Г@Л@В@ломка• 27 декабря 2014
Сердце разрывается - Донецк, я люблю тебя. Как так получилось - в один момент...
Наш чудесный, мирный, красивый город. Почему именно ты? Просто слёзы ручьём, когда смотрю это видео. Кто любит Донецк всей душой - тот поймёт.
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
Финны отдали Карелию Сталину в 1940, чтобы не гибли люди. Согласна отдать Путину все, что но просит. Жаль ребят молодых. которые гибнут. А переговоры буду-только цена их будет другой и торг другой.
так пусть забирает. крым хоть бы прокормил. куда ему еще 4 миллиона голодных ртов. о чем вы.
очки_ннадо• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
За какую независимость? Украина всю жизнь зависела от кого то..сейчас эту несчастную страну рвут на части все кому не лень. Под шумок ’войны с Россией’...киевские власти додерибанивают остатки Украины, а еще и на самой войне наживаются..У нас нет военного положения..у нас не разорваны дипотношения..мы покупаем у России газ, уголь и электроэнергию ( уже)..КАКАЯ война? с КЕМ? или када свет не будут отключать то и оккупант не оккупант? да?
ржу с этого набора буков. :)
Новодворская• 27 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
набивает оскомину все это ’майдановцы разорвали страну’ и ’кто кричал россия приди - жрите теперь свою россию’. глупые выводы.
- если б донбасс не раскачивали, там бы не пролилась кровь, не начали бы ато
- если б не отжали крым, донбасс было бы раскачивать бесполезно
- если б не майдан, не отжали б крым
- если б не избили студентов, не вышли бы люди на майдан
- если б янык не слил ассоциацию, не вышли бы студенты
- если б ющ не был говорящим бакалажаном, не выбрали б яныка
- если б кучма меньше прикармливал Семью, так и за юща б не вышли в 2004...
и так далее. поражают ваши выводы про тех, кто якобы во всем виноват. к нынешней ситуации привело очень много разных факторов. Порошенко ведет свою игру, Путин свою, и пока они не договорятся между собой, война не закончится. А они не договорятся.
я из Рубежного, есличо.
- если б не майдан, не отжали б крым
я из Рубежного, есличо.
Потому что договариваться надо Путину с Обамой...а парашенко это говорящая голова ..всего навсего.
Прасковична• 27 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Да вот именно,что ведь есть всем за что бороться? Годами работягам втюхивают, что всё нерентабельно, всё убыточно... На своём предприятии тоже столкнулась, а потом два олигарха год поделить не могли
Слушайте это еще весення инфа про олигархов, теперь она так сильно устарела. Перестаньте. Пока в марте еще не убивали и грады не стреляли , в это еще можно поверить было. А сегодня, когда там кишмя кишит русский спецназ , как то про двух украинских олигархов слишком уж мелко
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ дляАквис
А я днровцам развал моего города.
та вы вообще агрессивная
Ваши посты невозможно читать было в единой , а чего Магнатку на Аквис поменяли ?
ПироженкА• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
почему вы говорите только об одной стороне???
почему не говорим о тысячах людей, которые шьют одежду сепарам, носят им жрачку и т.д?
Кто им шьет одежду и носит ’жрачку’?? Ахметка их обеспечил от и до. Они вообще ни в чем не нуждаются.
Я не утверждаю если что. Опросы о нуждах не проводила.) Во всяком случае никаких сборов ’в помощь сепарам’ в таком масштабе как делается это для укр. армии не наблюдается.
Атаманша• 27 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Если не договорятся, то писать в таких темах будут девочки из других городов, гораздо западнее и центральнее((
а им-то что с этого. они найдут куда сбежать(((
Прасковична• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Может Вы и правы.
Новодворская• 27 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
ржу с этого набора буков. :)
посмейтесь..это полезно для здоровья)
Прасковична• 27 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
Точно так же как ’ нашли куда сбежать’ девочки с Донбасса, ну что Вы несете?
ПироженкА• 27 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
А что он просит то?))
очки_ннадо• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
а вы о чем? Я о мире. Отдать врагу то, что но хочет - и прекратить войну. Отдать сепарам все. что нои хотят и прекратить войну. Укрепить границу.
