Тётя Хрюша• 28 декабря 2014
Какие духи выбрали на новогоднюю ночь? Хвастаемся!
Галябалована• 28 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
У МЕНЯ ОТЛИВАНТИК Монталя кристальные цветы..у мужа шанель блю............как то взбесились цены на них отливанты выручают
Тоже хочу себе кристальные цветы прикупить. Монтальки вообще у меня в фаворитах, после Т. Форда.
Веселуха Муха• 28 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Не нравится - шуруем мимо, никто за заставляет заходить в такие темы. И не поленилась же - столько настрочить) представьте себе, бывают. У меня например большая коллекция духов и есть те, которые ассоциируется с новым годом, эти и надену.
я тоже ’надеваю’ ароматы)
Галябалована• 28 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Так мож у человека однин аромат на все случаи жизни. А что умудряются же в офис Шалимар одеть или гучи раш)
Лорка-хлорка• 28 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
а я брала табако ванилу и черную орхидею...на ком то ах а на мне душит...я от Annick Goutal Rose Splendide скошенная трава и утренняя садовая розочка и теперь кристальные цветы..эти двое у меня любимчики..а на кремчике продала Жадор практически полный флакон живанши и гипноз..это для меня убийство
Веселуха Муха• 28 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
я не сторонник автора поста, которому Вы ответили, но все же возражу)
обожаю Мадмуазель Коко, и мне абсолютно все равно, куда ее одевать)))
МОЙ МУДЖ МНЕ ГОВОРИТ, МОЛ, ВЕЧЕРНИЙ АРОМАТ, А МНЕ НРАВИТСя) И пусть этобудет плохим вкусом, но я кайфую)))))
Галябалована• 28 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Мне табак ваниль тоже не очень. Мои любимки :белая замша, тосканская кожа, удовый лес, лилия ну и орхидеи.
Галябалована• 28 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ну.. Коко мадемуазель, как и шанель тендре и возможно шанель Беж- ароматы довольно нейтральные, не кричащие, в то же время и очень ’нарядные’ они подходят и в офис и на дискотеку в отличии от той же коко нуар или 19 пудра. Это если по шанелькам. Но есть ароматы которые могут в каких то определенных местах или ситуациях быть неуместны, тот же шалимар или уды монталя в утренние чаасы или в офис. Конечно же если нравится, то никто не запретит, но это уже просто дурной вкус.
Галябалована• 28 декабря 2014
Ну и еще можно нанести намазом, а можно сделать пару пшиков.. Тоже понятно, что будет по разному звучать)
Лорка-хлорка• 28 декабря 2014
у меня брат от гипноза не просто вешался.ему от него тошнило до дрожи в руках и головокружения а невесте его даже не слышно было чуть ли не полфлакона на себя выливала.
Ответ дляЛорка-хлорка
я на сайте кремчик учавствую частенько в распиве и в отливантиках. ищу продавца с хорошей репутацией и заказываю для ознакомления.некоторые ароматы так не купишь.пока ни разу не обманули.есть такие ароматы купил 1 мл и ходишь счастливая от аромата.лучше конечно брать несколько а то доставка плюс и не выгодно.том форд брала черную орхидею подружке так она прыгала от счастья.монталь брали.Annick Goutal Rose Splendide взяла для ознакомления теперь ищу целый флакон. и вот этого я просто в восторге начиталась отзывов и заказала до этого даже флакон в руках не держала.попробуйте мне кажется мошенниц там быстро вычисляют.там фанатки.я одной фее крышечку с флакона переслала просто так а она мне деньги
я не нашла там распивов и отливантов, только продажа
Лорка-хлорка• 28 декабря 2014
Ответ дляLena_REA
ниже опускайте страничку там есть.а вообще находите аромат его наличие и чуть ниже написано этот аромат есть в отливантах или распиве у того то и того и ссылка
Ковбой Хагис• 28 декабря 2014
Ответ дляПапобус
я так хотела себе зеленый фрешик. А сейчас миниатюрка только 350 грн
Я месяца два назад здесь Chanel chance фреш продала за 550 грн, из 50 мл там 45 остача была, так еще и торговались)) а сейчас конечно цен таких нет уже, да и тогда это дешево было....
Тётя Хрюша
• 28 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
купила и попала(
пишите в личку, расскажу
Ой, расскажите всем, я тоже видела эти тестева, но как-то сразу не было доверия..
Веселуха Муха• 28 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
как вы все красиво описали!!! респект)
Дона Ко Ко• 28 декабря 2014
Всем ответившим лично мне, спасибо что не затруднились написать.)
А теперь подумайте
У меня порядка 20 флаконов. Из них 6 парфюмов из эксклюзивной линейки Шанель. 4 флакона Амуаж, Монталь, Лютенс.
Общеизвестных - только Диор Пуазон классика и Поэма Ланком.
Но в голову не пришло создать темку с парфюмами.
Считаю это в данной ситуации стране - неуместно. (((((
Ладно если говорить об парфюме для НГ ночи, то это Nuit de Noel perfum
Берегу как зеницу ока))
А теперь подумайте
Берегу как зеницу ока))
Веселуха Муха• 28 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
ну и правильно) довряйте, но проверяйте) я покупала тестеры в своей жизни, но из Дьюти Фри лучше))))
Дона Ко Ко• 28 декабря 2014
Мира и добра всем в новом году. Будьте проще в 2015 году.
За сим откланиваюсь
Тётя Хрюша
• 28 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Согласна, главное чтобы сама себе нравилась, при правильно подобранном аромате аж крылья вырастают и совершенно по другому себя чувствуешь!
Веселуха Муха• 28 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А теперь подумайте
Берегу как зеницу ока))
А теперь подумайте
Берегу как зеницу ока))
жесть... мы же не будем сейчас напоказ выставлять наши коллекции) автор попросила простой нарядный прфюм)))))))
Тётя Хрюша
• 28 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня так от ароматов с розами(
Веселуха Муха• 28 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
За сим откланиваюсь
кстати, ваш ник говорит сам за себя))) Донна Коко)))
и Вам всего наилучшего в Новом году))))
Тётя Хрюша
• 28 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А теперь подумайте
Берегу как зеницу ока))
А теперь подумайте
Берегу как зеницу ока))
Так может тогда вообще советчице закрыть? Для чего тогда вообще разговаривать обо всем при данной ситуации? Или вообще пойти убиться головой об стену? Лично я не собираюсь из-за игр политиков - впадать в траур. А Вам не нравится- не заходите на форум вообще. Но нет же- ситуация не позволяет, но по рвет вице мы бродим)
Галябалована• 28 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
У меня так от ароматов с розами(
а у меня с лилиями, но все равно ношу их. Просто намазом на запястье.
Галябалована• 28 декабря 2014
Дона коко, а платья, подарки детям на нг можно выбирать, рецепты мясных блюд спрашевать? Это только на парфум запрет в связи с ситуацией в стране?
Тётя Хрюша
• 28 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
Только подумала об этом
Железная тетя• 28 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
не согласна с вами по поводу Chanel No 19 Poudre. Вполне офисный вариант.