЙ ДОМ - ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО НАДО СЖЕЧЬ ДОМ СОСЕДА ! ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЙ НАРОД - ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ДРУГОЙ НАРОД - ДРЯНЬ ! ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ. - ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО МОЖНО ПЛЕВАТЬ В СТОЯЩЕГО РЯДОМ. ВОТ ТАКАЯ ПРОСТАЯ ФИЛОСОФИЯ У НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.. У ЧЕЛОВЕКА НЕ ПУТАЮЩЕГО ПАТРИОТИЗМ С ИДИОТИЗМОМ !
я не из Донецка, и не из Киева, я из самого сердца Украины, люблю свой дом, свою семью, свои родные края, не в Донецке, не на Западе Украины, не в России близких родственников нет, но сердце мое вот уже 9 мес болит за невинных людей, стариков и детишек, которые оказались заложниками грязных и нечеловеческих игр политиков всех стран, и нашей в первую очередь, и теперь вынуждены мерзнуть, голодать, гибнуть пока чиновники делять и разгребают последние деньги и средства. Я молюсь за всех, кто невинно пострадал от этой войны и надеюсь только на то что все люди опомнятся и перестанут ненавидеть друг друга хотя бы ради детей, а те нелюди которые ни о чем святом не думают, будут наказаны всевышним! такая беда может случиться с каждым из нас, и если кто-то из вас не может хотя бы добрым словом поддержать, пожалуйста, не оскорбляйте друг друга, лучше пройдите мимо, и помните наша жизнь одна, но не отсекайте ее будущие растки - жизни наших детей. Пусть Новый год принесет всем нам мир!
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
Посмотрела что вы троль и не охота даже кормить троля
если не героямслава , то у вас все тролли

Новодворская• 27 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Не знаю как здесь ставить лайк, просто приплюсуюсь к Вашему посту
очки_ннадо• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
А если не Порошенко? и не телевизор? какие еще варианты? Я искренне верю, что это война с оккупантом. Это война за независимость страны. Телека дома нет. за Пороха не голосовала.
Волшебная палочка• 27 декабря 2014
Ответ дляАквис
Путиловка. Рядом пруды, разбитый рынок, разбитые школы и садик, рядом дома с дырками в стенах
Были в Дубровнике,там тоже следы пуль на старинных зданиях.Все пройдет...Все будет хорошо.
фрау Гитта• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Домашка! Иди отсель....с миром!
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
Я до сих пор поверить не могу во все...
Как-то отгораживаюсь от реальности по сей день.
Неужели больше никогда мы не будем единым целым?
Неужели правило ’разделяй и властвуй’ сработало с нами на все 100??
Обязательно будем ! Украина переболеет и возродится , Германия же смогла
Выступаю Я.• 27 декабря 2014
Автор, я сочувствую..... душа болит за родной город и особенно за людей, стараюсь себя отвлечь чем только можно от грусти. знаю что это все закончится, но терпеть еще год нужно... И потом все воскреснет и будет мир..эти испытания......я не могу понять за что и почему так...остается терпеть и молиться...
Атаманша• 27 декабря 2014
набивает оскомину все это ’майдановцы разорвали страну’ и ’кто кричал россия приди - жрите теперь свою россию’. глупые выводы.
- если б донбасс не раскачивали, там бы не пролилась кровь, не начали бы ато
- если б не отжали крым, донбасс было бы раскачивать бесполезно
- если б не майдан, не отжали б крым
- если б не избили студентов, не вышли бы люди на майдан
- если б янык не слил ассоциацию, не вышли бы студенты
- если б ющ не был говорящим бакалажаном, не выбрали б яныка
- если б кучма меньше прикармливал Семью, так и за юща б не вышли в 2004...
и так далее. поражают ваши выводы про тех, кто якобы во всем виноват. к нынешней ситуации привело очень много разных факторов. Порошенко ведет свою игру, Путин свою, и пока они не договорятся между собой, война не закончится. А они не договорятся.
я из Рубежного, есличо.
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
а победитель совок не смог)
ПироженкА• 27 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
Допустим, армия вошла. А каковы будут последствия, вы не подумали?
А зачем думать? Тот кто такое пишет, 100% находится от Донецка далеко. Эта массово-бездумно-безумная истерия с вышиванием носков и сбором на каски в АТО характеризует людей не с лучшей стороны. Почему то те, кто поддерживает это трагикомическое АТО не понимают, что всё равно всё закончится показательными переговорами. К чему столько жертв?
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
почему вы говорите только об одной стороне???
почему не говорим о тысячах людей, которые шьют одежду сепарам, носят им жрачку и т.д?

Застряла• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
конечно завидовали, саша стоматолог за год кем там стал? миллионером или миллиардером?
Да вот именно,что ведь есть всем за что бороться? Годами работягам втюхивают, что всё нерентабельно, всё убыточно... На своём предприятии тоже столкнулась, а потом два олигарха год поделить не могли
Мама Карло• 27 декабря 2014
Ответ дляБрехушка

едва ли не самый адекватный коммент в теме
lenorrr• 27 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Ещё не так давно нас как только не называли, ватники это ещё ласково... Пожелания какие читала в адрес жителей Донбасса...
Что же случилось, что вдруг полюбили Донбасс?
Вот зачем Вы разжигаете,зачем Вы разделяете. Если Вы уж вспоминаете что кому говорил, т началось все с русского языка(меня до сих пор злит как такое можно было придумать и поддержать, когда вот сидят и все на форуме на русском пишут), идиотизм, Донбасс всех кормит, мы хотим федерализации или это забылось????
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
Попробуйте не смотреть ’Новости днр’ и прочую лабуду. Может полегчает. Живу в Донецке и мечтаю, что в город войдет наша армия! А вам душу растоптали! Было бы что топтать - не продали бы Украину!
Удалено администрацией...
Прасковична• 27 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
и причем не только Донецк.. мой фотки показывал_разрушенные мосты, железные рельсы, про дома вообще молчу..аэропорт мамадорогая!!! Это ж столько труда...столько денег и все в одно мгновение((( дороги разгромленные... магазины... бляха муха ну нафига?! Жалко
Нам украинцам жалко, а тем кто повоевать приехал и деньжат подзаработать , то им все равно
Новодворская• 27 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
За какую независимость? Украина всю жизнь зависела от кого то..сейчас эту несчастную страну рвут на части все кому не лень. Под шумок ’войны с Россией’...киевские власти додерибанивают остатки Украины, а еще и на самой войне наживаются..У нас нет военного положения..у нас не разорваны дипотношения..мы покупаем у России газ, уголь и электроэнергию ( уже)..КАКАЯ война? с КЕМ? или када свет не будут отключать то и оккупант не оккупант? да?
очки_ннадо• 27 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Финны отдали Карелию Сталину в 1940, чтобы не гибли люди. Согласна отдать Путину все, что но просит. Жаль ребят молодых. которые гибнут. А переговоры буду-только цена их будет другой и торг другой.
Смурфик• 27 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
- если б не майдан, не отжали б крым
я из Рубежного, есличо.
Новодворская• 27 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
Домашка! Иди отсель....с миром!
плюсую!
Ревнивая жена• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
славаукраини!!!!!- так нормально?!
Услышала недавно мнение одного монаха, покойного уже, к сожалению! Так вот, Слава Украине кричать - это большой грех, это большая гордыня! Слава есть и будет единому Господу Богу!!! Всегда!!!
Я из западной Украины))
Таракашечка• 27 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
- если б не майдан, не отжали б крым
я из Рубежного, есличо.
Если не договорятся, то писать в таких темах будут девочки из других городов, гораздо западнее и центральнее((