Финны понимали, что не смогут противостоять СССР. И решили так. Теперь карелы-это русские. Мы может перенять этот опыт. исторически он себя оправдал. где финны? и где карелы?
Прасковична• 27 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
Себя согласны отдать и саоего ребенка и свой дом? Чего Вы чужих налево и направо раздаете? Вы у них спросите хотя б
Таракашечка• 27 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
Да, именно так. Знаете, очень хочется кроме главного - мира еще пожелать вот что : ВЫКЛЮЧИ ТЕЛЕВИЗОР - ВКЛЮЧИ МОЗГ!
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
если он хотел бы, забрал. или вы хотите сказать что наша армия способна ему противостоять? впустил русню на танках и авиации и все.
очки_ннадо• 27 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
А что он просит то?))
да он и просит то. Он просто берет.
Атаманша• 27 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
вы невнимательно читаете, минус вам. ’найдут куда сбежать’ - это про сильных мира сего, а не про девочек и простых людей.
фрау Гитта• 27 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Услышала недавно мнение одного монаха, покойного уже, к сожалению! Так вот, Слава Украине кричать - это большой грех, это большая гордыня! Слава есть и будет единому Господу Богу!!! Всегда!!!
Я из западной Украины))
Уррра! Ваши слова - бальзам на душу!!! Слава ТОЛЬКО Господу Богу!
А отморозки-радикалы беспредел творят
в масках и толпой, и прикрываються этим! Тошно...
А отморозки-радикалы беспредел творят
2010nastunya• 27 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Совсем нет настроения праздновать,хоть и живу в Херсонской обл, скорблю о погибших вместе с вами и удивляюсь насколько жестоки стали люди , в Донецкой обл живет сестра моей бабушки, переживаем за нее очень и за всех кто там. Прошу, чтобы в Новом году все скорее закончилось, держитесь
Прасковична• 27 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
Себя согласны отдать? Свою квартиру, чтоб там квартировались опрлченцы приезжие). Вы ж понимаете они приедут и им условия нужны, ну так сложится, что Ваша квартира будет очень удобной.
ПироженкА• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Хоть кто то понимает всю абсурдность происходящего.)
Просто звязда• 27 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
А если не Порошенко? и не телевизор? какие еще варианты? Я искренне верю, что это война с оккупантом. Это война за независимость страны. Телека дома нет. за Пороха не голосовала.
Все тоже самое только смотрю и укр и рос новости и считаю,что наши парни воюют с окупантом..
Прасковична• 27 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
А простым куда? Вы о них подумали?
очки_ннадо• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
Может и еще как. У нас армия 1:4. Но мы воюем на своей стороне и тут преимущества. И русня не имеет опыта войны на открытой местности.
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
блин, вот читаю советчицу, столько патриоток) нужно будет нам как-то скооперироваться в Донецке) я сколько хочу по улицам, одни .. ’сторонники федерализации доведенные до отчаяния’.
Так она не в Донецке , надеюсь , вы тоже не там
Зам Ам• 27 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
В чем было мое хамство??? В том что, я увидела тему о своем родном городе, зашла пообщаться со своими землячками о наболевшем...НЕ О ПОЛИТИКЕ! А тут как обычно, обязательно появится какая-то язва (’а москалей звали’) и начинается...гражданская война только в малых масштабах!
Когда ж до них дойдет, что никого мы не звали....
Щас начнется: ’махали триколорами, звали расею, орали ’Путлер приди’, так вам и надо, сами виноваты, ватники’ у них один и тот же шаблон
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ дляАквис
Скорей бы. Но знаете... Я думаю, что поначалу все равно будет страх. Вы ж сами знаете, какой агрессивный контингент дэнэрэ. Должно время пройти, чтоб и на Вакарчука без страха пойти, и на День Независимости с флажком на пл. Ленина выйти,....
Хватит брехать , а то в Одессе сидит и заливает
ПироженкА• 27 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
да он и просит то. Он просто берет.
Что он взял? Крым? Его ему на блюдечке с голубой каемочкой преподнесли.
Вы написали ’Согласна отдать Путину все, что но просит’ ЧТО он просит или забирает?