Детектор лжи• 28 декабря 2014

У нас в елке чтото щелкает и стучит!

Дорогие советчицы,вы щас конечно начнете ржать и стебаться:-) , мол,это у тебя барабашка под елкой сидит конфеты разворачивает..:-) ну нет...
Девченки,поставили сосну,живая,стоит в ведре,там мокро, на елке пять игрушек,мигура и гирлянда,все.чему там щелкать не знаю,но сейчас первая ночь когда я это услышала.
Четкий звонкий такой звку,повторяется c неравномерными интервалами,иногда появляется стук,как будто ктоипо елке стукает по стволу...лежу и думаю..что. У нас в стволе ктото живет? Может жук какой? Кушает внтри? Девченки,кто сталкивался,у кого подобное млжет было? Сказать что это елка рассыхается-нет,она свежая,сырая,стоит неделю уже..это началось только что...че это такое????? Что еще думать?))) я прям очкую:-)
ПИПИКНУТАЯ• 28 декабря 2014
Девочки, срочно напишите - можно мыть елку с гелем для душа? И какой лучше выбрать для этой цели?)))

Заставляличка• 28 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И кондиционер не забудьте, чтоб хвоя стала мягкая и шелковистая
Анонимчик• 28 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Палмолив-ніжний гель
nimble• 28 декабря 2014
Ой, аноним клацнула
_Lili@n@_• 28 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Как это какой? С экстрактом сосны, конечно)))
Дарина_777• 28 декабря 2014
Автор, пишите уже что у Вас там стучало! мне полночи Ваша елка со стуками снилась
Glawa• 28 декабря 2014
Это шишки, у меня тоже щелкает
Seata• 28 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
гель любой, а вот сушить феном, нежно и аккуратно укладывая иголочки в одном, вами выбранном хаотичном порядке
автор Детектор лжи • 28 декабря 2014
Ответ дляДарина_777
Та фик его знает шо стучало! :-) :-) Причину стука так и не нашла,а щелкали нпверное шишечки,я нашла две штуки.

автор Детектор лжи • 28 декабря 2014
Ответ дляSeata
двченки,вы че гоните?
Гидроусилитель руля• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
и шо стаким характерным щелканьем?)

А хто стучит топориком по стволу?????? Тюк прям!
У нас так шишки раскрывались, щёлкали, как маленький молоточек. Утром нашли несколько семян и всё поняли :)
Гидроусилитель руля• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Шишки 100%
Наблюдайте - через несколько дней они откроются и будут высыпаться семена.
Получается очень громко.
Seata• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
двченки,вы че гоните?
не... просто тема очень зацепила
Seata• 28 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Шишки 100%
Получается очень громко.
ну вот.... вы хотите сказать, что хорьков и белок не предвидится? разочаровали
Гидроусилитель руля• 28 декабря 2014
Ответ дляSeata
Почему не предвидится? Если окно открытым оставить, ночью белочки за семенами могут пожаловать ;)
Вот хорьки вряд ли, высоковато для них.
Бесконечность-не предел• 28 декабря 2014
Щелкают или шишки, как уже писали, или сама древесина из-за низкой влажности в комнате может пощелкивать. Такой звонкий щелчок получается.
Но про зверьков версии веселее))
Бутербродница• 28 декабря 2014
Може це гирлянда щолкає а не ялинка,у нас колись таке було.
Чудо в декрете• 28 декабря 2014
это жук-короед проснулся.
у меня на старой квартире балкон обшили вагонкой, как потом оказалось с жуками))) они жрали эту вагонку, особенно ночью слышно было. Убирала, чистила, так и не видела какие они.
zephira• 28 декабря 2014
Ой не могу, у меня чуть приступ не случился

автор Детектор лжи • 28 декабря 2014
Ответ дляSeata
не... просто тема очень зацепила
Тема мытья елки???
Лама_мама• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
и шо стаким характерным щелканьем?)

шишки открываются
Seata• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Тема мытья елки???
и мытья тоже)))
ваша тема оказалась очень многогранна - и фотошоп, и мытье-сушка елки, и флора-фауна попутно нарисовалась . Мне понравилось))) несмотря на то, что тема мытья-бритья елки открыта не полностью
ПИПИКНУТАЯ• 28 декабря 2014
Ответ дляSeata
и мытья тоже)))
Тема мытья елки - вообще многогранна)) Можно создать тему, стопудофф окажется в топе - ’Кто не помыл елку - то засранка’. С опросом)))
Сорока-ворона• 28 декабря 2014
Ответ дляMyr1
ну жучки , которые в дереве живут ... вы д поняли.
У меня бабушка их термитамы называет , ну и я по привычке ...
хз как они правильно назыв
шашель
автор Детектор лжи • 28 декабря 2014
Ответ дляAkdul
шашель
Шашель это мясо на шампуре по водочку:-) :-) :-) :-)
Научительница• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
да уж, такое без водки точно сожрать невозможно
Научительница• 28 декабря 2014
Плин, не по теме, но попался на глаза кулинарный шедевр... под водочку
Научительница• 28 декабря 2014
вот так тема про елку и хорьков плавно перетечет в тему чистоты и кулинарных рецептов.
автор Детектор лжи • 28 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Дай пять!
Супер косылка у селедки:-) а выражение лица вообще обоср....ся:-) :-)
автор Детектор лжи • 28 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Неее не убедите:-) :-) вот шашель!