ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2014
ну вот... понеслось ...
Вот теперь заработают частники,таксисты-супер !с Херсона до Армянска -600-800 грн. только до поста-а там уже пешком - и здравствуй,мамо! Прикольно племянник домой собрался в Крым. на праздники. Работал,работал ,копил на подарки ,а оказался ИМ самим-и заработал на поездку .и бублики. а студенты за какой ШИШ ? оБъясните,пожалуйста-ПОЧЕМУ именно отменили пока что пути авто и ж.д ?? почему... ? потому что.... что ?
Балаболка• 28 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
а что огромное колличество украинцев делают в Москве????
Москва в Крыму?
Страхованная• 28 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
За шо боролись , то и получили)))
Бред не пишите...
Пыхтелка• 28 декабря 2014
Ответ дляЛапка
Я про то что - нужно нести ответсвенность за свои поступки. Вот и все
Если есть возможность думать головой то нужно думать что если мы переходим жить в другую страну. К старой стране никаких претензий
А то как то интересно получается. У них ( в России) нет света, воды, ЖД, и Авиа - а Украина виновата.\
так а чего ж вся Украина взвыла когда не давали русский газ, уголь, раз так патриотично настроены и это пойдет стране на плюс, отказывайтесь от всех русских благ газа, угля, мобильной связи, общения с родственниками, соц сетей
п.с. я не поддерживаю Россию, но и глубоко уверенна что те, люди, которые сейчас во главе страны Украине роют еще большую яму
Балаболка• 28 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
Бред не пишите...
Эры о себе? Да пора уж прекратить
Балаболка• 28 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Украинцы сами разберутся , что им пойдет на пользу.
Захотят будут покупать, а захотят нет.
Пусть РФ не продает- и дело в шляпе
Захотят будут покупать, а захотят нет.
Пусть РФ не продает- и дело в шляпе
Пыхтелка• 28 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
Москва в Крыму?
Москва в России и столица между прочим, вы же рвете связи с ней вперед отправляйте гастрабартеров домой пусть зарабатывают здесь 1000грн
Страхованная• 28 декабря 2014
Ответ дляУказка
Ну подождите.Крым отделился, стал другим государством, по большому счету - ну не работайте теперь в Киеве, крымчане же радуются изменениям,всем стало лучше. Но идеально все не бывает. Заграницу всегда было дорого ездить, хлопотно,визы, таможни, теперь работаете и учитесь заграницей, товарищи, Украина для Вас именно такой стала, потому и тратите на дорогу домой столько времени и денег. Есть смысл работать на полуострове,судя по постам на советчице - там лафа и с работой и с жизнью, или же в МАскву
Крымчане радуются, что у них без смертей и крови как на Донбассе...вот и все. ..хорошо рассуждать и умничать..
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2014
Ответ дляЛапка
Наши родственники не спрашивали нашего мнения перед референдумом
наши родственники оттуда видят какие мы тут все фашисты и ’свидомые’.
Пусть потерпят во имя империи.
наши родственники оттуда видят какие мы тут все фашисты и ’свидомые’. Пусть потерпят во имя империи.
ну вот что за бред, извините! везде есть здоровые люди и нездоровые, зачем обобщать??? среди моих родственников и знакомых есть только один такой экземпляр, а все остальные адекватные здравые люди
Балаболка• 28 декабря 2014
После таких тем и таких ответов, еще раз убеждаюсь все правильно делают.
Пыхтелка• 28 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
Захотят будут покупать, а захотят нет.
Пусть РФ не продает- и дело в шляпе
Захотят будут покупать, а захотят нет.
Пусть РФ не продает- и дело в шляпе
а чего РФ не продавать она на этом деньги зарабатывает
Страхованная• 28 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Поддерживаю....а то все избирательно.
Лапка• 28 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня тоже есть. Они сейчас в Украине. Дом под Севастополем закрыли и выехали.
Лапка• 28 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
Ну пусть потерпят. Ради воссоединения с исторической родиной можно потерпеть небольшие неудобства.
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2014
Ответ дляЛапка
считаете, что есть у всех такая возможность? Вы объективно оцените материальное состояние и возможности людей - и возможность работать и квартиры снимать
Цветик-семицветик• 28 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
Тем более в Украине живут правосеки и бандеры. На месте Крыма я б еще и перешеек перерыла рвом с водой. )
причём на каждом шагу так что к к нам ни ни теперь сами сами а то все кормят Украину прям не знаю как мы сейчас живем
Балаболка• 28 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
?????? С РФ разорваны дипотношения? Мы что то пропустили?
Страхованная• 28 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
Захотят будут покупать, а захотят нет.
Пусть РФ не продает- и дело в шляпе
Захотят будут покупать, а захотят нет.
Пусть РФ не продает- и дело в шляпе
Так Украина просит этот газ- выпрашивает,при чем замечу у агрессора,который беду принёс....
Балаболка• 28 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Они радоваться должны, что теперь к ним не приедут правосеки, которых они так боялись зимой. Грица на замке )
Балаболка• 28 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
Когда?
Дайте ссылку , что просит
Кима_кепка• 28 декабря 2014
А я не пойму, почему санкции к России применяет весь мир, кроме Украины? Украина чуть ли не каждый день заключает с Россией какие-то договора. То электроэнергию покупаем, то газ. Укр.банки каждый день какие-то закрываются, а сбербанк России как работал, так и работает. А по теме. Люди радуются чужому горю. Главное не видят, что Украина в полной ж...е, главное что крымчанам плохо! Может пора за собой смотреть начинать?
Лапка• 28 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
А РОссия вся така принципиальна не продает газ фашистам
Сиреневая цапля• 28 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, к чему кипишь. Я тоже не могу полететь к родственникам в Португалию очень дорого, и не создаю 200 тему, а Крым это тоже ЗАГРАНИЦА, так назовем

Лапка• 28 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
Мы не радуемся. Нам пофиг.
Бабушка мороз• 28 декабря 2014
Ответ дляЛапка
деньги не пахнут!
Лапка• 28 декабря 2014
Мне вот интересно. То что Россия пару недель назад прекратила ЖД сообщение с Украиной - по моему вообще прошло незамеченным.
А тут Украина прекратила - так АХ.
Цветик-семицветик• 28 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
вы представляете что в союзе продавец и покупатель выигрывает продавец который всем отказывает продавать а уголь раша ворует у нас .где будет раша если у неё не будут покупать ресурсы .а насчёт сегодняшней власти в Киеве к ним очень много вопросов их никто не идеализирует
Балаболка• 28 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
У нас разорваны дипотношения с РФ?
Балаболка• 28 декабря 2014
В Северной Корее тоже живут родственники из Южной Корреи и что?
А в Абхазии живут родственники из Рузии и что?
Страхованная• 28 декабря 2014
Не знаю для чего создана тема,наверно все таки для подтверждения отсутствия логической линии и мозгов принципе...хорошо умничать на советчице сидя на диване...не пережив страшное и ужасное..анализ ситуации отсутствует....
Желаю многим здесь просто доброты и хоть пару извилин..с праздником!!!загадывайте желание..дабы вас не коснулось...