Мания-Величия• 27 декабря 2014

Потенциальным покупателям!

Девочки,сегодня девушка все нервы вымотала, в обьявлении все указано,размер,качественные фото но ей мало,попросила доп.фото, замеры. Потом написала свои параметры, потом опять мои, потом опять доп.фото в определённых ракурсах, потом молчала полдня и итог у неё оказывается не тот размер,ей не подходит цвет,она почиталась о материале,ей он не подходит по гороскопу и даже спасибо не сказала и извините... Капец,впервые за 3года ответила покупателю что может сначала нужно почитать по гороскопу а потом просить фотки и замеры. Впервые вещь по гороскопу выбирают.
Я не в теме• 27 декабря 2014
это вас кто-то испытывал явно.
ник в студию.

Мелочунь• 27 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
это вас кто-то испытывал явно.
ник в студию.
+100
Цвиринь• 27 декабря 2014
ссыль на покупателя в студию... чтоб остальным не нарваться...
автор Мания-Величия • 27 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
ой девочки, рейтинг у неё больше 9,все отзывы положительные, не буду брать грех на душу.
Сарафанное радио• 27 декабря 2014
у меня есть одна такая постоянная клиентка. может неделю мне морочить голову из-за трех моделей блузок с описанием вопросами, а потом заказать вообще платье или брюки. Но я уже привыкла. Первое время отвечала сухо, т.к. меня раздражало куча текста и непонятных вопросов переспросов но ставила смайлик с улыбкой.
Цвиринь• 27 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
ну рейтинг не показатель адекватности...
автор Мания-Величия • 27 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
так тут вопросы тоже оно мне мало или велико,а Вы его одевали(вещь новая с биркой, отдаю за 500, в магазине 860). Купила по старому курсу,так и продаю, так как висит без дела.
Ласунка• 27 декабря 2014
Мне одна так вынесла весь мозг, потом я делала фото обуви на ноге ( у меня ребенку год и было не совсем удобно делать эти фото, но покупатель просила срочно). Потом ей все подошло, будет покупать, но ей опять срочно. Спрашивает, смогу ли сегодня ’Новой Почтой’. Оплатит сейчас. Говорю, что смогу. Начинаю одевать ребенка. Покупатель пишет, что она позвонила на ’НП’ и чтоб ей получить товар в срок, то я должна отправить до 12:00. Спрашивает, успею ли я. На часах 11:54....Занавес..
автор Мания-Величия • 27 декабря 2014
Убил вопрос о фото бирки с составом, просто написать не устроило,потом фото на мне,зачем если у тебя на 2размера больше?

Сарафанное радио• 28 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
успокойтесь- расслабитесь.... релакс... хорошо что она у вас его не купила, а то боюсь еще б и назад вернула
автор Мания-Величия • 28 декабря 2014
Потом извините а цвет серый,а мне нужен коричневый, цвет указан на фото реальный, серый.
автор Мания-Величия • 28 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
я только собралась писать что товар не продаётся, она сама про гороскоп написала.
Сарафанное радио• 28 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
наверное флюиды почувствовала
Хотя после пару очень неприятных покупок, тоже могу себя отнести к покупателям которых продавцы ненавидят. Когда собираюсь задавать много вопросов сразу предупреждаю, что я противная...
автор Мания-Величия • 28 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
наверное флюиды почувствовала
да если по делу ладно, а так видит же что размер 44 а не 48,что цвет серый а не коричневый,мои параметры меньше её да и по гороскопу не подходит...
Сарафанное радио• 28 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
ну про гороскоп это ваще жесть , муж за спиной стоит ржот
автор Мания-Величия • 28 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
ну скажи что Вася не одобрил,Коля не дал денег, ну вот гороскоп не позволяет..Может она мужа так ласково называет?
Сарафанное радио• 28 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
кто знает, как выглядит тот гороскоп
автор Мания-Величия • 28 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
кто знает, как выглядит тот гороскоп
спасибо за поддержку.
Курочка• 28 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
А в чем грех,если она сама при таком рейтинге наверняка не только в роли покупателя была.Если человек с совестью-понимает,что значит реально интересоваться товаром,а что -поиздеваться над человеком и даже хотя бы спасибо не сказать за ’марафон’.

автор Мания-Величия • 28 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Бог ей судья, не буду пиарить её здесь,много чести.