Кошка Мурка• 28 декабря 2014

Секс на работе. Дружбе - конец?

Карамелька• 28 декабря 2014
Работе конец

Ух ты какая Я• 28 декабря 2014
Где кушают, там не какают. Меняйте работу.
Своего не предлагать• 28 декабря 2014
секс-по дружбе и по работе обречен на крах отношений
палка-копалка• 28 декабря 2014
секс с кем, простите?...
dub923• 28 декабря 2014
Сделайте вид что ничего не было... У нас на ’Огоньках’ перед НГ ( большой завод был) обязательно кто-то с кем-то... Потом мальчики оставались работать нормально, а девочки не все...
автор Кошка Мурка • 28 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Просто интересно мнение девушек. Не могу же на мужском форуме спрашивать. Интересует, как себя дальше вести
автор Кошка Мурка • 28 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
секс с кем, простите?...
С моей коллегой
Ariana.ua• 28 декабря 2014
Как это Вас угораздило?
Редиска Я• 28 декабря 2014
У меня был роман с сотрудником, влюбилась как девочка...Его уволили по этой причине, мы еще пол года встречались, потом все же расстались.

автор Кошка Мурка • 28 декабря 2014
Ответ дляAriana.ua
Как это Вас угораздило?
Вы пили и душевно поговорили
палка-копалка• 28 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
С моей коллегой
С девушкой? А В кто, стесняюсь спросить?
автор Кошка Мурка • 28 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Мужчина. А кто? Интересно мнение девушек, Кидстафф знаю, подарки малой покупаю
Редиска Я• 28 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
А вам от нее бружба нужна или еще секс?
Носки на подтяжках• 28 декабря 2014
актуально, вечером почитаю
автор Кошка Мурка • 28 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
А вам от нее бружба нужна или еще секс?
бружба, но думаю, на секс подсяду
Воленс-неволенс• 28 декабря 2014
Я сама ушла. Мы были оба почти свободные (друг/подруга на стадии ’все сложно’).
У меня наладилось с моим ’другом’, я вышла за него замуж.
Если бы осталась, не знаю, каково бы это было.
Сделала выводы, что на работе перо в чернильницу не макают.
Хотя... иногда из служебных романов прорастает замечательный брак!
автор Кошка Мурка • 28 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
перо в чернильницу - прикольно звучит. Но проблема есть.
Как себя вести, чтобы ее не обидеть?
Редиска Я• 28 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
бружба, но думаю, на секс подсяду
Вот и у меня так вышло, дружили пару лет, по пьяне переспали(правда он признался, что давно хотел и напоил специально), с начала хотела отморозиться, но было очень интересно как он в постели, а то нифига не поняла , оказалось очень ничего и на 1,5 года затянуло.
Воленс-неволенс• 28 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Как себя вести, чтобы ее не обидеть?
Тобто вы не хотите продолжения?

автор Кошка Мурка • 28 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Тобто вы не хотите продолжения?
Не хочу, чтобы она менялась и была требовательной ко мне. девушки такие - сначала душевные, а потом - ты почему не звонишь?
где ты был?
не ну нормально? и т.д.
Воленс-неволенс• 28 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
где ты был?
не ну нормально? и т.д.
Судя по вашему посту, как постоянную подружку вы ее не рассматриваете.
Тогда выход один - сказать честно, не морозиться, что это вышло потому что обстановка способствовала, приятный вечер, алкоголь, красивая девушка, бла-бла-бла...но это случайность.
А дальше - ее проблемы, что она себе надумает. Вы будете с ней ЧЕСТНЫ.
Это я сейчас такая взрослая и умная))) И мне легче было, потому что тот коллега всерьез хотел со мной завязать отношения.
ЖаннаНеАгузарова• 28 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
где ты был?
не ну нормально? и т.д.
А что же здесь плохого? Любая девушка хочет стабильности.
автор Кошка Мурка • 28 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Плохо писать, меня сейчас смешают с д..мом, но у меня есть семья, а у нее муж
Колупалочка• 28 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
’я вас так розумію’, а по теме у самой была такая ошибка, уже 2 года мучаемся оба,сменили работу видимся раз в несколько месяцев только упреки и т.д., у меня муж, у него жена.....
Воленс-неволенс• 28 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Поговорите и узнайте ее мнение на этот счет.
гражданинГрубиян• 28 декабря 2014
Может у Вас еще и жена есть?
автор Кошка Мурка • 28 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Может у Вас еще и жена есть?
Ну да, в том и прикол
гражданинГрубиян• 28 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
и какие упреки могут быть у любовников друг к другу?)
Распутница• 28 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Согласна, главное не забывать разговаривать с девушкой, часто женщины наделены недюженной фантазией, поэтому любая Любая Ваша недосказанность может привести к расставанию и невсегда адекватному. Лучше сразу поставить все точки над i, определить приоритеты и пуститься в плавание с поднятым флагом. Попутно ветра!
Цветочница• 28 декабря 2014
Морозьтесь, ведите себя так, как будто ничего не было. Уверенна, что она сейчас локти кусает и думает а нафига оно надо было. Тем более замужняя.