Г@Л@В@ломка• 27 декабря 2014
Сердце разрывается - Донецк, я люблю тебя. Как так получилось - в один момент...
Наш чудесный, мирный, красивый город. Почему именно ты? Просто слёзы ручьём, когда смотрю это видео. Кто любит Донецк всей душой - тот поймёт.
dajkiri-irina• 27 декабря 2014
для меня он такой .всегда родной. и еще мирный.’Небеса’ 21 этаж.каждый день молюсь, чтобы к нам вернулся мир...
Застряла• 27 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это верно. Всегда почему-то всё сводится к разборкам. НО это можно понять, все на взводе, нервы не пределе. Душа болит за родных и за родную землю.
Очень болит. Вчера моя соседка, старенькая бабушка повидавшая войну, сказала ’ Наверное, завидовали нам все соседи, вот и происходит всё, неплохо ведь жили’. И да, всё познаётся в сравнении, два года назад я бы тоже ныла, что мне вот новый телевизор не на что купит, а вот сегодня рада, что семье на ужин подать есть что
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляАквис
Скорей бы. Но знаете... Я думаю, что поначалу все равно будет страх. Вы ж сами знаете, какой агрессивный контингент дэнэрэ. Должно время пройти, чтоб и на Вакарчука без страха пойти, и на День Независимости с флажком на пл. Ленина выйти,....
если вернется украина, то и милиция будет уже соответствующая) так что нас в обиду не дадут.
а если будет автономия в составе укр, во главе с ахметовскими прихвостнями.. то отметим с флажком дома))
муха в кедах• 27 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка
• 27 декабря 2014
Ответ дляdajkiri-irina
Шахтёрская площадь? Эх. Там моя любовь цвела. Пусть цветёт наш ДОнецк снова, и с ним вся Украина!
Таракашечка• 27 декабря 2014
Девочки из Донецка, я коренная киевлянка и мне бабушка рассказывала как они в далеких сороковых убирали голыми руками кирпичи на разбомбленном Крещатике и как это было печально. Мы ничего не решаем и ничего не знаем толком, к сожалению, нам навязывают информацию и мнения. Правда будет известна когда-нибудь через много лет. Я читаю как вам тяжело и слезы наворачиваются у меня на глазах. Я хочу пожелать вам вернуться в ваши мирные города и чтобы все у вас наладилось.
Нетутешня• 27 декабря 2014
мы из другого города зоны АТО,мы не дома от уже пять месяцев.. сейчас так скучаю по дому..тоска да и только,так домой, хочется,хочется в прежнюю жизнь.. никогда не думала что будет тяжело так вдали от дома..
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
конечно завидовали, саша стоматолог за год кем там стал? миллионером или миллиардером?
Ответ дляГ@Л@В@ломка
100%, только сейчас понимаешь, что потерял. Когда имеешь - не ценишь. Но кто мог подумать, что в мирной Украине такое возможно. Когда моя умирающая бабушка говорила, что нас ждёт война - мы не верили, думали бред больного воображения. Но оказалось она была права. Прошла всю войну и видимо понимала все эти тёрки и предпосылки, предчувствовала, так сказать. И да, это наша боль теперь на долгие годы, такого за месяц не забудешь. Даже дети наши будут помнить...
Автор, вы мне сейчас напомнили, то что обе мои бабушки увидев самые первые новости про Крым сказали-будет война. И когда Крым уже забрали, то бабушка мне сказала, но это сволочь же не остановиться....
Г@Л@В@ломка
• 27 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
Родной Луганск за что, за что?!!
Красиво. Никогда не была в Луганске, но сейчас, чувствую, что нас объединяет что-то. Общая боль. И общая надежда.
ПироженкА• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
хахха а не захарченко недавно ли ныл, мол отмените банковскую блокаду
Прям ныл? Не слышала. Чо это он вдруг? Неужто Захарченко о народе думал? Так как вся эта блокада Захарченко и прочей компании до одного места, от неё только простой народ страдает и больше никто.
Сказки о прекращении спонсирования терроризма, шизофренический бред Порошенко, не знаю на кого рассчитанный.
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
какое имущество? как минимум шахты и заводы.
Зам Ам• 27 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
Попробуйте не смотреть ’Новости днр’ и прочую лабуду. Может полегчает. Живу в Донецке и мечтаю, что в город войдет наша армия! А вам душу растоптали! Было бы что топтать - не продали бы Украину!
Допустим, армия вошла. А каковы будут последствия, вы не подумали?
