Мандолина Бу• 28 декабря 2014

Стоит ли на второе высшее на учителя истории?

Первое образование высшее бухгалтер. 6 лет в декрете. 1 ребенок школьник , 2 дошкольник. Предложили пойти учиться на историка, чтоб работать в школе, и быть поближе к детям. По бухгалтерии если идти работать то тоже надо на курсы ходить и учить все заново.
Есть тут учителя истории или вообще учителя? Сложно работать? Детей очень люблю
Откушу что там торчит• 28 декабря 2014
любовь к детям и педагогика разные вещи. Представьте что ваш континген ни дети - а подростки 12-16 лет. С бурей гормонов. Это жесть

Дея Торис• 28 декабря 2014
а раньше Вы о педагогике думали?
Или Вы думаете что преподавание это проще чем бухгалтерия?
Усатая полосатая• 28 декабря 2014
Если вы раньше и не помышляли идти в педагогику, то, вероятно, это не ваше.
КрытыхРынков• 28 декабря 2014
педагогика тут не при чем - историю вы любите?)) чтоб быть ближе к детям - с вашим образованием можно секретарем/лаборантом в школу устроится.. да и пока выучитесь - детки уже подрастут, после третьего курса редко где берут
Подмигашка• 28 декабря 2014
С удовольствием бы поменяла свою учительскую профессию на бухгалтера.
Автор зачем оно Вам надо? У меня подруга главбух з/п 15000 грн, у меня 2000 грн.
Почувствуйте разницу (с).
автор Мандолина Бу • 28 декабря 2014
Спасибо. Вопрос отпал . Нервы, подростки, зарплата, родители...