Отполированный Артем• 28 декабря 2014

Кто уже готов к новому Году?)

Радостина• 28 декабря 2014
Это в смысле оливье нарезал, глаза накрасил, платье надел и сидит под елкой ждет?

автор Отполированный Артем • 28 декабря 2014
Ответ дляРадостина
ну не прям так,готовы ли подарки,закуплены продукты,куплена ёлка?
На границе• 28 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
нет ни йолки, ни подарков, частично продукты и то стратегической важности! а у Вас?
Мечты сбываются• 28 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
нет, ничего еще не готово)И подарки еще на почте, завтра заберу.
ирина солнечная• 28 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
все сделано! с наступающим!
Мечты сбываются• 28 декабря 2014
и то, подарки только моим детям, а крестницам(у меня их 3) еще нет
Ответ дляНа границе
ничего,кроме подарка ребенку,ни ёлки,ни продуктов еще не закуплено,муж на работе,а я с маленьким ребенком(
Ответ дляирина солнечная
все сделано! с наступающим!
И вас !
Jullimeduza• 28 декабря 2014
подарки только дочке, йолки нет, уборка не сделана, продукты не покупала, буду встречать с родителями)

Ответ дляМечты сбываются
а у меня еще 2 племянника,тоже ничего не готово(
мадам Везувий• 28 декабря 2014
Ни елки,ни подарков))))Нам зарплату еще не выдали))))Хорошо хоть продукты заранее купила))))То стол будет праздничный.Главное что бы мир был и здоровье.Остальное все не так важно.
Ответ длямадам Везувий
Это точно!