Аноним• 20 февраля 2013
Косметолог. Помогите с критериями его выбора.
Девочки, хочу начать ходить к косметологу. Помогите с критериями его выбора. На что обратить внимание и какие задать вопросы при первом разговоре. Как вы нашли своего косметолога?
Аноним• 20 февраля 2013
Посмотеть на состояние ее кожи прежде всего, на косметику, с которой она работает. Чистота кабинета, аппаратура. Если увидете клиентов, поспрашивайте)))
irina_garbuz• 27 февраля 2013
советую хорошего косметолога на Оболони в салоне. цены очень умеренные 067 9657798