Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014

Что подарить крестинку в дополнению к подарку? Ребенку 6 лет

Купили одежду на Новый год-но думаем что ребёнку нужно ещё что-то. Бюджет очень скромный всего 100 грн. Выручайте-посоветуйте что подарить.
Патриоточка• 28 декабря 2014
конфеты

Бокс-орун• 28 декабря 2014
Мальчик? Беспроигрыщный вариант - машинки хот виллс, есть наборы из 3 по 110 грн.
Я тоже крестнику 5,5 лет дарю очень дорогой ранец для школы, поэтому на приятное дополнение выделила только 150 грн, как раз набор машинок хот виллз и сладкий подарок получились.
Alena_Kunica_• 28 декабря 2014
снежколеп? Конфеты?
Пушап Ми• 28 декабря 2014
фруктов
alllevtina• 28 декабря 2014
Я всем своим купила по пижаме и по набору для творчества- -знаете, есть магнитики делать из гипса, или наборы типа ’юный фокусник’
Жидкость для снятия глаз• 28 декабря 2014
есть маленькие наборы лего по 86 грн, мы своим друзьям купили?vkue дать артикулы если заинтересовались
catlilibet• 28 декабря 2014
Книгу, заходите
Интимная• 28 декабря 2014
Санки, сейчас в Ашане скидки - деревянные за 49 грн:-)
автор Кружите меня,кружите • 28 декабря 2014
Девочки,спасибо всем за ответы

Чукча Мукча• 28 декабря 2014
можно настольную игру юный свинтус, уно, запретные слова.
Irina08• 28 декабря 2014
снежколеп:) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4328016.html