Бабочки в моём животе• 28 декабря 2014

Бабак - выбор страны?? Давайте проверим

Как вам победа Бабака в Х-факторе?
Результат:
вже голосів: 609
259 (42.53%) Не достоин
229 (37.6%) Результат
121 (19.87%) Достоин
автор Бабочки в моём животе • 28 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А если бы он был вашим братом,то тоже считали бы что он никакой?
причём тут это?)) Вы ещё скажите мужем))

Ответ дляФрекенБок
О, а мне угодили, смотрела ради него. У него есть харизма и мужская красота. А с кем он вышел в финал?
где там харизма? вечно перепуганный какой-то, на высоких нотах аж глаза вылезали из орбит.
Красота - тоже спорный вопрос. А голос, видимо, Вы даже не учитывали)
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не плох,но и не победитель,просто трио тоже не ахти.я бы за Олесю или за Кирила голосовала,но они вылет или раньше
я особо ни за кого не болела, но была просто в шоке, когда за один эфир выгнали Матакову и Симулик. Потом оставалось болеть только за Каплуновского. Кстати, в соцсетях победу прочили именно ему. Поэтому, когда и Кирилла выгнали - вообще стало неинтересно.
Блoшка-матрешка• 28 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
При том.Если бы он был вашим братом,другом или одноклассником,вы бы им гордились.А так налетели,прямо и не поёт и никакой.Какой!Талантливый.Один из.Достойный.Удачи ему!
Смурфетта• 28 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
одна Лера Симулик чего стоит. Да 10-ти таких Бабаков. Как она колыбельную пела, аж мурахи по телу
я после ухода Леры и Олеси Х-фактор перестала смотреть.Для меня Бабак вообще никакой,как поет не нравится,внешне вообще не очень.не верю что за него больше голосовало чем за Каплуновского или за Павлюка
Ночка• 28 декабря 2014
С самого начала болела за Санту! Но она рана ушла. Потом за Бабака голосовала. Простой парень, средне статистической внешности, хорошо поет.
Надоели смазливые лица и самоуверенные мальчики. А прыгающие девочки тем более. Хочется чего то простого и искреннего.
Ответ дляБлoшка-матрешка
Глупое Ваше сравнение. Детское какое-то. Если бы он был моим родственником, я была бы необъективна. По такой причине родственникам даже в суде не разрешают давать показания))

Ответ дляНочка
Ну тогда слушайте Кобзона)))
Физрукая• 28 декабря 2014
А вот те, кто возмущается, что вылетели на их взгляд более достойные кандидаты, вы много смс за них отправили? Только честно? Ведь многие думают, что вот, эти достойные , они и так пройдут, за них многие отправят смс и сами не отправляют. И так сделают многие, а потом возмущаются, что их любимчики не прошли.Если что, я прошлые сезоны за своих фаворитов ООчень много смс отправляла, в этом году -нет, т.к.полно своих проблем и есть куда девать деньги, к сожалению.
Ответ дляНочка
ему только шансон светит, больше никакой репертуар ему не подходит. Слезливые, протяжные песни - это его предел
Я такая боевая• 28 декабря 2014
Ху из Бабак????
Ответ дляЯ такая боевая
Ху из Бабак????
победитель шоу Х-фактор
Из Хацапетовки• 28 декабря 2014
мне не понравился, неприятный типок(
вот, к примеру, народное голосование http://vk.com/topic-15503435_30857393
Бабак ’далеко позаду’
Крошка Енот• 28 декабря 2014
почему нет варианта:
все эти шоу 100% поставновка и кто отсылает СМС - круглые дураки.
Ответ дляКрошка Енот
почему нет варианта:
Дон Пэдро• 28 декабря 2014
Ответ дляНочка
Тоже болела за Санту,нравилась Олеся ,но было понятно что из России,не пропустят.Каплуновский-сельский мальчик с театральными повадками-так и представляю как перед зеркалом стоит и тренируется бровь приподнимать и попу вбок отодвигать-для 15-х девочек может интересен.
Симулик какая-то вся хитренькая.
Трио экстрим-ну товарищи!!!-взрослые дядьки,со сложившейся жизнью да и ничего примечательного.
Бабак настоящий,без кривляний и гламура.Правильно что дали шанс.
Кто переживает за несправедливо вылетевших-их и так заметили,не переживайте.
Дон Пэдро• 28 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
почему нет варианта:
ну это и так всем понятно
Ночка• 28 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну тогда слушайте Кобзона)))
У вас странные ассоциации.

Ночка• 28 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
Симулик какая-то вся хитренькая.

100%
natalbella• 28 декабря 2014
а я болела за Армандо Иглесиаса! но Катамадзе его даже в 6-ку не взяла((( вот это паренёк - огонь!!! и точно индивидуальность! а эти ’великие’ страдальцы-завывальцы уже в печенках сидят...
НуПогоди!• 28 декабря 2014
Ответ дляnatalbella
Что-то я такого не припомню
natalbella• 28 декабря 2014
Ответ дляНуПогоди!
Что-то я такого не припомню
гляньте на ютубе))) прикольный паренёк, и место свое уступил в 6-ке... хотя когда он вставал - соседов сказал катамад )))
natalbella• 28 декабря 2014
катамадзе, что никогда бы его не отпустил)))))
Дон Пэдро• 29 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну тогда слушайте Кобзона)))
При чем тут Кобзон?
Дон Пэдро• 29 декабря 2014
Он разве участвовал в Х-факторе?Не припоминаю