Г@Л@В@ломка• 27 декабря 2014
Сердце разрывается - Донецк, я люблю тебя. Как так получилось - в один момент...
Наш чудесный, мирный, красивый город. Почему именно ты? Просто слёзы ручьём, когда смотрю это видео. Кто любит Донецк всей душой - тот поймёт.
Попадалочка• 28 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
один из городов АТО
все равно ниче не докажу, тока себе хуже сделаю - не дай бог спалюсь поеду тудаже на окопы за правду против атошников
А может причина в том, что вы врете?
Выступаю Я.• 28 декабря 2014
Ответ дляHello_Kitty555
Поддерживаю 100 тыщ раз.
Как сейчас помню мой спор с мужем на кухне в феврале 2014 года.
Говорю: ’Как ты не понимаешь, нас, жителей Востока ’официально’ закрепляют в статусе ’быдла’ (со всех ТВ каналов ТАКИЕ потоки дерьма в нашу сторону лились уже тогда. Мол, все, кто с Донбасса, дегенераты, а остальные жители Украины - чисто интеллигенты в надцатом поколении, криминалом не промышляют, водку не пьют). Кто быдло? Я, человек с двумя высшими образованиями? Ты, с теми же 2 высшими образованиями, перечисляющий налогов в год больше, чем у рядовых украинцев зарплата? ...’
А мы с мужем не спорили, очевидность она и есть очевидность, для мыслящих людей. И мы также с высшими образованиями, не пьем вообще кстати, даже по праздникам. Родилась и выросла в Донецке, мне было дико слышать майданные притчи про донецких. Донецкие такие же как киевские и харьковские, люди везде одинаковы...
Но я знаю, что такооое, такие слова не прощают те люди, которые живут ’по понятиям’. И в феврале 2014 так и сказала мужу- когда Донецкие восстанут?! Сколько еще будут терпеть эту грязь и оскорбления. И вот донецкие восстали. Нашли помощь и восстали.. И я понимаю на самом деле их, и даже ’патриотов’ понимаю. Но к сожалению, это уже не остановить..Те, кто в Киеве сейчас - мира не хотят и не привыкли к миру. Они пришли не мирным путем и жить в мире просто не умеют.. очень жаль, что сбудутся скорее всего все пророчества про мировую войну. Но если даже так...в конце будет мир и все будем едиными и дружными.
Пасти Ла• 28 декабря 2014
дорогая автор, всей душой сочувствую вам, искренне надеюсь, что все скоро наладится) мира вам и нам!!!
Г@Л@В@ломка
• 28 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
По моему нужно закрывать тему(
Время идет, а это липовое, сфабрикованное, незнаю как еще сказать, противостояние между нами не проходит. Они (не жители востока) думают, что грамотные, одно видят, но почему-то на другое глаза закрывают. Одних обсирают, других за это же покрывают. Каждый видит, или хочет видеть, то что себе в голову вбил, вернее вбили, те кто этим и пользуется....
Сама тема замечательная, Донецк мира тебе, добра и счастливого 2015 и 2016 и 2017 и так .....до бесконечности

Спасибо, да, наверное вы правы, ни к чему хорошему этот спор не приведёт. Истина здесь не найдётся. Просто хотелось поделиться видео и эмоциями, выговориться. Всем ещё раз мира и с наступающим всех нас!
Фрося_Бурлакова• 28 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
А может причина в том, что вы врете?
причина в том, что люди из окопов возвращаются не очень веселые
а доносы рулят сейчас
Новодворская• 28 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
Ну автор же расплылась неединожды в комплиментах Новодворской, прямо сказала, что поддерживает ее точку зрения. Отсюда и выводы сделаны.
Я что то непоняла...какая связь : сепаратисты-автор темы -мои посты?! Пока будут такие конченные патриотки как вы иную точку зрения называть сепаратизмом- до тех пор будет война! выймите мозг из морозилки..разморозьте и верните на место в черепную коробку.
Люда Людоедова• 28 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Март? Ну так с чего всё началось то? Кто то хотел дружить с ЕС, а кто то хотел дружить с Россией.
Ну вот и сами ответили на вопрос, за что боролись на то и напоролись
Зам Ам• 28 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Почитала тему, вывод один, пока в жителей Донбасса будут настолько зашеренные головы. Если они до сих пор не увидели русских войск. Безполезно, они настолько суровы, что добится от них адекватных рассуждения невозможно. Люди не понимают что их мировоззрение причина их страданий. Без установления причины невозможно начать адекватное лечение. Итог смерть. Осені жаль Донбас , но вариантов увы нет.
А вы увидели?
Пукимончиг• 28 декабря 2014
Ой барышни , сидите у себя в теплых квартирках и рассуждаете о справедливости и политике, а если б ваших поп коснулось то что коснулось наших с начала апреля - не известно кого б вы звали Путина или Обаму. Вы все размышлять здравые и умные , а исправить кроме как разбомбить Донбасс выходов не нашли. Теперь пожинаются плоды майдана ..... только что хорошего из него вышло... вопрос в никуда, потому что ответив на него вы мертвых живыми не сделаете!