Карта мордвы• 28 декабря 2014
девочки, из Крыма в Киев поезда ходят?
Тут шумиха по поповоду Крыма. чесно,я все не читала. Просто ответьте да или нет. Я у девочки из Крыма заказ сделала она должна передать через поезд в Киев. я еще не оплатила. цена вопроса 500 грн. Вот думаю влазить мне в это. Отправит мне после Нового года.
Артура Пирожкова• 28 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
блин та тяжело ответить?
так тяжело почитать тему сотую по счету?
Карта мордвы
• 28 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
пока не ходят. Но говорят, что это временная мера
спасибо. я наверное пока проплачивать не буду. подожду. спасибо еще раз.
Ванна Тазиковна• 28 декабря 2014
Вчера из Севастополя и Симферополя ушел последний поезд, мама моя успела проскочить, вот ждем ее, с сегодняшнего дня поезда не ходят, пишут, что временно, а там - кто его знает.....
Грабля• 28 декабря 2014
не проплачивайте, нам передачу друзья не смогли передать, так что лучше не рисковать
Карта мордвы
• 28 декабря 2014
Ответ дляГрабля
спасибо) так жалко
Карта мордвы
• 28 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
понятно. это все что я хотела узнать) рада за Вашу маму. многим думаю так не повезло. Новый год на носу. с Наступающим.
Карта мордвы
• 28 декабря 2014
Тему закрываю дабы не раздражать некоторых. Всех с Наступающим.