Детектор лжи• 28 декабря 2014

У нас в елке чтото щелкает и стучит!

Дорогие советчицы,вы щас конечно начнете ржать и стебаться:-) , мол,это у тебя барабашка под елкой сидит конфеты разворачивает..:-) ну нет...
Девченки,поставили сосну,живая,стоит в ведре,там мокро, на елке пять игрушек,мигура и гирлянда,все.чему там щелкать не знаю,но сейчас первая ночь когда я это услышала.
Четкий звонкий такой звку,повторяется c неравномерными интервалами,иногда появляется стук,как будто ктоипо елке стукает по стволу...лежу и думаю..что. У нас в стволе ктото живет? Может жук какой? Кушает внтри? Девченки,кто сталкивался,у кого подобное млжет было? Сказать что это елка рассыхается-нет,она свежая,сырая,стоит неделю уже..это началось только что...че это такое????? Что еще думать?))) я прям очкую:-)
Умничка-помощничка• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Я ржу с еще удачного фотошопа,учитесь как голову отрезать надо:-) :-) :-)
я так скоро пресс накачаю... смехом

автор Детектор лжи • 28 декабря 2014
Ответ дляMyr1
эт вы хотите что б я была как на 2ом фотт ?
ага, и рыбу в руки возьмите!)))
После 18• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Все-таки у Myr1 посочнее :)
Myr1• 28 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
после такой рекламы завтра отбоя не будет от покупателей
глаффное что б не наоборот
После 18• 28 декабря 2014
Ответ дляMyr1
А можете? :) Покупатели б в очередь выстроились :)
Научительница• 28 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
у нас тут новая тема - тонкости работы в Фотошоп
ага, уже посмотрела и чуть смехом семью не разбудила
В таком виде к елке подойти, так все вредители сбегут
Myr1• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
ага, и рыбу в руки возьмите!)))
Рыбу ?
могу хорька
автор Детектор лжи • 28 декабря 2014
m.dezinfo.net/foto/60204-recept-udachnogo-zerkalnogo-samostrela.html фу,не ну спать то я когда буду?))
Вот полезла глянуть как ыотошоп на планшете делать мне тут услужливый гугл подкинул ссыдлку

Вот девочки ржу до икоты...уже аж изжога:-) а за спиной КАК щелкнет аж подпрыгиваю!
После 18• 28 декабря 2014
Ответ дляMyr1
Рыбу ?
могу хорька
фото в студию!

Myr1• 28 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Научительница• 28 декабря 2014
Ответ дляMyr1
Рыбу ?
могу хорька
плин, ну вот зачем Вы так, у меня перед глазами возникла отфотошопленная мордочка хорька в пальто...
Myr1• 28 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
фото в студию!
вам двух мало , вы ж заметили какой я фотограф
После 18• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи

у меня уже просто истерика. остановите меня
После 18• 28 декабря 2014
Ответ дляMyr1
нет предела совершенству :) требую хорька
Научительница• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи

может всё-таки рассыхается елка... а когда смотрите на неё тоже щелкает и тюкает? можно определить где именно в стволе? Я б уже расковыряла там наф...
Myr1• 28 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
ага , ща вы мне нафотошопите хорька в пальто
автор Детектор лжи • 28 декабря 2014
Ответ дляMyr1
Та я думаю,пролетал бы мимо дед мороооз на санях..меня в таком виде б из под елки с фонарком сразу бы и украл:-) вид очень даже:-) :-) дама на коленях..с подсветкой:-)
автор Детектор лжи • 28 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
хорька в пальто АААА я щас ребенка разбужу:-) :-) :-)
Научительница• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
опять заржала на всю комнату

После 18• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
я уже мужа разбудила :) помотрел на меня, как на идиотку, пришлось уйти в другу комнату.
Myr1• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
фото , требуем фото
После 18• 28 декабря 2014
Ответ дляMyr1
фото , требуем фото
сразу после хорька
Научительница• 28 декабря 2014
А я представила реакцию новопришедших советчиц, которые прочтут саму тему и последнюю страницу... про хорька... и решат, что мы нашли виновника треска и тюканья
julenka• 28 декабря 2014
живая елки и сосна имеют Эфирные смолы. Вот они при высыхании и щелкают
Myr1• 28 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
это точно , хорь сосноед
Весенний Марафон• 28 декабря 2014
девочки, я уже не могу, ржу на весь дом вы супер!!! мне так хотелось отвлечься
После 18• 28 декабря 2014
Наш герой, шалун-затейник
Умничка-помощничка• 28 декабря 2014
можно так
Научительница• 28 декабря 2014
извините, фотошопа на ноуте нет, тока пейнт
автор Детектор лжи • 28 декабря 2014
Хочу себе хоречка....только говорят они в содержании сложные и дорогие.и воняют и жрут че попало и мясом их корми..а щас дооооорого мясо...а я б завела..у меня такой сын,что пожив с ним мне никакой хорек не страшен наверное:-) :-) :-) :-)