Г@Л@В@ломка• 27 декабря 2014
Сердце разрывается - Донецк, я люблю тебя. Как так получилось - в один момент...
Наш чудесный, мирный, красивый город. Почему именно ты? Просто слёзы ручьём, когда смотрю это видео. Кто любит Донецк всей душой - тот поймёт.
Бабка-ежика• 27 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, Вы такие одобрительные смайлы ставите на такие откровенно хамские и провокационные посты! Не ожидала от Вас...
Удаляюсь из темы- мне сказать тут больше нечего.
ПешитеБесАшипок• 27 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Полностью поддерживаю
Прячусь от Всех• 27 декабря 2014
На днях была в родном Донецке, нужно было мужу по работе на пару дней съездить. впечатления остались хорошие, но плакать хочется, что не могу остаться. Ездила с детьми по городу-маршрутки забитые как и раньше, людей по-больше, эти 3 дня практически не слышали ’бахов’, была в Ашане(товара мало, но всё, что хотела, я купила), в Амсторе(товара полно), народа полно-все всё покупают, дети ходят в школы.... и очень порадовала, что людей с оружием практически не видели!!!!так же получилось съездить в свой дом, жили под аэропортом, взяли ещё кое-какие вещи... но жить на посёлке не сможем, уж очень опасно---рулетка,попадёт-не попадёт!!! сейчас тихо, вечером уже нет!!! люди есть, в основном-пенсионеры. очень много разрушенных домов, заколоченных окон...Дети бредят вернутся домой как можно скорее.... не знаю, даже что им сказать!!!!
эх, мой родной, самый красивый....
Новодворская• 27 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Попижёновна• 27 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
В точку...также удаляюсь
Г@Л@В@ломка
• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
блин, вот читаю советчицу, столько патриоток) нужно будет нам как-то скооперироваться в Донецке) я сколько хочу по улицам, одни .. ’сторонники федерализации доведенные до отчаяния’.
Точно, ни разу не слышала проукраинских мыслей в городе. Может шифруются. Но мне уже всё равно - лишь бы это всё поскорее закончилось.
Попадалочка• 27 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ой точно. Фу-фу-фу.
фрау Гитта• 27 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
В чем было мое хамство??? В том что, я увидела тему о своем родном городе, зашла пообщаться со своими землячками о наболевшем...НЕ О ПОЛИТИКЕ! А тут как обычно, обязательно появится какая-то язва (’а москалей звали’) и начинается...гражданская война только в малых масштабах!
Когда ж до них дойдет, что никого мы не звали....
Мамулька• 27 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
Попробуйте не смотреть ’Новости днр’ и прочую лабуду. Может полегчает. Живу в Донецке и мечтаю, что в город войдет наша армия! А вам душу растоптали! Было бы что топтать - не продали бы Украину!

ПироженкА• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
Все эти ’патриотки’ давно не в Донецке именно поэтому они и ’патриотки’.)
Ответ дляПрячусь от Всех
эх, мой родной, самый красивый....
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
ошибаетесь)
когда на ОГА будет укр.флаг, посмотрите сколько людей выйдет на площадь) только не подавитесь пожалуйста в этот момент слюной
КротоТо• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
Приезжаю домой раз в 2 недели и каждый раз в шоке от того, как людям мозги промыли!
Г@Л@В@ломка
• 27 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
Ну блин, ну почему с начала мирная тема ’а поговорить’ превращаеься в ’а вот вы майданята, а вот вы добассята’. Вот война и продолжается, наверное, каждому с себя начинать надо.
Это верно. Всегда почему-то всё сводится к разборкам. НО это можно понять, все на взводе, нервы не пределе. Душа болит за родных и за родную землю.
Попадалочка• 27 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
КротоТо• 27 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
А Вы откуда знаете? У меня подруга без адаптола и таблеток от давления из дома не выходит... Сидит и тихо всех ненавидит. Доносы процветают((((
Г@Л@В@ломка
• 27 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
У меня есть своё мнение и я его поддерживаю. А что плохого в том, что я поддержала пост о том, что люди с оружием здесь не нужны? И да, патриотический бред далёк от меня.
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
я даже из телефона удалила все, что может быть связано с Украиной. подойди проверить телефон на улице для тера - нормальная практика. а следовательно пост 195
Ответ дляДомашка
ошибаетесь)
Скорей бы. Но знаете... Я думаю, что поначалу все равно будет страх. Вы ж сами знаете, какой агрессивный контингент дэнэрэ. Должно время пройти, чтоб и на Вакарчука без страха пойти, и на День Независимости с флажком на пл. Ленина выйти,....
Г@Л@В@ломка
• 27 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
эх, мой родной, самый красивый....
Возвращайтесь, можно пока пожить в центре, здесь спокойнее. Насчёт магазинов - очень тяжело людям, у которых нет налички (зарплата на карточках) - расплатиться в магазинах нельзя. Блокада Ленинграда, блин.
ПироженкА• 27 декабря 2014
Ответ дляДомашка
ошибаетесь)
О. Сразу видно, кто пишет-вежливый и воспитанный ’патриот’. Да-да, Крым вернем, Донбасс вернем, Европа нас ждет, Рашка рухнет и процветание Украины уже не за горами. У Порошенко совсем другие цели, ток вы всё этого никак не поймёте. Да и не надо оно вам. Ждите чуда. Яценюк и Порошенко уже его заворачивают и перевязывает подарочной ленточкой. Главное не надорваться, когда будете получать. Чую и нам достанется этого ’счастья’..
ПироженкА• 27 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Пока вы только себя ничтожите...
Домашка• 27 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
хахха а не захарченко недавно ли ныл, мол отмените банковскую блокаду
фрау Гитта• 27 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, Вы моя родственная душа!
Я люблю свой Донецк, Донецк - это Украина! Но то, что сейчас происходит в моей стране, мне не по душе. За что я должна уважать или поддерживать нынешнею власть, если после ее прихода так страшно изменилась моя жизнь, моей семьи и людей с моего дорогого Донбасса?
Бауди на ауди• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так же сказали по телевизору. Конечно Путин. Я живя в Черниговской области думаю, что виноваты во всем наши. И степень ума и образованности людей можно определить по тому, верит человек, что во все виноват только Путин или нет.
Семен Семеныч• 27 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И не надо никому и ничего доказывать. Это может понять только тот человек который все испытал все на своей шкуре...Ну не могут одни стрелять градами а другие цветами...