Фенте Фря• 28 декабря 2014
Были бы Вам интересны такие услуги?
Я могу оказывать помощь в оформлении заграничных паспортов в максимально короткие сроки, это касается всей Украины. Так же могу решать практически любые вопросы, касающиеся миграционной службы. Были бы интересны данные услуги для пользователей кидстаффа?
Результат:
вже голосів:
131 (74.86%)
да, интересно
44 (25.14%)
нет, не интересно
Осторожная• 28 декабря 2014
Ответ дляyokogama
это пока не видите. С Нового Года когда начнется выдача биометрических пасспортов Вы удивитесь километровым очередям в государственных структурах. В некоторых регионах и сейчас люди по полтора месяца не могут оформить заграничный пасспорт
а те загранпаспорта которые уже есть не канают?
ДетскийГламурчик• 28 декабря 2014
и мне можно тоже в личное сообщение цену на оформление загранпаспорта!
Папина дочка• 28 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Он может продлить срок продления проживания или получить разрешения на иммиграцию (вид на жительства) и то и другое возможно при условии его законного пребывания здесь, т.е. наличия действующего документа. Если у него пасспорт просрочен он должен пасспорт поменять, сделать это он может в российском посольстве или непосредственно на территории России. Без действующего российского паспорта помочь ничем не могу
а если предположить, что он его потерял?
в Р. возвращаться не хочет
кадые 90 дней оформляет отметки в паспорте и возвращается в У. обратно
в Р. возвращаться не хочет
Я в дамках• 28 декабря 2014
Ответ дляyokogama
можно вопрос ? проживаем в Крыму, есть родные близкие в Украине - раз в месяц ездили раньше в гости к бабушке, теперь хотим, но сын не успел получить украинский паспорт - ему исполнилось 16 лет уже в апреле, после всех передряг( - мы очень расстроились - есть ли возможность сделать 16 - летнему ребёнку украинский паспорт? теперь бываем в Украине реже - раз в три месяца - но за родными скучаем
Фенте Фря
• 28 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мне надо биометричный паспорт.Мне сказали что если я родилась и проживала 15лет в Молдове в г.Кишиневе ,то это можно сделать?
Вы гражданка Украины?
Ответ дляПапина дочка
в Р. возвращаться не хочет
Без действующего российского паспорта Вам помочь не смогут. Пусть оформить российский паспорт в Российском посольстве в Украине, есть такая процедура
Пишущаяся• 28 декабря 2014
Ответ дляyokogama
Извините, не успеваю отвечать на все вопросы. Лучше, наверное, пишите в личку
здравствуйте! А возможен вариант оформления заграна, если я в Донецке? Спасибо за ответ
Горизонтальный самовар• 28 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Вы гражданка Украины?
уже да. Сестра в Киеве узнавала что можно открыть шенген,но там просто нужно много документьов,запросов с Кишенева.Вот мы и ищем человека,который сможет нам сделать биом.паспорт
Карамелька• 28 декабря 2014
А сколько будет стоить у вас оформление загранпаспорта?
Сроки значения не имеют, можно и месяц, а не 3 дня.
Ответ дляЯ в дамках
Родители или уполномоченное лицо по нотариальной доверенности могут оформить ребенку паспорт в Николаеве или в Херсоне
Я в дамках• 28 декабря 2014
Ответ дляyokogama
спасибо, а чтобы не торчать там сутками - можно ли воспользоваться Вашей помощью, если мы созреем, или уже ждать биометрических ?
я просто переживаю, что у нас родители наши в Украине, ребёнок хочет ездить и скучает - по свидетельству уже стрёмно - без паспорта плохо(
заранее блольшое спасибо за ответ
Ждушечка• 28 декабря 2014
Да, мне бы было очень интересно. С нового года хочу оформить детям проездные документы, и мой паспорт тоже скоро заканчивается.
Melon_sorbet• 28 декабря 2014
а загран если парню 23 и без военкомата реально оформить? еще до февраля студент.
Папина дочка• 28 декабря 2014
Ответ дляyokogama
Попижёновна• 28 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
Добрый вечер, я нахожусь в Киеве, но могу помочь оформить загран пасспорт в любой точке Украины. В максимально короткие сроки это до 3-4 рабочих дней
мне интересно. я нахожусь в Киеве, прописана на востоке. Старый загран. на бывшую фамилию не забирала из ОВИРа. Сколько стоит паспорт?