Фенте Фря• 28 декабря 2014

Были бы Вам интересны такие услуги?

Я могу оказывать помощь в оформлении заграничных паспортов в максимально короткие сроки, это касается всей Украины. Так же могу решать практически любые вопросы, касающиеся миграционной службы. Были бы интересны данные услуги для пользователей кидстаффа?
Результат:
вже голосів: 175
131 (74.86%) да, интересно
44 (25.14%) нет, не интересно
автор yokogama • 28 декабря 2014
Ответ дляMelon_sorbet
а загран если парню 23 и без военкомата реально оформить? еще до февраля студент.
На этот вопрос смогу ответить завтра

автор yokogama • 28 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
мне интересно. я нахожусь в Киеве, прописана на востоке. Старый загран. на бывшую фамилию не забирала из ОВИРа. Сколько стоит паспорт?
Для того чтобы получить новый паспорт, нужно аннулировать старый паспорт. Пошлина за старый паспорта не возвращается, так как он уже сделан. Вам нужно обратиться на Владимирскую 9 в Киеве с заявлением об аннулировании старого паспорта и за оформлением нового. Если Вы хотите сделать это быстро и комфортно - обращайтесь)
sashakaua• 28 декабря 2014
Я жду ребенка. Когда он родится, нужно ли его вносить в загранку? если да, то подскажите, пожалуйста, стоимость такой ’вноски’ и сроки. спасибо.
sashakaua• 28 декабря 2014
я из киева.
автор yokogama • 28 декабря 2014
Ответ дляsashakaua
Если планируете выезжать за рубеж, то нужно вносить, либо воспользоваться нововведением: С 1-го января новорожденные могут получать полноценный проездной документ. Стоимость - официальные платежи и мои комиссионные, если Вы хотите решить проблему быстро и без очередей
Ждушечка• 28 декабря 2014
Паспортами для выезда на ПМЖ занимаетесь?
автор yokogama • 28 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
занимаемся, обращайтесь
vvovvo• 28 декабря 2014
А можно вопрос? Я получил новый загранпаспорт в прошлом году. Там переклеивается фотография в связи с достижением определенного законом возраста?
автор yokogama • 28 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
фотографии в заграничный паспорт не пересканируются в связи с достижением определенного возраста), живите спокойно

Егор Миронов• 28 декабря 2014
бросьте пож. мейл в личку
автор yokogama • 29 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
спасибо, а чтобы не торчать там сутками - можно ли воспользоваться Вашей помощью, если мы созреем, или уже ждать биометрических ?

я просто переживаю, что у нас родители наши в Украине, ребёнок хочет ездить и скучает - по свидетельству уже стрёмно - без паспорта плохо(
заранее блольшое спасибо за ответ
Да, можно, пишите в личные сообщения, я могу помочь сделать ребенку пасспорт