Я такая - жду трамвая• 28 декабря 2014

Какой фирмы маечек покупаете для девочек-школьниц(7-9 лет) спасибо

Намакушка• 28 декабря 2014
Я такой своей покупала http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/bluzka-blumarine-...

автор Я такая - жду трамвая • 28 декабря 2014
Покупала раньше примарк-НЕ понравилось, потом перешла на байкар
Ответ дляНамакушка
Не смешите!
Вы продавец, но речь о нижнем белье
june83• 28 декабря 2014
Турецкие
dieforlife• 28 декабря 2014
некст http://ua.nextdirect.com/ru/shop/Gender-Older_Girl...

но я не могу сказать, что от качества я в восторге

нормально за такие деньги
Аноним-ка• 28 декабря 2014
Байкар, брикс
Ответ дляjune83
Турецкие
Какие фирмы?
ORTania• 28 декабря 2014
мне бемби нравяться
Добра всем!• 28 декабря 2014
моного не берите нам 10 уже на топики переходим, хотя ничего нет, но девочки носят.

Ответ дляdieforlife

нормально за такие деньги
Некст не покупала, заказывала еще Джордж, не понравился, пока лидирует турецкий трикотаж
Ответ дляORTania
мне бемби нравяться
А после стирок не деформируется?
Ответ дляДобра всем!

Моей 6, но рослая, тоже плоская, но попросила купить топик, купила, походила по квартире, говорит, в маечке лучше
Добра всем!• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

а ну вам еще рано, когда полкласса начнет ходить тогда будет привыкать
Тамбовский мел• 28 декабря 2014
Только байкар
ORTania• 28 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А после стирок не деформируется?
именно эта модель нет, фламинго была одна, так да после первой стирки умерла(