ПироженкА• 28 декабря 2014

Посоветуйте сковородку!)

кто где покупал, какую? только не вчера, а чтоб в использовании опыт был! можно ссылочки давать.
В рот не ложи• 28 декабря 2014
Точно как вы создавала тему, искала, в итоге маестро по мне скмые самые сейчас.

Семена рукколы• 28 декабря 2014
у меня 2 сковородки БИОЛ. они правда тяжелые, но быстро привыкаешь. У меня с откруч. ручками, можно ставить в духовку и запекать в ней. Время использования около 3 лет.
Гл. Амурная• 28 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
И я хотела про Биол написать. Осенью купила в Ашане - супер!

http://www.biol.com.ua/
Наизнанку• 28 декабря 2014
Все тефлон и керамика давно в мусоре.Разных фирм.Теперь года 4 пользуюсь чугунной Lodge(США),нержавейка Ozti(Турция),и стальными De Buyer(Франция).Это всё проф.посуда.Пускай не такая красивая,но неубиваемая.Ничего не пригорает.Думаю меня уже не будет,а сковородки будут жарить:-)
Семена рукколы• 28 декабря 2014
http://www.biol.com.ua/rus/product/24 у меня такая только ручка черная и не деревянная
Dinulka• 28 декабря 2014
У меня сотейник Berghoff ’Geminis’ (Scala) 2306116, пару сковородок из этой серии, ковш с крышкой.
Литой алюминиевый корпус. Cтеклянная крышка. Антипригарное покрытие (Ferno Ceramic). Очень довольна, пользуюсь год. Подходит для всех видов плит. Сейчас, наверное, на них цены нереальные.
coloritka• 28 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
+100 за маэстро.
есть и винзор и тефаль.

биол еще хорошая
Наизнанку• 28 декабря 2014
По поводу Биол хочу сказать.У них качество не стабильное. Есть несколько знакомых,у которых чугун ржавеет.Я думала,что не умеют пользоваться.Взяла домой,то же самое.Причем не весь Биол,а именно некоторая посуда.Видать чугун варили и что то не то добавили.Как всегда.У самой есть Биол в селе,он нормальный.Но сильно пористый.Мне не нравиться.Лодж гладкий чугун.
amina• 28 декабря 2014
Я свою биол выбросила через пару месяцев - покрытие пошло пузырями и облезло.
У меня уже больше года Рондел, ей я довольна все 100 %

Стильная штучка• 28 декабря 2014
девочки, а чем биол с покрытием отмыть от масла по краю сковороды - сразу лопаточкой не отдраила (один раз пожарила пирожки (( - теперь все - неопрятная (( Спасибо за совет!
Гладковыбритый шишун• 28 декабря 2014
Тоже хочу сковороду, послушаю
Катинар• 28 декабря 2014
Мне очень нравится сковорода с мраморной крошкой.
Очень довольна,моя лучшая помощница,ничего не пригорает,не пристаёт и жарит довольно быстро.
В шоколаде• 28 декабря 2014
http://webshop.ua/skovoroda-26-sm-157808/
IQ 80• 28 декабря 2014
я купила давно итальянскую TVS http://www.kitchen.in.ua/skovoroda_26_sm_titano_tv... TITANO TVS, мне очень нравится, моя любимая сковородка, но не знаю продают ли сейчас такие
Наизнанку• 28 декабря 2014
Всё таки все сковороды с покрытием,это недолговечная декоративная кухонная утварь.Они красивы,и на них удобно готовить,пока они новые.Но тефлон имеет свой срок службы,А керамические(гранитное,мраморное,титановое,и т.д эта та же жаростойкая керамика,только каждая фирма дает свое звучное название),боятся перегрева,ударов.сколов.И всё равно через пару лет прийдется купить новую.На это и рассчитано.
Вечные материалы,это чистая сталь,чугун,нержавейка,без всяких покрытий.Они будут служить вечно.Но выглядят конечно не так эффектно,как сковороды с различными покрытиями.Которые к тому же приходится менять на новые через несколько лет.