ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2014
ну вот... понеслось ...
Вот теперь заработают частники,таксисты-супер !с Херсона до Армянска -600-800 грн. только до поста-а там уже пешком - и здравствуй,мамо! Прикольно племянник домой собрался в Крым. на праздники. Работал,работал ,копил на подарки ,а оказался ИМ самим-и заработал на поездку .и бублики. а студенты за какой ШИШ ? оБъясните,пожалуйста-ПОЧЕМУ именно отменили пока что пути авто и ж.д ?? почему... ? потому что.... что ?
Бабушка мороз• 28 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы правильно пишите - оккупированный Крым.. оккупированный - захваченный, занятый. Вы все желаете отключить людям свет и воду, своим же гражданам. У меня там живут родители, Россиию не звали, они в возрасте, из своего дома уезжать не хотят, всю жизнь его строили, у них там родились мы, дети, внуки.. и теперь мы даже не можем поехать к ним в гости.
Откуда в вас такая жестокость? что вам сделали крымчане? кто-то заступался за них? их просто отдали.
очень правильные слова!
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2014
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну, почему-же, у меня родственники в Крыму имеются, и я подджерживаю это решение.
ну тогда я Вас тем более не понимаю, как можно поддерживать такое решение? у нас родственники в Крыму, бабушка к моему ребенку приехать не может на Новый год, я должна этому радоваться или как??? это же ’граждане Украины’, их принадлежность к РФ Украина не признала - так как же мы со своими гражданами так??? хотя о чем я - нынешнее правительство о своих гражданах с любой из областей Украины не думает!
Болтушка Му• 28 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
))) Угу. Роственники у ’патриотов’ появляются в разных регионах Украины в зависимости от наболевшей ситуации) То в Донецке у всех родственники, теперь вот в Крыму у каждой родственники есть.
Может вы ещё и логически обосновать можете такое решение Укрзализници?) Шоб террористы на поезде не ехали?)
Нуда, чего тут. Таким как вы бесполезно что-то говорить. Вы всему не верите и нечего не слышете. На заметку : Отец и семья его русские. А я с супругом и с детьми уже 9 месяцев на съёмной квартире, так как уехали из Луганска еще при первых звоночьках...Не убеждайте себя, что все слепы как и вы.
Хомяк с пастой• 28 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
А мне кажется, это перед мобилизацией, чтобы наши мужики в Крым не убежали.
кто захочет убежать того не остановить(
Ватный Пупс• 28 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Чему именно я не верю и что я не слышу?
А таким как вы полезно что то говорить?
Стетоскопуло• 28 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
у вас фобия? Кругом враги мерещатся?
Бабушка мороз• 28 декабря 2014
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ну значит Вы совсем не любите своих родственников и они Вам абсолютно безразличны .
Лапка• 28 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Наши родственники не спрашивали нашего мнения перед референдумом
наши родственники оттуда видят какие мы тут все фашисты и ’свидомые’.
Пусть потерпят во имя империи.
наши родственники оттуда видят какие мы тут все фашисты и ’свидомые’. Пусть потерпят во имя империи.
Бабушка мороз• 28 декабря 2014
Ответ дляЛапка
Пусть потерпят во имя империи.
Боже,как человечно,дружелюбно,а главное - с любовью!
вот оно,Ваше истинное лицо !
как быстро политика всё разрулила и разорвала родственные связи.
вот оно,Ваше истинное лицо !
Пыхтелка• 28 декабря 2014
Ответ дляЛапка
Пусть потерпят во имя империи.
кошмар...Вы действтельно ТАК относитесь к своим родственникам? и почему прежде чем высказать свое мнение они должны были спрашивать ваше?
Указка• 28 декабря 2014
Ну подождите.Крым отделился, стал другим государством, по большому счету - ну не работайте теперь в Киеве, крымчане же радуются изменениям,всем стало лучше. Но идеально все не бывает. Заграницу всегда было дорого ездить, хлопотно,визы, таможни, теперь работаете и учитесь заграницей, товарищи, Украина для Вас именно такой стала, потому и тратите на дорогу домой столько времени и денег. Есть смысл работать на полуострове,судя по постам на советчице - там лафа и с работой и с жизнью, или же в МАскву
Цветик-семицветик• 28 декабря 2014
Крымчанам пусть РЖД организовывает логистика .Когда референдили очем вообще думали вы хотели быть Абхазией 2 ?
Это был риторический вопрос.
Балаболка• 28 декабря 2014
Сколько бы сейчас крымнаши не возмущались, а теперь прийдется приспособится
Лапка• 28 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
вот оно,Ваше истинное лицо !
Да ладно. Я к политике отношусь снисходительно. Смешило когда нам в течении года пытались ’глаза открыть’
Честно. Никак. Ни холодно ни жарко. Они не умрут от того что закрыли границу. А претензии... им есть кому претензии выставлять
Балаболка• 28 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Это был риторический вопрос.
Совершенно верно
Пыхтелка• 28 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
А крым и есть территория Украины, незаконно захваченная оккупантом. И украина вместе с мировым сообществом применяет все меры для изгнания оккупанта.
назовите хоть 1 действие, которое сделало наше правительство чтобы не дать захватить Крым?
Балаболка• 28 декабря 2014
Тем более в Украине живут правосеки и бандеры. На месте Крыма я б еще и перешеек перерыла рвом с водой. )
Балаболка• 28 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Это не имеете значения. Или , если Вас обокрали, а Вы не сопротивлялись, то значит Вы все подарили?
Пыхтелка• 28 декабря 2014
Ответ дляУказка
а что огромное колличество украинцев делают в Москве????
Лапка• 28 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Я про то что - нужно нести ответсвенность за свои поступки. Вот и все
Если есть возможность думать головой то нужно думать что если мы переходим жить в другую страну. К старой стране никаких претензий
А то как то интересно получается. У них ( в России) нет света, воды, ЖД, и Авиа - а Украина виновата.\
Указка• 28 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
работают и молча ездят домой с билетами по 1000 гривен и терпят российскую таможню
Лапка• 28 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
Эта да!
Пыхтелка• 28 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
как это не имеет значение?! они несут ответственность за свои территории
Бабушка мороз• 28 декабря 2014
Ответ дляЛапка
Балаболка• 28 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
а я считаю - ПРАВЫ ЧТО ЗАКРЫЛИ КРЫМ!!! это надо было сделать сразу, а в добавок отключить свет, воду и т.д..... с Крыма начался Донбасс - ДНР_ЛНР мечтали так же как они..... и вообще - нас там ненавидят, себя считают Россией, а РФ - это заграница, у нас с ними фактический война, так что .....
Да , вот с этим я соглашусь. Что не надо было делать перекрытие сообщение в декабре, его надо было перекрыть еще в марте
Жена_КотораяСтена• 28 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
Балаболка• 28 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Надоело объяснять. Читайте международные нормы по оккупированным территориям. Просвящайтесь
Бабушка мороз• 28 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
лллопату нннада?