Мюллерная• 28 декабря 2014

подарок от киевстар, реально?

пришла сегодня смс, при пополнении счета на 40 грн, киевстар дарит 120 грн в подарок. это прикол такой или реально? Кто знает что?
таран• 28 декабря 2014
реально, мне пришло, только действуют эти бонусы в день начисления и плюс 5 дней

Новопоштинская• 28 декабря 2014
Будьте осторожны, у киевстар все чаще и больше каких-либо заманух. А по факту... пшихх((
ирина солнечная• 28 декабря 2014
правда, это у них акция. мне тоже смс-ка приходила. зайдите на сайт киевстар, там все написано)
...аяприкольная• 28 декабря 2014
мне пришло и не один раз.Вроде ух ты,но действуют полько три дня.Вот зачем мне это надо?я за три дня и не выговорю те 67 грн.,что положу ради этой заманухи.Не говоря уже про бонусы.Которые судорожно нужно выговорить за три дня.Это называется принуждение добровольно им пополнять счет без вашей надобности.Играют на жадности,а по сути вы ничего не выигрываете.
Неугомонная• 28 декабря 2014
да не ведитесь, я на 80 пополнила
но те бонусы что пришли 240 грн
только в бонусах, их нельзя перевести никуда и через 5 дней их не будет

это по факту, выговариваю свои 80, дальше идут бонусы)))
ахах а потом снова счет пополнить нужно)
Задолбулька• 28 декабря 2014
а на и-нет можно их потратить?
автор Мюллерная • 28 декабря 2014
опаньки вот те и подарок. я что-то так и думала - лохотрон

автор Мюллерная • 28 декабря 2014
спасибо девочки
Подкустовый выползень• 28 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
а на и-нет можно их потратить?
посчитайте, 2 грн в день безлим