Тётя Хрюша• 28 декабря 2014
Какие духи выбрали на новогоднюю ночь? Хвастаемся!
Ацетилсалициловая кислота• 28 декабря 2014
У меня остатки ароматов ,когда могла еще себе позволить.я понимаю в стране война,но это не значит,что нет уже своих интересов и увлечений.даже во время революции были балы и женщины шили себе наряды и шляпки.Такие темы для некоторых просто отдушина.
Слухи-руки не распускаю• 28 декабря 2014
Kelly Caleche от Hermes - на мне слышны, в основном, правда, только грейпфрукты и пробивается роза - зато очень по новогоднему))
Тётя Хрюша
• 28 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот именно
Тётя Хрюша
• 28 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Обожаю Келли!