Как Бабак стал победителем? Вам не кажется это странным?
Опля Картопля• 28 декабря 2014
Ответ дляВаляВаля
Гугл уже давно объяснил бы!) Вы ждёте объяснений именно от советчиц?)
а что это большая знаменитость? Я впервые слышу, а гугл откуда должен знать? Или мало ли в гугле Царевых? Я ж не знаю, кого конкретно имеют ввиду
язззззь!!!• 28 декабря 2014
Народ, вы такие наивные, чес слово))) в Украине что-то честное---это нонсенс)))
Опля Картопля• 28 декабря 2014
Ответ дляВаляВаля
Действительно!))) Вы Яндекс?)))
ну значит не знаменитость, раз я не знаю
Опля Картопля• 28 декабря 2014
Ответ дляВаляВаля
Возможно, Вы просто не знаете всех знаменитостей?)))
Это исключено
Опля Картопля• 28 декабря 2014
Ответ дляВаляВаля
Получается, что не исключено!))) С Царёвым загвоздочка вышла)))
Нет, не вышла. Он не такая и знаменитость. Я уже пошла по Вашему совету в гугл. Да, рожа знакомая и поняла кто это, но я не знаю даже как его зовут
Опля Картопля• 28 декабря 2014
Ответ дляВаляВаля
Ну, в гугле много ’’рож’’, которые Вам малоизвесны, но, не смотря на это, знамениты)))
ну разве что, у себя в деревне знамениты)))
Ответ дляОпля Картопля
Похоже, Вы вообще этот сезон не смотрели, раз так считаете. Эти все девочки вместе с Сантой очень достойны артистки и не прыгающие дешевки
Очень даже смотрела. Вот только Санта и не оставила равнодушной. Олеся занималась самобованием, Лера - маленькая и незрелая, некоторые песни совершенно смешно смотрелись в ее исполнении. Ира - классическая постоянная восходящая заезда, которая так никогда и не взойдет. Не приятная у нее манера исполнения и эпатирования публики.
Ответ дляНочка
Мои впечатления и мнение полностью совпадает с Вашим!
SweetPocket• 28 декабря 2014
А я сегодня Леру ( из девчат Дорна) в ТРЦ видела! Маленькая и пухленькая милашка)))