Детектор лжи• 28 декабря 2014
У нас в елке чтото щелкает и стучит!
Дорогие советчицы,вы щас конечно начнете ржать и стебаться:-) , мол,это у тебя барабашка под елкой сидит конфеты разворачивает..:-) ну нет...
Девченки,поставили сосну,живая,стоит в ведре,там мокро, на елке пять игрушек,мигура и гирлянда,все.чему там щелкать не знаю,но сейчас первая ночь когда я это услышала.
Четкий звонкий такой звку,повторяется c неравномерными интервалами,иногда появляется стук,как будто ктоипо елке стукает по стволу...лежу и думаю..что. У нас в стволе ктото живет? Может жук какой? Кушает внтри? Девченки,кто сталкивался,у кого подобное млжет было? Сказать что это елка рассыхается-нет,она свежая,сырая,стоит неделю уже..это началось только что...че это такое????? Что еще думать?))) я прям очкую:-)
ПИПИКНУТАЯ• 28 декабря 2014
Девочки, срочно напишите - можно мыть елку с гелем для душа? И какой лучше выбрать для этой цели?)))
Заставляличка• 28 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И кондиционер не забудьте, чтоб хвоя стала мягкая и шелковистая
Анонимчик• 28 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Палмолив-ніжний гель
Дарина_777• 28 декабря 2014
Автор, пишите уже что у Вас там стучало! мне полночи Ваша елка со стуками снилась
Детектор лжи
• 28 декабря 2014
Ответ дляДарина_777
Та фик его знает шо стучало! :-) :-) Причину стука так и не нашла,а щелкали нпверное шишечки,я нашла две штуки.
Детектор лжи
• 28 декабря 2014
Ответ дляSeata
гель любой, а вот сушить феном, нежно и аккуратно укладывая иголочки в одном, вами выбранном хаотичном порядке
двченки,вы че гоните?
Гидроусилитель руля• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
и шо стаким характерным щелканьем?)
А хто стучит топориком по стволу?????? Тюк прям!
У нас так шишки раскрывались, щёлкали, как маленький молоточек. Утром нашли несколько семян и всё поняли :)
Гидроусилитель руля• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Шишки 100%
Наблюдайте - через несколько дней они откроются и будут высыпаться семена.
Получается очень громко.
Гидроусилитель руля• 28 декабря 2014
Ответ дляSeata
ну вот.... вы хотите сказать, что хорьков и белок не предвидится? разочаровали
Почему не предвидится? Если окно открытым оставить, ночью белочки за семенами могут пожаловать ;)
Вот хорьки вряд ли, высоковато для них.
Бесконечность-не предел• 28 декабря 2014
Щелкают или шишки, как уже писали, или сама древесина из-за низкой влажности в комнате может пощелкивать. Такой звонкий щелчок получается.
Но про зверьков версии веселее))
Чудо в декрете• 28 декабря 2014
это жук-короед проснулся.
у меня на старой квартире балкон обшили вагонкой, как потом оказалось с жуками))) они жрали эту вагонку, особенно ночью слышно было. Убирала, чистила, так и не видела какие они.
Детектор лжи
• 28 декабря 2014
Ответ дляSeata
не... просто тема очень зацепила
Тема мытья елки???
Лама_мама• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
и шо стаким характерным щелканьем?)
шишки открываются
ПИПИКНУТАЯ• 28 декабря 2014
Ответ дляSeata
и мытья тоже)))
ваша тема оказалась очень многогранна - и фотошоп, и мытье-сушка елки, и флора-фауна попутно нарисовалась
. Мне понравилось))) несмотря на то, что тема мытья-бритья елки открыта не полностью
Тема мытья елки - вообще многогранна)) Можно создать тему, стопудофф окажется в топе - ’Кто не помыл елку - то засранка’. С опросом)))
Сорока-ворона• 28 декабря 2014
Ответ дляMyr1
ну жучки , которые в дереве живут ... вы д поняли.
У меня бабушка их термитамы называет , ну и я по привычке ...
хз как они правильно назыв
шашель
Детектор лжи
• 28 декабря 2014
Ответ дляAkdul
шашель
Шашель это мясо на шампуре по водочку:-) :-) :-) :-)
Научительница• 28 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
да уж, такое без водки точно сожрать невозможно

Научительница• 28 декабря 2014
вот так тема про елку и хорьков плавно перетечет в тему чистоты и кулинарных рецептов.
Детектор лжи
• 28 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Плин, не по теме, но попался на глаза кулинарный шедевр
... под водочку
Дай пять!
Супер косылка у селедки:-) а выражение лица вообще обоср....ся:-) :-)
Детектор лжи
• 28 декабря 2014
Ответ дляНаучительница

Неее не убедите:-) :-) вот шашель!