Грушки-яблочки• 27 декабря 2014
Ещё не так давно нас как только не называли, ватники это ещё ласково... Пожелания какие читала в адрес жителей Донбасса...
Что же случилось, что вдруг полюбили Донбасс?
ИМХОля• 27 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Общего много было есть и будет!
Г@Л@В@ломка
• 27 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
dajkiri-irina• 27 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
видео сейчас не смотрела. видела раньше. слезы одни.это фото из окна ресторана. мы там с подругой после 8 марта встречались. она с Октябрьского и у нее уже нет квартиры
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ дляНоводворская
Удалено администрацией...
умничка ! жаль , что некоторые это не понимают . Как можно своё дитё под пули или отца своих детей , за чужие интересы, а мажоры в Раде
Прячусь от Всех• 27 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Возвращайтесь, можно пока пожить в центре, здесь спокойнее. Насчёт магазинов - очень тяжело людям, у которых нет налички (зарплата на карточках) - расплатиться в магазинах нельзя. Блокада Ленинграда, блин.
Не, у мужа уже нет работы здесь. последний заказ сдал и всё. где сейчас живём есть работа. Да и жить где в Донецке, снимать-дорого в центре. и не хочу водить ребёнка в школу, в прароссийскую. знаю днровцы захаживают, рассказывают о своих подвигах... фу, не хочу этого. моя дочка,8 лет-признаёт только Украину....не хочу жить по их законам...
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
ну если она на тупом зайдет, то Донецк будем вспоминать только по фотографиям.
если по метру, по району. ну мы не военные, мы не знаем как это правильно делается в городских условиях
ПироженкА• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
Ну вы даете)) А сейчас не Ахметовские прихвостни на Донбассе рулят?
Брехушка• 27 декабря 2014
ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЙ ДОМ - ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО НАДО СЖЕЧЬ ДОМ СОСЕДА ! ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЙ НАРОД - ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ДРУГОЙ НАРОД - ДРЯНЬ ! ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ. - ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО МОЖНО ПЛЕВАТЬ В СТОЯЩЕГО РЯДОМ. ВОТ ТАКАЯ ПРОСТАЯ ФИЛОСОФИЯ У НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.. У ЧЕЛОВЕКА НЕ ПУТАЮЩЕГО ПАТРИОТИЗМ С ИДИОТИЗМОМ !
я не из Донецка, и не из Киева, я из самого сердца Украины, люблю свой дом, свою семью, свои родные края, не в Донецке, не на Западе Украины, не в России близких родственников нет, но сердце мое вот уже 9 мес болит за невинных людей, стариков и детишек, которые оказались заложниками грязных и нечеловеческих игр политиков всех стран, и нашей в первую очередь, и теперь вынуждены мерзнуть, голодать, гибнуть пока чиновники делять и разгребают последние деньги и средства. Я молюсь за всех, кто невинно пострадал от этой войны и надеюсь только на то что все люди опомнятся и перестанут ненавидеть друг друга хотя бы ради детей, а те нелюди которые ни о чем святом не думают, будут наказаны всевышним! такая беда может случиться с каждым из нас, и если кто-то из вас не может хотя бы добрым словом поддержать, пожалуйста, не оскорбляйте друг друга, лучше пройдите мимо, и помните наша жизнь одна, но не отсекайте ее будущие растки - жизни наших детей. Пусть Новый год принесет всем нам мир!
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А меня вы достали, я хочу, чтоб мой 25-летний сосед приехал живым к маме на НГ, и навсегда забыл, что такое ДЕБАЛЬЦЕВО. Ясно?
а шо его кто то непускает ? Какого вообще от мамы уезжал ?
Грушки-яблочки• 27 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
100500 УМНИЧКА
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
нет я не это имею в виду.
уже давно слух ходит, что будет автономия, но захарченко и прочие будут рулить, но уже официально, а не как сейчас на правах терористов
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
Вам нужно обратится к врачу, читая ваши посты я в шоке от яда вашего
Девочки Мира всем желаю а остальное будет
а может лучше вам ?
Девчонки из Донецка, я понимаю что у Вас нет праздничного переновогоднего настроение, его нет и у меня хоть я сижу в своем родном доме, но все же. Может кто-то украсить елочку и не хочет тратиться на НГ игрушки, могу чем-то поделиться. Живу в Дарнице, но могу где-то встретиться возле метро. Всех с наступающим, МИРА МИРА МИРА всем украинцам и нашей земле.