Г@Л@В@ломка• 27 декабря 2014

Сердце разрывается - Донецк, я люблю тебя. Как так получилось - в один момент...

Наш чудесный, мирный, красивый город. Почему именно ты? Просто слёзы ручьём, когда смотрю это видео. Кто любит Донецк всей душой - тот поймёт.
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Сейчас все такие историки стали!
Войны за территории шли испокон веков.Сейчас тоже война за территорию. Но это совсем другая война.
современные войны идут не за территорию, а ресурсы

Семен Семеныч• 27 декабря 2014
Ответ дляdarina-varya
Плачу спит сыночек 1´5 месяца и доченьки 5´5 и 7 лет. И далеко стрелляют
Я ничего не слышу....только как капли дождя..
Бабка-ежика• 27 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
повторюсь, для тугодоходящих, здесь никому ни ближе люди с оружием, ни с одной ни с другой стороны!
Мы говорим о СВОЕМ родном городе!
Ваш ’патриотичный’ бред никому не интересен.
Ну вот, каждый раз, в каждой теме найдётся такая хамка!
Анонимба• 27 декабря 2014
Ответ дляnatalimarchuk
Сейчас такое же беззаконие, но никто не хочет выходить, потому что не кому финансировать, да была почва, потому что все хотят лучше жить (даже в Греции и в прочих странах ЕС, в которых постоянно митинги), так и в Донбассе была почва для проведения референдума, на который пошли люди с надеждой на лучшее, а оказалось как всегда
ну вот пошли на референдум- на лучшее- лучшее и получили... закономерно все...
Попадалочка• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
а в чем винить себя?
у меня друзья получили арматурой по голове во время проукр митингов, половина отсидела в подвале ога, теперь им запрещен въезд в донецк. что еще нужно было сделать? я думаю это программа максимум. теперь кто-то на войне, кто-то строит жизнь в другом городе.
И мои там были, и друзья Аквис. Но людям в упор кажется, что весь Донецк - упоротые рашизмом.
natalimarchuk• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
которые москалей и ляхов резали
Удалено администрацией...
Новодворская• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
блин, вот читаю советчицу, столько патриоток) нужно будет нам как-то скооперироваться в Донецке) я сколько хочу по улицам, одни .. ’сторонники федерализации доведенные до отчаяния’.
Удалено администрацией...
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Удалено администрацией...
когда ж тебя уже забанят...
natalimarchuk• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
а люди это расходный материал

Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляnatalimarchuk
Удалено администрацией...
точно также как и твоя)))
Лунтик-паунтик• 27 декабря 2014
Мой дом остался там, в Донецке. Недалеко от аэропорта...
Моя жизнь разделась на две части - до 26 мая и после.
Но я продолжаю верить в лучшее. Иначе не могу.
Держитесь, жители юго - востока! Все проходит, пройдет и это!
Новодворская• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
когда ж тебя уже забанят...
интересно..а за что?!
Санта Барбара• 27 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
Вам нужно обратится к врачу, читая ваши посты я в шоке от яда вашегоДевочки Мира всем желаю а остальное будет
Ну с клона еще и не то сказать можно.
А чего прятаться-то? Наверное, причина банальна...
Попижёновна• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
интересно..а за что?!
Провокатор....и так тошно
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
интересно..а за что?!
provocation
Бабка-ежика• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
За ресурсы, находящиеся на определённых территориях.
Семен Семеныч• 27 декабря 2014
Ответ дляАнонимба
Да уж.....
Новодворская• 27 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
Провокатор....и так тошно
хм..то есть если я говорю то, о чем думаю- это провокация?! ) забавно...а тошно сейчас всем нормальным людям..
ПироженкА• 27 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...

Бабка-ежика• 27 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
Да никому так не кажется! Ну с чего Вы взяли?
Аквис• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
Я с радостью! Героев надо знать в лицо!
КошкинДом• 27 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
Попробуйте не смотреть ’Новости днр’ и прочую лабуду. Может полегчает. Живу в Донецке и мечтаю, что в город войдет наша армия! А вам душу растоптали! Было бы что топтать - не продали бы Украину!
ПешитеБесАшипок• 27 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Вы знаете, Автор, я не из Донецка, не из Луганска, я никогда в жизни не была в этих городах, даже проездом. Я живу в Киеве. Но и я, просматривая этот ролик, не смогла сдержать слёз. Это какой-то дурной сон! И у меня своя обида, Вы знаете... Мне обидно, что все жили...кто-то одинаково хорошо, кто-то одинаково плохо, кто-то по-разному, но ВСЕ ЖИЛИ! Я даже не подозревала, что какая-то часть людей нашей страны ненавидят и презирают эту страну, а значит и меня- как жителя другого региона этой страны. Ничего уже не будет как раньше, к сожалению(((
Автор, это не лично Вам. Это просто мои размышления.
Все мои эмоции и мысли описали
фрау Гитта• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
интересно..а за что?!
А за то что, как все зомби не истерите, ’славаукраине’! Просто им трудно понять, что можно и без этих фашистских кричалок любить Родину!
автор Г@Л@В@ломка • 27 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
Мы говорим о СВОЕМ родном городе!
Застряла• 27 декабря 2014
Ну блин, ну почему с начала мирная тема ’а поговорить’ превращаеься в ’а вот вы майданята, а вот вы добассята’. Вот война и продолжается, наверное, каждому с себя начинать надо.
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляАквис
Я с радостью! Героев надо знать в лицо!
еще и во Львовской майстерне))) сходняк донецких фашисток))))
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
она ж ненавидит))читайте внимательно)
Новодворская• 27 декабря 2014
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
Попадалочка• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Удалено администрацией...